Spirit|New freedom

Объявление

Уважаемые участники! Была произведена чистка форума и удаление неактивных участников. Не удивляйтесь, что пользователей стало меньше. Идёт набор персонала. Подробнее в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit|New freedom » Окрестности » Тихая запруда


Тихая запруда

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Прерии ---> Тихая запруда
   Ашили с друзьями и табуном скакал к заветному леску...Ведь за ним была доченька и любимый,а также помощь Винду и Грей...Но как он отреагирует на тёзку?..Однако Ашили больше волновалась за семью и Винда...Ведь он мог умереть в любую минуту...Но если они всё же успеют,то жеребец выживет...Ашили ускорила темп,а за ней и весь табун...Все спешили за ней,за своей предводительницей...Возле запруды орни отдохнут,да и будут скрыты от посторонних глаз...-подумала Аши...
   Вот уже и лесок проскакали...Это было быстро...
   Вот и она - родная сердцу запруда...Табун остановился...Ашили объявила привал...Лошади с блаженством растянулись на траве...Кто валялся,кто сразу же уснул...Ашили смотрела на всех с улыбкой...Но долго задерживаться было нельзя...Дорога была каждая минута...Дорога для Винда...

0

32

<------------------------Загон неподалёку от вигвамов
Грей вырвался из пролеска на поляну возле запруды и чуть не упал. Прямо перед ним лежала белая кобылка с чёрными кругами вокруг глаз и ещё несколькими пятнами на крупе. Гром огляделся... На поляне отдыхало множество лошадей. Среди них были и ранее приручённые, но теперь дикие лошади. У некоторых было клеймо. Гром немного попил, так как сильно разволновался и подошёл к Ашили.
- Призрак отобрал Аджи и сказал, что приведёт её сюда. Видимо, я прибыл раньше... Прости...

0

33

...Ашили лежала рядом с друзьями и медленно жевала пучок травы...Она сильно переживала...Ведь могло случиться так,что Винд...Аш отогнала от себя ужасные мысли,встала,важно осмотрела табун и подошла к озеру...Вода была спокойна,лишь появлялись небольшие волны,когда дул лёгкий ветерок...Аши с большим удовольствием зашла в прохладную воду...Как это было хорошо...Вода смыла с тела всю пыль,все страдания...Аш поплавала в своё удовольствие,а потом медленно и гордо вышла на берег...Всё тело было влажное и поэтому дрожь охватывала его от малешего дуновения ветерка...Мокрая грива спадала с плеч и на землю падали капли воды...Кобылка мотнула головой и подошла к Эрроу,рядом с которым лежал раненый...Кобылка прилегла рядом и спросила:
   Как он? Жив?
   Жеребец посмотрел на брата,ткнул его носом в щёку...Тот пошевелил ухом...
   -Жив...Но боюсь,что он не перенесёт ещё одной долгой дороги...Он стал слишком слаб...
   -Не беспокойся - деревня рядом...
   Вдруг её отвлёк знакомый голос...
   - Призрак отобрал Аджи и сказал, что приведёт её сюда. Видимо, я прибыл раньше... Прости...
   Грей?..Неужели это он?..Что он здесь делает?..Ашили резко обернулась...Возле неё и впрямь стоял Гром...
   -Гром!!!-крикнула радостно Аш. Но она тут же смутилась.-Призрак забрал Аджи? Почему ты не защитил её? Я доверила тебе своё сокровище,а ты...Я думала,что ты сможешь сохранить её...Он точно должен привести её сюда? Он не соврал? Почему ты ему поверил? Он мерзкий...Почему ты не увёл Аджи?..Я думала,что увижу свою дочь в целости и сохранности...А ты...
   Ашили расплакалась...Счастливое возвращение было омрачено этим известием...
   -Отойди от неё!!!-закричал брат Грому и встал перед Аш.-Чем ты вызвал её слёзы? Я не допущу,чтобы она плакала! Что ты ей сделал?
   Жеребец готов был кинуться на Грея,но Аш дёрнула его за хвост и нежно прошептала:
   -Успокойся...Он не виновен...Виноват другой...
   -Кто?
   -Жеребец по имени Призрак. Он забрал мою дочурку...
   -У тебя есть дочь?-удивился жеребец.
   -Да,Громчик. А ты не знал?
   -Нет...
   И тут Ашили услышала голосок,который прозвучал,как музыка для её ушей...
   -МАМА!!!
   -Аджи,доченька!!!-закричала полная счастья Аш и побежала на встречу дочери...
   Аджи быстро бежала к маме...Аши же неслась к ней...Мать и дочь встретились...Ашили прижалась носом к лобику Аджи.
   -Аджи,доченька...Родная моя...Любимая...Я так соскучилась...
   -Я тоже...Меня забрал белый конь...Но я убежала вперёд и тем самым спаслась...
   Аш прижалась к дочери...Она уже не хотела её отпускать...

0

34

-Гром!!! - радостно вскрикнула Аш, но тут же смутилась. -Призрак забрал Аджи? Почему ты не защитил её? Я доверила тебе своё сокровище,а ты...Я думала,что ты сможешь сохранить её...Он точно должен привести её сюда? Он не соврал? Почему ты ему поверил? Он мерзкий...Почему ты не увёл Аджи?..Я думала,что увижу свою дочь в целости и сохранности...А ты...
шили заплакала. Гром опустил голову.
Сын вожака... Я жалкий жеребчик. который не может защитить жеребёнка...
Гром уже хотел уйти, как перед ним встал жеребец.
-Отойди от неё!!! Чем ты вызвал её слёзы? Я не допущу,чтобы она плакала! Что ты ей сделал?
Грей уже открыл рот. чтобы объяснить, как Аши остановила жеребца.
-Успокойся...Он не виновен...Виноват другой...
Гром развернулся и пошёл к лесу. За ними прерии... Родные края и река Симаррон... Раздумья Гро прервало его собственное имя.
-Да,Громчик. А ты не знал?
Грей развернулся всем крупом и посмотрел на Ашили.
Никто, кроме мамы меня так не называл... И кроме Сьерры... Она разговаривает с ним, а не со мной, значит этот жеребец тоже... Гром.
Гро оглянулся. Из кустов выскочила Аджи и с криком бросилась к матери. Ашили поскакала навстречу. Но Грей этого не видел. Он скрылся в пролеске. Нет, он не ушёл, он отстранился...

0

35

из "загона неподалёку от вигвамов"
   Призрак шёл к запруде, подгоняя Аджи...Он верил, что дойдя до тихой запруды он сможет отправиться на поиски Ашили, оставив малышку одну...Боже, что я делаю?.. Что я наделал?.. Из-за меня малютка Аджи осталась одна, а мать пропала без вести... Я никчёмный белый кусок плоти... Безделушка на ножках... Жеребец мог бы ещё долго думать, но вдруг Аджи с диким визгом вырвалась и убежала вперёд... Призрак взглянул ей вслед и, подумав, поскакал за ней.
   - Аджи, стой! - кричал конь жеребёнку, но та его не слушала...Она лишь бежала вперёд...
   Призрак выбежал к тихой запруде... Однако ещё в леске он увидел, как Аджи подбежала к матери... Жеребец не поверил своим глазам, но всё-таки решил выйти и проверить, Ашили это или нет? Он вздохнул и вышел на свет...
   - Здравствуй, Ашили... - сказал он, осматривая огромный табун лошадей, которого до этого нигде не видел... - Значит, ты вернулась? Чтож... Я очень рад... Вот привёл к тебе Аджи... А не хочешь новых приключений? Со мной в прериях? Я ведь пытался спасти тебя... Тогда... Но меня подстрелили... А я выжил...
   И Призрачный снова, не понимая, что делает, подошёл к Аш и прижался к ней... Однако в душе он прекрасно понимал, что сейчас кобыла полна сил и может легко от него сбежать... Но, как говорят, мечать не вредно...

0

36

- Здравствуй, Ашили...-прозвучал голос того,кого Ашили совсем не хотела увидеть...
   -Давно не виделись,Призрак...-прошипела Аш.
   Жеребец же гордо вышел на свет...Солнечные лучи скользнули по его огромной белой,с небольшой примесью пепла и пыли,груди...Ветерок,играючи,развивал его гриву...Казалось,что он и вправду был призраком...
   - Значит, ты вернулась? Чтож... Я очень рад... Вот привёл к тебе Аджи... А не хочешь новых приключений? Со мной в прериях? Я ведь пытался спасти тебя... Тогда... Но меня подстрелили... А я выжил...-сказал Призрачный.
   Потом он нагло подошёл к кобылке и прижался к ней...
   Эээ...Нет,спасибо...-сказала Аш,отстраняясь от жеребца...
   Аджи же побежала искать Грея,который пропал после разговора с братом Аши...Кобылка последовала примеру дочери,но отходить начала к братишке,который был для неё сейчас опорой и защитой...Гром понял сестру без лишних слов...Он тут же выскочил вперёд...
   -Только тронь,белобрысый,и отправишься на тот свет!-закричал он,взвился на дыбы и резко ударил жеребца копытами в грудь...

0

37

Грей услышал очень знакомый голос.
Призрак...
Грей подошёл к кустам и посмотрел на жеребца. Никто и подумать не смел, что недавно его ранили пулей в грудь, если бы не шрам. Призрак сказал несколько слов Ашили и нагла прижался к ней. Кобыла отпрянула и подошла к Грому, второму. Тот молниеносно бросился к Призраку и что-то выкрикнув ему, взвился на дыбы и ударил жеребца в грудь. Грудь... Недавно там была пуля... Грей отвернулся. В голове пронеслись картины "из будущего". Статный, белоснежный жеребец падает от сильной боли в груди. Табун оборачивается... Гро разогнал мысли о плохом и вспомнил Сьерру. Она была в деревне. Теперь Грому предстояло обдумать судьбу табуна.
Двуногие бледнолицые начнут на нас охотиться, так как Ашили увела почти всех лошадей. Надо отвести лошадей из деревни и из запруды их к водопаду, в пещеры...
В голове промелькнул эпизод детства. Жизнь в деревне. Они с Сьеррой нашли тайную пещеру за водопадом...
Именно там можно укрыться. Индейцы не допустят, чтобы бледнолицые вторглись на их территорию. Получается, мы не отблагодарим их... Они лечили, даали нам еду... А мы нашлём на них беду... Нет.
Жеребец подошёл к дереву и посмотрел на кору. Сейчас она казалась ему безграничными равнинами... По ним скачет табун его отца...
Нет. я никогда не был на него похож... Где же Радуга...

0

38

...Снова это приятное чувство...Снова рядом Ашили...И снова она отстраняется от Призрака...
   Эээ...Нет,спасибо...-ответила кобылка на предложение жеребца...
   Потом она медленно начала отступать к стоявшему неподалёку пегому жеребцу...Призрачный прижал уши...Пегий же выскочил из-за Ашили, остановился перед Призраком, прижал уши, начал рыть копытом землю и грозно крикнул:
   -Только тронь,белобрысый,и отправишься на тот свет!
   - Эй! Эй! Паренёк, ты это, полегче! - сказал Призрак. Ему сейчас было не до драки... Рана ещё болела, хотя и не так сильно...
   Но пегий взвился на дыбы, громко заржал (у Призрачного аж уши заложило) и ударил что есть силы белоснежного жеребца в грудь... По ране... Призрак громко, жалобно и протяжно заржал, покачнулся и свалился в озеро... К счастью, жеребец упал на мель и поэтому не утонул... Однако он не мог пошевелиться от боли... Конь лишь лежал и тяжело-тяжело дышал... Лоскуток развязался и слетел ещё во время падения жеребца и взору открылась ужасная рваная рана, которая на белом теле смотрелась ещё ужасней... От этого зрелища у любого стынет кровь в жилах... А рана ещё и кровоточила... И у жеребца вся грудь была в крови... Алые струйки стекали в воду и плыли к берегу, растворяясь в воде...

0

39

Гром взвился на дыбы перед Призраком. Тот прижал уши и попятился было назад, но брат ударил его копытами в грудь - прямо по узорному лоскутку...Лоскуток слетел с груди,а жеребец жалобно заржал,качнулся и упал в озеро...
   -Призрак!!!-закричала Ашили,кинувшись к лежащему на боку коню...
   Рана на груди у Призрака страшно кровоточила...У аш на глаза непроизвольно навернулись слёзы...Она заботливо подняла своей мордой голову жеребца и положила на берег,чтобы он не захлебнулся...
   -ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ?!!-крикнула она шокированному брату,захлёбываясь слезами...-Я не просила его убивать!..Я вообще не просила с ним драться!..
   Потом она подбежала к Молнии.
   -Теперь нам срочно надо в деревню...Нужно помочь Винду...-кобылка оглянулась на Призрака.-И его я не могу оставить...Да и Дальго нужно перевязать рану...
   Кобылы встали. Молния ласково потрепала гриву Эрроу...Тот лениво открыл глаза (т.к. он спал),встал и пошёл к подруге...Ашили же коснулась носиком лба Дальго,лежавшего рядом...Тот посмотрел на кобылку,мотнул головой и повернулся на другой бок...Аш постучала копытом ему по спине...Тот встал,видимо недовольный этим...Аш мотнула головой,указав на удаляющуюся Молнию...Дал поскакал за ней...А Ашили подошла вновь к призраку и попробовала залезть под него,чтобы тонести жеребца в деревню...Гром же стоял неподалёку,молча наблюдая за всем...Потом он подошёл к сестре и помог ей поднять белого коня на спину...Ашили посмотрела на брата с ненавистью,резко выскочила с Призраком на спине и пошла в лес...Гром догнал сестру...
   -Ашили,я могу всё объяснить...
   -Я не желаю тебя слушать...Я не желаю знать убийцу...-сказала Аш и ускорила шаг...
   -Пойми,я лишь хотел защитить тебя...От него...Я же не знал,что он твой избранник...
   -КТО???
   -Твой избранник...
   -Да какой он мне избранник??? Он самый наглый и мерзкий из всех жеребцов!!! Он мне НИКТО!!!-накричала на него Аш и,расплакавшись,поскакала вперёд...

Отредактировано Ашили (2012-04-27 17:16:23)

0

40

За спиной Грея проплыли всё теже картины: Призрак протяжно заржал и упал прямо в озеро... Гром стоял и молчал. Ашили бросилась спасать жеребца. Вскоре они тронулись в деревню. Гром же думал.
Надо уходить. Табун может остаться здесь, по я не выясню, куда можно отвести его. К ому же друзьям Ашили нужна помощь... Люди так просто не оставят нас... Надо попросить индейцев защитить нас... А мы...
Раздумья Грея прервал голос кобылы. Гро вышел из пролеска и оглянулся. Ашили и её друзей уже и след простыл... Ржала рыжая кобыла с белой звёздочкой на лбу. Грей подошёл к ней, и кобыла встала и показала мордой на пролесок, который вёл в прерии.
- Я слушаю тебя. - спокойно спросил Грей.
- Моя сестра ушла туда и не вернулась... - чуть не плача, со страхом в глазах сказала кобыла.
- Не переживай, я найду её.
После этих слов, Орёл развернулся к лесу и поскакал. На бегу он крикнул:
- Тюльпан! Присматривай за табуном!

0

41

Тихая запруда ---> Индейская деревня
Забыла дописать...

0

42

Грей умчался в пролесок, и весь табун обратил внимание на молодого, вороного жеребца. Тот, не ожидал такой сильной реакцию в свою сторону и немного опешил, но быстро справился и осмотрел табун. Все перекликались, проверяя, все ли близкие и друзья на месте. Гром же внимательно разглядывал окружающую среду в поисках следов недавно убежавшей кобылы. Но, тщетно! Никаких следов не было. И Грей уже хотел возвратиться, как заметил, что несколько веток у ясеня поломаны. Жеребец осмотрел место. Путь преграждали кусты малины. И всё таки, пегий жеребец нашёл выход. Кусты можно было обойти. Орёл кое-как влез в зазор между большим камнем, непонятно откуда тут взявшимся, и ясенем. Оказалось, сразу после кустов вниз идёт склон. Жеребец не ожидал такого "лесного сюрприза" и камнем скатился вниз. Грей понял, что лежит, только через несколько минут. Грохот земельных комьев его оглушил. Коню встал и сразу же упал, так как вместо мягкой земли под копытами лежали неровные камни. Гром нашёл более ровную поверхность и хотел встать, как услышал протяжное и тихое ржание. Недалеко, в метре от Грея лежала рыжая кобылка с белой проточиной на морде и белыми носочками на ногах. Гром встал и подошёл к кобыле.
- Я помогу встать.
- Спасибо...
Пегий взгромоздил рыжую себе на спину и попытался вылезть обратно. но не тут то было! Крутой склон не позволял забраться вверх, что там жеребцу унести кобылу! Но Гром по натуре упорный и так просто не сдастся! Около получаса жеребец искал выход и нашёл: можно было пройти через кусты брусники и сделать одну четвёртую круга и потом свернуть влево и идти прямо. Делать было всё равно нечего и Грей пошёл этим путём. Немного заблудившись, Они пришли где-то через полчаса. Тюльпан ходил между табуна и осматривал его. Большинство спало. Несколько молодыхкобыл и жеребцов стояли ближе к пролеску и о чём-то разговаривали. Жеребята играли около своих дремлющих матерей. Как только исцарапанный Грей и Салли(так звали рыжую кобылу) пришли к запруде, весь табун радостно заржал. Салли поблагодарила Орла и подошла к своей сестре-близняшке(рыжая кобыла с белой звёздочкой - Санни). Тюльпан отчитался о нормальном состоянии табуна и лёг в тени деревьев. Грей подозвал молодёжь подойти поближе, на всякий случай.

0

43

<------------------Индейская деревня.
Сьерра доскакала до чащи. Сокол спрыгнул с вороной кобылки и побежал в лес. За ним спрыгнули и остальные индейцы. Индейские лошади остались у чащи, лишь Телло оставалась не спокойной. Она немного подождала и ринулась в чащу. Сьерра кинулась за ней. индейцы ещё не совсем обуздали Телло, и она всё время пыталась сбежать. Кобылка споткнулась и с громким ржанием начала падать вниз. Ржание услышал Гром, а значит и весь табун.
- Здесь индейцы! - крикнул кто-то из табуна. Грей осмотрел табун и сказал:
- Не бойтесь. Я отведу их от запруды.
Табун немного утихомирился. Гро пошёл на звук. Сьерра тем временем металась у края обрыва, который вёл вниз по крутому склону. Соловая кобылка встала, отряхнулась и посмотрела вверх. Сьерра теперь была лишь силуэтом. Сьерра тем временем взяла верёвку, как то оказавшуюся у старого пня, и намотала её на сук. Кобыла спрыгнула вниз и обмотала шею Телло верёвкой. И как только они начали подниматься. верёвка оборвалась! Но на помощь пришёл Орёл. Он схватил верёвку зубами и потянул, но обе кобылы были тяжелы даже для него. Сьерра отвязалась и Грей вытянул Телло. Та, отошла в сторону. Гром бросил верёвку Сьерре. Та обмотала себя. и Гром вытащил её. Вороная лошадь огляделась. Телло не было.
- Телло!!! - крикнула голубоглазая Сьерра, и её голос эхом разнёсся по чаще. Никто не отзывался.

0

44

Аджи,после "драки" брата Ашили с Призраком,решила,наконец,подойти к табуну...Малышка с интересом разглядывала каждую лошадь в табуне...Все выглядели необычно:короткие гривы и хвосты,странные окрасы,странные штуки на копытах(ведь Аджи тоже без подков),у некоторых странные и даже страшные рисунки на плече...Вдруг Аджи упала от удара в бок...Она посмотрела на то,что её ударило и увидела жеребёнка...Аджи начала осматривать незнакомца...Тот с интересом разглядывал её...
   -А как тебя зовут?-спросил он наконец.
   По голосу Аджи поняла,что это мальчик...
   -Я Аджи,-ответила малышка,улыбнувшись.-А ты?
   А меня зовут Драйв...Можно Драй,Дра,Ра,Райв...-гордо представился парнишка.
   Потом он встал,подошёл к Аджи и потянул её вверх за гривку,мол,вставай...Аджи поднялась...
   -А ты...Индейская?-спросил Драйв.
   -Нет. Я дикая,просто временно живу у индейцев...Меня сюда мама принесла...Здесь мой папа...
   Аджди заплакала...
   -А почему ты плачешь?
   -Папа где-то в деревне и я не могу его найти...И мама пропала...Я сейчас одна...
   -Не расстрайвайся...Ты же со мной...А значит,ты не одна...-подбодрил её Ра.
   Аджи улыбнулась...Вдруг раздалось ржание...
   - Здесь индейцы!-закричал кто-то.
   Дра тут же встал вплотную с Аджи и посмотрел по сторонам...Аджи поняла,что он готов её защищать...От людей...Вдруг мимо жеребят промчался пегий жеребец...
   -Дядя Гром,ты куда?-крикнула Аджи...
   Но конь её не слышал...Он промчался мимо...Аджи повернулась к Драйву.
   -Кто это?-спросил он.
   -Мой дядя...Он помог нам сбежать от бледнолицых...Моя мама с ним дружит...
   -Ясно...
   Вдруг раздался голос какой-то кобылы...
   - Телло!!!-звала она кого-то.
   Жеребята переглянулись...
   -Что за Телло?
   -Не знаю...
   И они снова посмотрели на лес...

0

45

Стойла ---> Тихая запруда
   Табун благополучно перенёс дорогу...Погони не было...Всё обошлось...Все хорошо добрались...Табун,уже находящийся там,с удивлением рассматривал чужаков...
   -Братья мои!!!Это табун лошадей,которые,как и вы,были в неволе...-торжественно сказала Ашили...-Они так же были освобождены и так же радуются свободе...Так давайте же примем их в табун...Ведь лишних лошадей не бывает...
   Тут к Аши подбежала Аджи и ещё какой-то жеребёнок...
   -Мама!-сказала Аджи.-Познакомься. Это Драйв...Он мой новый друг!
   -Здрасте...-робко сказал Дра,осматривая Аш.
   -Все здесь???Потерь нет?-спросила громко Ашили.
   -НЕТ!!!-крикнул табун...
   Аши аж пригнулась,так громко они закричали...Потом кобылка прилегла на землю,вздохнув с облегчением...Она ждала Ситху...

0

46

Сьерра оглянулась.
- Мн надо бежать к Соколу...
- Нет, пойдём. Ты должна отдохнуть и помыться.
- Хорошо...
Гром и Сьерра побрели к запруде. Оказывается, к запруде уже прискакала Ашили. Грей подошёл к дереву и лёг. Ноги больше не держали его, и жеребец заснул. Сьерра зашла в воду и немного искупавшись, вылезла на берег. Она медленно шла к чаще.
Надо бежать к Соколу. Пусть он охотится хоть на медведя, я всё равно покажу ему пропажу Телло. - с такими мыслями Сьерра остановилась у Ашили и Аджи.
- Здравствуй, Ашили. - сказала вороная и поскакала в чащу. Она нашла Сокола и повела его к тому месту, где индейцы привязали лошадей. Как только краснолицые поняли, что произошло, сразу кинулись в погоню.
- Она наверяка убежала в прерии!- крикнул один из них.
Прерии---------------------->

0

47

- Здравствуй, Ашили.
   Кобыла отвлеклась от жеребят и посмотрела на вороную кобылку.
   -Здравствуй,Сьерра,-сказала она и вновь устремила свой взор на жеребят...
   Аджи и Драйв быстро подружились...Теперь их ничто не могло разлучить...Видимо,Ра тоже был дружелюбным или у него тоже не было друзей...Аджи завела его в прудик и они начали скакать по камешкам,но поскользнулась на одном из них и упала,сбив подскочившего сзади Райва...Оба плюхнулись в воду...Аджи тут же вынырнула,громко смеясь,а Ра не было видно...Малышка посмотрела вокруг,а потом,набрав воздуха побольше,сунула голову в воду...Вдруг что-то ткнуло её в спину и она резко выдернула голову,повернулась и уткнулась носом в улыбающегося Драя,протягивающего ей цветочек...Аджи улыбнулась,А Ра вставил этот цветочек ей в мокрую гривку...Это смотрелось очень мило...
   Ашили улыбнулась,глядя на них,а потом посмотрела опять на пустое место рядом с собой...На глаза ей навернулись слёзы...Буян...Где же ты? Я скучаю...Ты был бы рад,увидев Аджи сейчас...С другом...Кобыла встала и уверенно направилась в деревню...Ей нужно было проведать Призрака...И она больше не боялась его хозяина...Она боялась лишь не найти Буяна...
   Аджи же выскочила на берег,взглянула на мать,на Драйва и снова на мать...
   -Мама,стой!-крикнула она и побежала догонять Ашили...
   -Аджи,подожди!-крикнул Ра...
   И так кобыла и два жеребёнка отправились в деревню...
   Тихая запруда ---> Индейская деревня

0

48

Стойла ---> Тихая запруда
Все благополучно добрались до запруды.
Ашили стала раговаривать с Аджи и со Сьеррой о чём-то.. Ситха не слышала.
Си стояла в сторонке. Она стала одинокой..
Кобылка увидела, как Ашили убежала с жеребята в деревню..
Наверное, к Буяну..-подумала Си.
Кобылка отошла чуть подальше от табуна и стала... плакать.

0

49

Грей резко пробудился и оглянулся. Всё было спокойно. Пегий жеребец встал и пошёл посмотреть, так ли это. Салли и Санни рысцой направлялись к нему. Салли остановилась у морды коня, а Санни стала рядом.
- Что-то случилось? - спросил обеспокоенный Гром.
- Нет. нет, сё в порядке. Только... Там, - Салли мотнула мордой в сторону.- Кобылка. Она плачет.
Гро обернулся, посмотреть, кто же плачет и увидел... Ситху! Рыжие кобылки скрылись в ярком табуне, а Грей рысью подбежал к Си.
- Ситха... Здравствуй. С тобой всё в порядке? Хотя, зачем я спрашиваю, я вижу, что-то не так. Но навязываться не стану.
Жеребец попытался посмотреть на кобылку.

0


Вы здесь » Spirit|New freedom » Окрестности » Тихая запруда