Spirit|New freedom

Объявление

Уважаемые участники! Была произведена чистка форума и удаление неактивных участников. Не удивляйтесь, что пользователей стало меньше. Идёт набор персонала. Подробнее в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit|New freedom » Окрестности » Тихая запруда


Тихая запруда

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Тихое, укромное местечко, веющее лёгкой меланхолией и флюидами романтики; небольшая запруда, поросшая белыми кувшинками и окружённая дубравой - могучими деревьями с широкими кронами и надёжно вплетёнными в почву корнями. Место превосходно подходит для двоих, а также личного уединения и диалога с собственным сердцем и душой, ибо  ночами бледная луна, скользящая по поверхности воды, волнующейся от лёгкого дуновения ветерка, станет благодарным слушателем и не выдаст ваши секреты.

+1

2

------->Река Симмарон.
Кела не знала куда она бежит.Тут она увидела тихую запруду.Всюду большие деревья.
Как тут уютно.Наверное, теперь я буду приходить сюда всегда.
Кела была восхищена этим местом.Она легла у воды.Подул нежный ветерок...Кела уснула.Но она все слышала.Ее сон был чуткий.Но потом...
Кела мчится по воде возле берега.Она заплывает на середину...И оттуда выныривает оборотень....
Кела вскочила и отдышавшись зашла в воду.
Ну и кошмарик!
Кела вышла на берег и уснула.

Отредактировано Алкеста (2011-05-26 15:15:34)

0

3

-----------------Начало игры------------------------
Простите,пожалуйста,что начала играть(я решила переделать Ситху на Золотую)...
Тихо.Золотая остановилась.Дул прохладный ветерок.Золотая шелковистая грива летала по ветру,а чёлка всё спадала на глаза,что было просто невыносимо.Золотая кобыла подошла к воде.
В ней купалась вороная кобыла.Золотая вошла в воду.Как тихо было в запруде.Прекрасное место.Ветерок игриво щекотал Золотую.А грива и хвост не прекращали играть в свою весёлую игру.Они резво веялись по ветру.Кобыла подплыла к вороной.Она,наверное,спала.Не буду её трогать,-решила Золотая.
Золотая кобыла в тихой запруде.Она так выделялась среди тёмных деревьев...Красота!Многие любили Золотую за её  красоту.
А эта кобыла очень красивая.Хотелось бы с ней подружиться-друзей мне как раз не хватает,-подумала Золотая.
А в общем сегодня прекрасный день.Я не перестаю удивляться и радоваться жизни!-думала Золотая.
А Золотая была и в самом деле очень жизнерадостной.Золотая кобылка стала долго осматривать вороную кобылу...

Отредактировано Ситха (2011-05-26 15:12:38)

0

4

Алкеста, :yep:
сорри за флудик

0

5

Кела услышала стук копыт и всплеск.Она открыла глаза и увидела кобылу.Золотую кобылу, очень красивую.Сначала она подплыла к Келе, а потом отплыла.
Наверное она подумала, что я еще сплю.Кела тихо встала и зашла в воду.
-Привет!Кела подумала, что они смогут подружиться.
-Меня зовут Алкеста.А тебя?Келе понравилась эта кобылка.
Мы непременно станем лучшими подругами!Думала она.
вне:удали свое:сорри за флудик.Пож

Отредактировано Алкеста (2011-05-26 15:24:33)

0

6

-Привет!-сказала вороная кобылка.
Проснулась,-подумала с улыбкой Золотая.
-Привет.-сказала Золотая с небольшой улыбкой.
-Меня зовут Алкеста.А тебя?-спросила Алкеста.
-Красивое имя!У меня простое:Золотая!-сказала Золотая.Имя действительно было очень простое,но её родители считали,что это имя они дали ей не зря и что оно подходи ей.
Золотая поплыла.Ей очень нравилось плавать,правда,в тихой запруде это было сложновато-в воде плавало много лилий,да и золотая грива была такой длинной,что ноги Золотой практически запутывались в гриве и хвосте!
Золотая взглядом приглашала Алкесту поплавать с ней.

0

7

-Привет.ответила кобылка.
-Красивое имя!У меня простое:Золотая!
Услышала Кела немного позже.
-Спасибо!Твое имя тебе очень подходит!Ты очень красивая!
Кела ею восхищалась.Но про свою красоту она тоже не забывала.Кела подплыла поближе к Золотой.Она видела, что ее грива, такая же длиная, как и у Келы.И они обе в ней запутывались.
-Ты тут давно?В смысле в запруде?
Начала спрашивать Алла.
-А где ты живешь?
Немного погодя спросила Кеола.Она плавала рядом с Золотой и смотрела на нее очень дружелюбно.
-Интересно, какой масти были ее родители?Кела осматривала Золотую.
-Золотая, извини, но мне нужно идти.Кела начала идти в сторону табуна, обернулась, и посмотрела на  Золотую.И помчалась.
Место для сна--------->

Отредактировано Алкеста (2011-05-29 22:40:39)

0

8

-Спасибо!Твое имя тебе очень подходит!Ты очень красивая!-ответила Алекста.
-Спасибо.Ты тоже!-сказала Золотая.
-Ты тут давно?В смысле в запруде?-спросила Алкеста.
-Да нет,-сказала Золотая.
-А где ты живешь?-спросила Алкеста.
-В табуне,-ответила Золотая.
Они вместе с Алкестой плавали.
-Золотая, извини, но мне нужно идти.-сказала Алкеста и умчалась прочь.
-Пока!-закричала вслед Золотая.
офф:какой-то диалог получился!

0

9

>Верхнее течение реки Симаррон

  Вот весь табун остановился. Злота не знала где они. Перед собой Золотая увидела небольшая запруда, поросшая белыми кувшинками и окружённая дубравой. Кобыла подошла к освещённой полянке возле запруды. Она посмотрела себя. Она была вся в "мыле". Боже! - подумала она и мигом направилась в воду. Вдоволь там искупавшись она вышла и упала на траву. Она протянулась на траве. Всё тело болело от такого долгого и беспеременного бега.
  Потом Злота подняла голову и увидела как вскоре подбежало ещё пару лошадей. Она осмотрела их. Она медленно встала и побрела к остальным...
  Все собрались на поляне что бы погреться под яркими солнечными лучами. Любой звук или шорох и оставшиеся поворачивали головы в сторону шума. Все они были напуганы и потеряны. Некоторые искали своих родных, некоторые щепали траву зыркая по сторонам, а остальные жадно глотали воду или беззаботно лежали на траве.
  Но Злота всё ещё думала о том что может горсть американцев поскакала за ними? А, может и нет? Да, ладно. Злота отвернулась от леса и подошла к запруде...

Отредактировано Golden ratio (2011-06-16 16:23:20)

0

10

Долго бежал табун, и наконец, они оказались здесь.Алкеста тяжело дыша легла на траву, и позвала Скури:
-Скури, иди сюда, нужно отдохнуть!
Скури подбежала к Кесте, и легла рядом.Дул ветер.Кеста накрыла Скури своей гривой, и через минуту, Скури спала.
-Злота! Ложись, отдохни!
позвала Кеста Злоту.
-Смотри, как мила Скури, когда спит!Эх..Мне бы ребеночка!
Кеста обвела всех глазами.Некоторые уже спали.Она была в этом месте.И помнила его хорошо.Злота пошла купаться.

Отредактировано Алкеста (2011-06-16 16:25:52)

0

11

Злота! Ложись, отдохни! -  услышала Злота. Это была Кеста. Она уже улеглась на траве, а возле неё лежал гнедой жеребёнок. Злота залюбовалась этим милым созданием. Нет, спасибо. Отдыхать я не хочу. - мило ответила Золотая Кесте. Злоту всё ещё не оставляла ьа мысль о погони. А вдруг впрямь за ними ещё горсть американцев увязалась? Злота думала и думала, но вновь она услышала Кесту Смотри, как мила Скури, когда спит!Эх..Мне бы ребеночка! сказала она посмотрев сначала на Скури, а потом на всех остальных.
  Злота тоже провела по окраине. Уж очень беспокоили её эти американцы. О на то убежать сможет, она вынослива и сможет выдержать жажду или голод. А остальные? Они то как? На этот вопрос она не могла дать ответа...

офф: всё написала

0

12

Нет, спасибо. Отдыхать я не хочу.
ответила Злота Кесте.
-Ну, ладно, ты не против, я посплю?
Кеста положила свою голову рядом с головкой Скури.По щеке Келы сбежала слеза.Она думала о тех, кого поймали...О Баярде, об Ашили, о Ситхе...Ситха...Что Кеста скажет Скури. Кеста уснула.
БЕЖАТЬ НАДО!!!
сказал Баярд.
-Нет, я тебя не оставлю!!!
Выстрел. Кеста рухнула на землю.Последнее, что она слышала, было:
-Не-е-е-т!!

Опять кошмар.Кела резко открыла глаза и посмотрела на Скури.Она еще спала. Осторожно, что бы не потревожить её сон, Кеста встала, пошла в воду.Охладившись, она подошла к Злоте и сказала:
-Ты умеешь освобождаться от веревок?

0

13

  Ну, ладно, ты не против, я посплю? сказала Алкеста. Злота просто кивнула головой, но скорей всего Алкеста того не увидела. Кеста начала плакать. Видимо она тоже думала о тех кого поймали. Какая судьба их ожидает? Об этом Злота не хотела думать, ведь она знала как это. Но через некоторое время Алкеста проснулась в "холодном поту". Она резко открыла глаза и тяжело дышала. После она успокоилась и тихо встала что бы Скури не проснулась. После она пошла к воде...
Ты умеешь освобождаться от веревок? - быстро сказала Кеста. Злота сначала затормозила и не сразу ответила. От верёвок? Хм.. Избавляться от них не приходилось, но... , и Злота замолкла. Она отвела взгляд в сторону и немного отошла от вороной кобылы...

0

14

От верёвок? Хм.. Избавляться от них не приходилось, но...
Злота задумалась и отошла от Кесты.
-Я умею, и могла бы тебя научить, если хочешь. Я составила план побега. Но об этом потом....
Кеста поплавала в задумчивом виде. Подплыв к Злоте, но не выходя из воды, она сказала, тихо:
-Их ведь не убьют, правда?

0

15

Я умею, и могла бы тебя научить, если хочешь. Я составила план побега. Но об этом потом.... - тихо сказала Кеста. План побега? Хм, интересно, но спасти нам их не удастся. Нужны люди, что бы попасть в лагерь к американцам.... А от верёвок я смогу выкрутиться не бойся... Уже не раз ловили но я постоянно могла убежать - мило сказала Золотая и на лице появилась улыбка.
Не выходя из воды Кеста спросила у Злоты Их ведь не убьют, правда?. Злота повернулась к Кесте и ответила Не знаю... Хотя? Зачем их им убивать? Тогда зачем они их поймали? - Злота подошла поближе к Кесте - Знаешь, если бы американцы хотели нас убить то они бы это сделали давно!. Злота вновь задумчиво устремила свой взгляд в безмятежное небо....

0

16

План побега? Хм, интересно, но спасти нам их не удастся. Нужны люди, что бы попасть в лагерь к американцам.... А от верёвок я смогу выкрутиться не бойся... Уже не раз ловили но я постоянно могла убежать
мило ответила Злота.Кеста только улыбнулась.
Не знаю... Хотя? Зачем их им убивать? Тогда зачем они их поймали?
-И то правда!
ответила Кеста
Знаешь, если бы американцы хотели нас убить то они бы это сделали давно!
-Логично!
ответила Кеста и подошла к Скури, разбудив её сказала:
-Тебе нужно поесть!
сказала Кеста и принялась есть траву, посматривая на Скури.

0

17

И то правда! ... Логично! - сказала Кеста улыбнувшись. После этого Кеста быстренько подола к Скури Тебе нужно поесть - сказала Алкеста и давай жевать траву, посматривая на гнедого жеребёнка. Злота тоже решила поесть. Она нагнула голову к сочной и залитой солнцем траве и давай её жевать, посматривая куда-то в сторону.
К середине дня солнце зависло в зените, воздух раскаляется, поэтому лучше  в тени или в водоеме.
Вечерело... К вечеру жара спала. Светило устало и уходит, уступает место луне. Да, сегодня полнолуние. Как красиво! - думала Злтая. Вскоре появляются звёзды, которые сверкают на небе. Небо становится темнее, глубже. Лёгкий ветер пронёсся над запрудой. Весь табун потихоньку отходил ко сну. Но Злота ещё не спала....

офф: если надо то исправлю вечер на день)))

0

18

Какая жара!думала Кеста, жуя траву. Злота тоже решила поесть. Скури устала и теперь мило посапывала во сне. Вечер наступил. Полнолуние.
-Красота!-сказала Кеста глядя на луну. Перед сном Кеста зашла в воду, потянула за собой Злоту и играюче окунула её с головой в воду, а потом сама нырнула. Спать не хотелось, н Скури мерзла от этого ветра, поэтому Кеста вышла из воды, легла рядом со Скури, и накрыла её своей гривой. Через полчаса Кеста и сама мирно посапывала во сне.
вне: писать не о чем, поэтому мало.

0

19

..........Верхнее течение реки Симаррон.........

Твист прибежал за табуном.Ноги гудели от продолжительного бега.Он как обычно лёг в стороне от других лошадей.Что поделать?Такой уж у него характер.Наконец отдохну нормально...И мне плевать,какие люди сюда придут...Всё равно не встану.-пробормотал конь.Он вновь осмотрел табун.Интересно...Чего Буян и Баярд так беспокоятся?Думают,что мне из этого табуна нужны только кобылы?Наивные...Знали бы они,что я пережил...После такого о кобылах даже думать невозможно!-размышлял он.

Отредактировано Твист (2011-06-21 10:36:18)

0

20

--->Маленькая пещерка подле луга
   Призрак устало,спотыкаясь о каждый камень,брёл по дороге. Всё нутро у него уже спало и только мозг давал указания,куда идти. Жеребец зашёл в какой-то лесок,а потом вышел к небольшой запруде...Здесь было тихо и спокойно...
   -Отдохну тут,-решил конь.
   Призрак лёг на мягкую траву,положил голову на землю и закрыл глаза...Однако потом жеребец резко поднял голову,навострил уши и стал принюхиваться.
   -Странно...-пробормотал жеребец.-Очень странно...
   Призрачный снова втянул носом воздух...Потом конь поднялся на ноги и побрёл в сторону,откуда шёл запах...
вне* Простите,что пост небольшой...Писать как-то лень...Холодно у нас...Спать охота...

0

21

Прерии--->Тихая запруда
   Ашили с Аджи дошагала до небольшой запруды. Там было тихо и хорошо. Аш прилегла отдохнуть. Аджи нагнула голову и сорвала несколько травинок. Трава показалась ей вкусной,так как она нагнулась за новой порцией. Ашили встала.
   -Гром! Гро-о-ом!-позвала она,но ответа не получила.
   -Мы ведь подождём дядю Грома,верно?-спросила Аджи.
   -Непременно...-ответила Аш.
   Кобыла вновь легла и сама не заметила,как уснула...

0

22

--------Прерии
Гром скакал во весь галоп. К табуну... Он прибежал к тихой запруде и оглянулся. Табун, точнее то что от него осталось спокойно расположился у запруды. Кто спал, кто пасся... Оглядывая табун, Гром заметил знакомый силуэт и масть. Ашили? Аджи? Они смогли убежать?-подумал Грей и решил узнать всё от самой Ашили. Он рысцой подошёл к ней и только сейчас заметил что она дремлет. Орёл аккуратно тронул её мордочку своим носом. Ашили медленно открыла глаза и посмотрела на Грома. Привет... Ты убежала от них? Ох... Извини что заваливаю тебя вопросами... Я сам устал, а ещё и тебя напрягаю... Ладно, поспи... Тебе и Аджи надо отдохнуть... Как и мне...-сказал Гром и прилёг в двух метрах от Ашили. Он не спал, а просто отдыхал не закрывая глаз...

0

23

Гром написал(а):

Табун, точнее то что от него осталось

А по сюжету остатки табуна у индейцев... :|

0

24

Ашили уже придремала,как вдруг услышала топот копыт,а потом знакомый голос.
   Привет... Ты убежала от них? Ох... Извини что заваливаю тебя вопросами... Я сам устал, а ещё и тебя напрягаю... Ладно, поспи... Тебе и Аджи надо отдохнуть... Как и мне...-сказал Гром.
   Кобыла подняла голову и сказала:
  -Да. Мы спаслись...Аджи спасла меня. Она остановила лошадь,но всадник её сильно ударил. Она нуждается в помощи...Я освободилась,чтобы не оставлять её умирать...Одну...В прериях...Нам нужно скорее найти Буяна...Что если...Что если Аджи...Не сможет долго продержаться...Без помощи...Что,если она вдруг...Умрёт...Буян ведь даже не узнает о том,что у него была дочь...Ты можешь отдохнуть,но я пойду...Аджи должна увидеть папу...Вдруг ей станет легче...И...Он может сможет ей помочь...Я так за неё волнуюсь...И так хочу встретиться поскорее с любимым...
   Ашили остороно встала,повернулась к Аджи,поправила спящую малышку мордой и пошла медленно по тропинке,ведущей в лес...

Отредактировано Ашили (2011-10-03 18:51:38)

0

25

Ашили подняла голову. Гром встал и подошёл к кобыле. -Да. Мы спаслись...Аджи спасла меня. Она остановила лошадь,но всадник её сильно ударил. Она нуждается в помощи...Я освободилась,чтобы не оставлять её умирать...Одну...В прериях...Нам нужно скорее найти Буяна...Что если...Что если Аджи...Не сможет долго продержаться...Без помощи...Что,если она вдруг...Умрёт...Буян ведь даже не узнает о том,что у него была дочь...Ты можешь отдохнуть,но я пойду...Аджи должна увидеть папу...Вдруг ей станет легче...И...Он может сможет ей помочь...Я так за неё волнуюсь...И так хочу встретиться поскорее с любимым...-сказала Аши. Гром поднял раненую ногу. -Нам надо отправится к индейцам... Они смогут вылечит и Аджи и меня. Мы у них отдохнём... Вед там безопаснее. Здесь опасно оставаться не только нам, но и табуну...-сказал Гро и повернулся к табуну. -Табун! Слушай меня! Мы отправляемся к индейцам! Там безопасно и я ручаюсь что никто не посмеет вас оседлать! Только в крайнем случае.-сказал Грей и пошёл по тропинке, ведущей к лагерю индейцев. За ним шла Ашили и Аджи, а потом вес табун.
Индейская деревня-------

0

26

---------------------------Загон неподалёку от вигвамов(Сьерра)
Сьерра и Сокол отлично пробрались через рощицу и выбежали на лужайку возле запруды. Сзади выскочили ещё пара индейцев и лошадей. Краснокожие спрыгнули с лошадей и начали набирать воду в свои ковши и кувшины. Кто привёз лохань, но везти её пришлось медленнее, да и всем лошадям пришлось замедлиться, чтобы довезти драгоценную воду. Этой водой пожар не затушишь, но некоторые очаги можно было погасить. Все двинулись обратно.
---------------------------------Загон неподалёку от вигвамов.

0

27

Загон неподалёку от вигвамов ---> Тихая запруда
   Жеребец быстро доскакал до запруды. Там он остановился передохнуть. Он пощипал немного травы, потом немного испил из прекрасного озерца, которое тут было. Здесь было очень хорошо. Но нужно было продолжать путь. Иначе Ашили может очнуться и сбежать от него. И тогда сокровищке будет утеряно...Оно вернётся к прежнему хозяину - Буяну, которого Призрачный ненавидел всей душой. А сердце белоснежного коня будет разбито...А Сербия? Ведь она тоже пришлась по нраву серебристому Лавеласу. Но она пропала...Он о ней не слышал...А значит, что его цель - Ашили. И он будет стараться получить её любой ценой...А как же её дочь, о которой она говорила? Она останется с отцом. Будет ему утешение...Вдруг неподалёку от Призрака с Ашили подъехали трое индейцев на лошадях. Одна из лошадей была довольно таки милой. Жеребец не удержался  и улыбнулся ей, когда та мельком взглянула на него.
   -Смотрите, тут жеребец с кобылой!-крикнул один индеец.
   -Наверное тоже из деревни,-сказал другой.
   -Да, точно! Они из деревни! Взгляни на белого.Видишь:у енго коврик на спине. Такой я у кого-то видел...Да это же Призрак!!!Конь Красного Орла!-закричал первый.
   Призрачный посмотрел в их сторону. Те двое спрыгнули с лошадей и пошли к нему. Жеребец оскалился, прижал уши так, что стало больно и захрапел. Индейцы пошли к лошадям, постояли немного возле них, что-то разыскивая, а потом вновь направились к белому коню. На этот раз у них в рука были петли. Призраку это не понравилось. Он встал. Индейцы продолжали медленно приближаться. Призрачный взглянул на Ашили, которая лежала у него на спине. Её длинная пушистая грива пышными волнами свисала с её длинной шеи и с его бока. не хотелось теперять это сокровище, которое лишь по воле случая попало к нему в руки. Призрак заржал и бросился в лес...За лесом его ждали прерии...А там и дом...И милая сердцу пещерка...
Тихая запруда ---> Прерии

0

28

---> Прерии

0

29

Сьерра подошла к воде и хлебнула воды. Она приятным холодком пробжалась по горлу. Кобыла попила ещё и осмотрелась. Не вдалеке пасся белый жеребец, а на его белоснежной спине лежала... Ашили!
Это то же Ашили! Подруга Грея... И моя подруга!
Вороная ответила на улыбку жеребца злостным, полным злобы, взглядом.
Он увёз Ашили из деревни. оставил там одну её дочку - Аджи. Но там Грей.
Индейцы часть индейцев уехала в деревню с водой, а оставшиеся три попытались поймать и отвести домой Призрака. Точнее пытались двое. При приближении людей, Призрак громко заражал и пустился в лес. Несмотря на свой характер, Сьерра иго-гокнула Соколу и мотнула головой на лес. Краснокожий кивнул. Кобыла взвилась на дыбы и убежала...
Прерии------------------------->

0

30

Прерии ---> Тихая запруда
   Призрак насилу доковылял до тихой запруды...Здесь можно было передохнуть...Набраться сил...Да и деревня уже недалеко...Здесь можно было встретить кого-нибудь и попросить помощи...Темнело...Призрачный подошёл к запруде и начал жадно пить воду. СЧилы возвращались, хотя и быстро иссякали...Нужно было лечить рану...В животе урчало. Жербец с жадностью набросился на зелёную сочную траву...Ел он долго и быстро. Вывырая целые пучки травы и глотая их, почти не пережёвывая, Призрак быстро восстановил силы. Потом он вновь напился прохладной чистой озёрной воды. Глаза у него начали слипаться...Жеребца клонило в сон...Но он хорошо знал, что если он уснёт, то рискует не проснуться...Спать нельзя...-подумал жеребец и бодро поскакал в деревню...
  Тихая запруда ---> Индейская деревня

Отредактировано Призрак (2012-04-24 22:40:52)

0


Вы здесь » Spirit|New freedom » Окрестности » Тихая запруда