Spirit|New freedom

Объявление

Уважаемые участники! Была произведена чистка форума и удаление неактивных участников. Не удивляйтесь, что пользователей стало меньше. Идёт набор персонала. Подробнее в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit|New freedom » Флуд » Флуд - продолжение...


Флуд - продолжение...

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Ситха написал(а):

... Мне крысёнка купили) белый с серым пятном. Назвала его Крисом)

Поздравляю!

0

32

Яблочко, сделай меня админом, позязя. Я тебе помогать буду... :flirt:

0

33

ВНИМАНИЕ!!! Ролевая игра "Чистокровки VS Полукровки"прекращает своё существование в связи с неактивностью пользователей. Игры там вообще не наблюдалось. Форум попросту ЗАБРОСИЛИ!!! Поэтому на месте старой ролевой появляется новая. Ролевая "ANIMALS LIFE" именно то, что нужно этому форуму!

0

34

Ситха написал(а):

мне кажется, дизайн лучше сменить..
А так идея хорошая))

Да, да меня этот дизайн тоже ужасно раздражает

0

35

Ашили написал(а):

... Мне крысёнка купили) белый с серым пятном. Назвала его Крисом)

:cool: Присоединяюсь к Аши.

Ашили написал(а):

ВНИМАНИЕ!!! Ролевая игра "Чистокровки VS Полукровки"прекращает своё существование в связи с неактивностью пользователей. Игры там вообще не наблюдалось. Форум попросту ЗАБРОСИЛИ!!! Поэтому на месте старой ролевой появляется новая. Ролевая "ANIMALS LIFE" именно то, что нужно этому форуму!

Эм... Я туда до последнего заходила (несколько дней), а потом сама ушла. Никого не было... А я старалась, темки создавала... И я больше нигде регатся не буду!  Не могу больше!

0

36

Ашили
Гром
Спасибки.)

0

37

Гром написал(а):

Эм... Я туда до последнего заходила (несколько дней), а потом сама ушла. Никого не было... А я старалась, темки создавала... И я больше нигде регатся не буду!  Не могу больше!

А кем ты была? Какие темки создавала? Я пользователей не удаляла и темки почти все сохранила. Просто подредактировала некоторые и всё. Так что труды не пропали.

0

38

Я была Кристианной, создавала кучу тем...

0

39

Гром написал(а):

Я была Кристианной, создавала кучу тем...

Если тебя это хоть как-то успокоит, то я оставила почти все темы.

0

40

Гром написал(а):

Кристианной

http://yophpro.com/wp-content/uploads/2011/03/challenge-accepted.jpg

0

41

:D  :D  :D
Я поймала Яблочко в онлайне!!! Поймала!!! Поймала!!! Няяяя...

0

42

Ашили написал(а):

Я поймала Яблочко в онлайне!!! Поймала!!! Поймала!!! Няяяя...

Молчать, жжэнщщина

0

43

SweetApple написал(а):

Молчать, жжэнщщина

Это ты-то мужик-то?

0

44

Ашили написал(а):

Это ты-то мужик-то?

нее

0

45

SweetApple написал(а):

нее

Вот-вот. *довольно сощурилась*

0

46

Ашили
Эм... У меня к тебе поправка по поводу ролки о пони. Там у тебя личные сообщения закрыты... Вот:Удали одно из сообщений в Кантерлоте, и в гостинцу вход всегда открыт. Заходи и проси комнату. Тебе дадут ключик - 20 монет за ночь. Платишь и идёшь в нужный номер. А ещё:у нас есть станция поездов, так быстрее. На счёт поезда - любишь ходить - ходи, но быстрее всё-таки поездом...

0

47

SweetApple
Я кстати тоже её в онлайн ловила, но забежала, написала, убежала...

0

48

Гром,
спасибо за поправку. Сейчас исправлю. Но Легенд всегда привыкла ходить пешком. Она же путешественник.

0

49

Ашили
Я так и подумала.

0

50

Эх...Умирает ролка...Что ж...Скажу я ей пару слов...
Дорогая ролевая Spirit|New freedom. Я помню тебя ещё с тех времён, когда ты была ролевой Спирит|Новая свобода. Именно здесь я познакомилась с Ситхой, Громом, Буяном, Алкестой и другими. Именно здесь я научилась писать посты. Ты стала мне первым домом в мире ролевых игр. Именно ты стала моей первой и любимой ролевой...И вот ты медленно умираешь...Я никогда тебя не забуду и всегда буду посещать тебя...Spirit|New freedom, помним, любим, скорбим...

0

51

Да все тут что, издеваются??? Заходите ведь, так почему бы не написать хотя бы в одну строчку постик? Я сейчас пойдуи напишу, чтобы хоть что-то было...

0

52

Ребятки, да неужели всё так печально? Сколько раз "Спирит" на моей памяти загибался, казалось бы, всё, не разогнуть. Но...
Я ведь вернулося)) Аш, поиграем может?

0

53

Буян написал(а):

Аш, поиграем может?

Конечно!!! Чего спрашивать-то? Наконец-то!!! :jumping:  Жду твоего поста в деревне!

0

54

Ашили, вот блин... Как думаешь, может, на другую ролевую переедем?) у меня есть на примете...)

0

55

Буян
какая?

0

56

Ну и привки! Я вам тута надо?

+1

57

Буян
ты где пропало, счастье моё?

0

58

Призрак
Призрааак, какие люди и без охраны...))
Ашили
да здесь я.) вот какое дело (промолчу пока про переезд) - мне жеребёнок на одну ролевую нужен. Мне нравится твой стиль игры, преданность форуму, с анкетой жеребёнка помогу. что скажешь?

0

59

Буян
можно. Почему бы и нет?

0

60

Ашили
давай тогда в личке обсудим)))

0


Вы здесь » Spirit|New freedom » Флуд » Флуд - продолжение...