Spirit|New freedom

Объявление

Уважаемые участники! Была произведена чистка форума и удаление неактивных участников. Не удивляйтесь, что пользователей стало меньше. Идёт набор персонала. Подробнее в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit|New freedom » Конюшни » Стойла


Стойла

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

...Ашили с Громом стояли в конюшне и искали Сьерру.
   - Я зде-е-е-сь!-крикнула подруга.
   Потом Аш услышала гром и треск и увидела,что Сьерра и другие лошади выбегают наружу. Было видно,что все счастливы...
   -А которая из них Сьерра?-спросил Гром.
   -Вороная...Та,которая освободила всех...
   Потом Ашили взвилась на дыбы,а Гром громко заржал и они поскакали за остальными...
   Стойла ---> Улица и главные ворота

0

32

Ситха стояла в стойле, опустив голову. Ей не удалось освободиться.
Ситха вспомнила об Ашили... Наверное, она освободилась.-подумала Ситха.
Но ведь Ситха сильно скучала по подруге. Ей снова хотелось увидеть Аш.
Мне надо как-нибудь попытаться освободиться!-подумала Ситха.
Си пнула дверцу стойла и попыталась дотянуться до замка. Ничего не получилось...
А ещё я бы сейчас хотела увидеть Яблочко..... и Скури.. Я осталась одна.-думала Ситха и медленно-медленно по щеке прокатилась слеза.

0

33

Улица и главные ворота ---> Стойла
   Ашили ворвалась в конюшню...Дверь там не успели починить,поэтому пройти было очень даже легко...Смогли починить только стойла...Быстро...-подумала Аш,а потом принялась нюхать воздух,чтобы почувствовать запах Ситхи...Нюхать пришлось долго,так как разлука была долгой и Ашили почти забыла её запах...Но вот наконец нужный запах почувствовался...Ашили пошла по запаху,как собака...Вдруг запах резко прервался из-за того,что в нос Аши попал конский волос...
   -Ситха!-позвала Аш...
   Вдруг она повернула голову и увидела знакомую светло-серую шерсть...Ситха...Ашили подошла к стойлу...
   -Ситха,это ты?

0

34

Хм...Кажется,это она...И ещё несколько лошадей...сразу видно,что они недавно подстрижены,да и здесь тоже недавно...А,ладно,берём всех...В табуне лишних лошадей не бывает...С этой мыслью Ашили бросилась выбивать двери в стойлах с лошадьми...Те выбегали оттуда с весёлым ражанием,прославляя свою освободительницу...
   -Потом будете радоваться...Сейчас готовьтесь...Готовьтесь защищаться и бежать на волю!!!-крикнула им Аш тоном предводительницы...
   Тут в конюшню ворвались люди...
   -Вон эта смутьянка!!!Ловите её! Это она со своими дружками разгромила лагерь!!!-завопили они,кидаясь к Аш.
   -Послушайте меня!!! Вы - лошади!!! А лошади рождены свободными!!! Так отстоим же свои права на свободу!!! Сбросте с себя оковы неволи!!! Долой путы!!! Дадим отпор людям,лишившим вас права на жизнь!!!-обратилась Ашили к лошадям.
   И те ринулись на противника...И пока лошади сражаются,Аш вышибает дверь в стойле Ситхи...
   -Идём...-сказала она ей.
   -На свободу,братья мои!!!Враг повержен!!!-крикнула она остальным лошадям и те с громким счастливым ржанием понеслись на волю...

0

35

Неожиданно гнедая кобыла ворвалась в конюшню. Ситха подняла голову. Неужели, это.... Ашили!-подумала Ситха и улыбнулась.
-Ситха, это ты?-подойдя к стойлу, спросила Аш.
-Да, Ашили, это я!-радостным голосом закричала Ситха.
Ашили выбила двери в стойлах и все лошади освободились.
Но тут в конюшню ворвались люди.
-Послушайте меня!!! Вы - лошади!!! А лошади рождены свободными!!! Так отстоим же свои права на свободу!!! Сбросте с себя оковы неволи!!! Долой путы!!! Дадим отпор людям,лишившим вас права на жизнь!!!-сказала Ашили всем лошадям и они ринулись на противника...
Пока лошади дрались, Ашили вышибла дверь в стойле Си.
-Идём...-сказала Ситхе Аш.
-Пошли,-сказала Си...

0

36

-Пошли,-сказала Ситха,выходя из стойла.
   Ашили же гордо пошла рядом,готовясь,если что,защитить подругу...Ведь её семья воссоединена...А Ситхина?..Нет...
   -Нам нужно быстрее отсюда выбираться...Кстати,а где ты была?Я ведь уже была здесь...Совсем недавно...Мы всех лошадей вывели...
   Потом Аши взглянула на выбегающих лошадей...Один жеребец подошёл к подругам и сказал:
   -Девочки,привет...Вам не нужна опора,вроде меня?
   -Нет,спасибо...-сказала Аш,отталкивая жеребца копытом...-Наша опора нас ждёт...
   Под словом "опора" тот жеребец имел в виду себя,а Ашили,поняв это,говорила про Буяна и Яблочко...Тот же устремил свой взгляд к Ситхе...
   -Ну,а тебе?-спросил он её...
   Ашили посмотрела на него,как на идиота,так как он уже получил отрицательный ответ...Потом кобылка перевела свой взгляд на Ситху...

0

37

Подошёл жеребец и спросил:
Девочки,привет...Вам не нужна опора,вроде меня?
-Нет,спасибо... Наша опора нас ждёт...-ответила ему Ашили.
Тогда жеребец, устремив взгляд на Ситху, спросил у неё:
-Ну,а тебе?
Ситха посмотрела на него удивлёнными глазами. Ашили же уже всё сказала!-подумала Ситха.
-Спасибо, но не надо...-сказала Ситха...

0

38

-Спасибо, но не надо...-сказала Ситха жеребцу...
   Ашили довольно посмотрела на подругу...Да,это моя подруга...-подумала она...Конь отошёл...Потом он и вовсе скрылся в табуне...И там уже начал предлагать "помощь" другим кобылкам...
   -Ну,пошли,-сказала Ашили подружке,мотнув головой в сторону ворот...
   Потом Аши подошла к куче сена,наваленной в углу для кормёжки лошадей...Оттуда она взяла пучок сухой травы и принялась довольно его жевать...Ведь долгая скачка и волнение вымотали её и вызвали аппетит...
   Затем кобылка снова подошла к Ситхе,легонько дёрнула за гриву,мол,пошли,взвилась на дыбы и поскакала,обгоняя табун,чтобы отвести его к тихой запруде...
Стойла ---> Тихая запруда

0

39

Стойла-------->Тихая запруда

Отредактировано Ситха (2012-05-05 12:53:05)

0


Вы здесь » Spirit|New freedom » Конюшни » Стойла