Spirit|New freedom

Объявление

Уважаемые участники! Была произведена чистка форума и удаление неактивных участников. Не удивляйтесь, что пользователей стало меньше. Идёт набор персонала. Подробнее в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit|New freedom » Сюжет » Сюжет "Красные vs Белые"


Сюжет "Красные vs Белые"

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Спасибо...Попутно сюжет продолжим...Помнишь...Где я с Ашили пытался(пыталась) познакомиться...

0

32

Призрак, помню-помню)

0

33

А можно предложить своё дополнение? В деревню индейцев.
Вот что я предлагаю.
   Деревня индейцев восстанавливается после погрома...Ашили с заживающей ногой всё своё время проводит в загоне,с семьёй...Одна маленькая индейская девочка,играя,сдёрнула коврик-седло. Коврик упал в костёр и быстро загорелся. Огонь перекинулся на ближайший вигвам. Тот загорелся. Потом памя начало охватывать соседние вигвамы,деревья,загоны...Люди,лошади в панике бежали подальше от огня...Но загон,где были Ашили,Буян и Аджи оказался окружён кольцом огня...Ашили,несмотря на ещё больную ногу,вместе с Буяном выбираются из загона,к которому на огромной скорости приближается огонь. Но Аджи не может выбраться из-за роста...Ашили/Буян помогает дочери выбраться и они вместе со всеми бегут из деревни...Но потом все наталкиваются на американцев,которые поехали за мустангами. Американцы начинают битву с неподготовленными к бою индейцами и побеждают их,уводя с собой пленных индейцев и всех лошадей...

0

34

Ашили
Я то не против, но ты уверена, что на всех лошадей у них места хватит? Если что я могу ещё продолжение написать...

0

35

А американцам лишь бы побольше. Некоторые лошади идут про запас. Слышала о смене коней во время ловли мустангов? Когда ковбой охотится на мустанга, но его лошадь уже устала, он быстро пересаживается на другую лошадь и продолжает погоню. А тот конь отдыхает,а потом снова работает транспортом...

0

36

Ладно...Дополняю...Но некоторых лошадей удалось спасти,однако Ашили,Буян и Аджи попались...Гром...Как захочешь...

0

37

Идея не плоха! Я за! А вот продолжение про Грома...
Гром прибегает в уже разрушенную деревню и спрашивает Сьерру "что это?". Та, ответить не может... Лошади замечают американцев и прячутся за вигвамами, но люди увидев их похищают Грома и Сьерру. В Лагере сбегает Сьерра, но потом возвращается и опять не солоно хлебавши убегает(она пытается вызволить Грома). Грома пытаются оседлать, и у людей это кое-как получается... Грома уводят в "запас" и там он продолжает попытки сбегать...
Ну как?

0

38

:cool:
Начинаем?

0

39

Ага! Давайте, отыгрывайте, типа деревню громят, а я пока в творилке напишу...

0


Вы здесь » Spirit|New freedom » Сюжет » Сюжет "Красные vs Белые"