Spirit|New freedom

Объявление

Уважаемые участники! Была произведена чистка форума и удаление неактивных участников. Не удивляйтесь, что пользователей стало меньше. Идёт набор персонала. Подробнее в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit|New freedom » Игры, опросы, тесты » Вы играете в PETZ 5?


Вы играете в PETZ 5?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Вы играете в PETZ 5?
Да.

0% - 0
Нет.

0% - 0
Да,но только dogz/catz 5.

33% - 2
Нет! Впервые о такой игре слышу!

33% - 2
Видел(а) у друзей. Хочу такую!

16% - 1
Играла,но потом удалила. Не понравилась.

16% - 1
Даже устанавливать не хочу!

0% - 0
Ой! А у тебя самой-то такая есть?

0% - 0
Голосов: 6

1

Ну! Не стесняйтесь! Отвечайте на вопрос! Посмотрим,на сколько она популярна!

0

2

У меня так dogz 5 есть! Занимаюсь чихуахуашками! Аська и Тим-мои первые питомцы. Они женаты! Скоро будут дети! Могу выставить их картинки!

0

3

Ммм, о такой игре впервые слышу, Ашили. Ну а я в Zoo Tucoon 2 играю - недавно в лаборатории удалось восстановить вымерший вид зебры - квагга, и скрестить с зеброй обыкновенной :)))

0

4

Я тоже в первый раз слышу.Я вообще в игры не играю.Буян,ух ты,сможешь дать ссылку???

0

5

Да! И мне тоже,Буян! :flirt:

0

6

Кстати,я же обещала картинки питомцев! Вот они! Первая Аська. Второй-Тим. Ещё-они сегодня стали родителями! Аська родила двух девчушек-Джиттерс и Лакки! Прикольненькие собачки! Как только подрастут-выставлю их фотки! ^^

Отредактировано Ашили (2010-09-13 22:19:27)

0

7

Ой!!! :confused: Не выставились! :'(

0

8

Ашили,у меня тоже не выставляются картинки иногда. :'(

0

9

Ситха, я на не в инете играю, а диск куплю, загружаю и играю)
В общем, игра эта мне очень нравится. Там можно и африканских животных, и сичезающие виды, и морских животных, и вымерших животных заводить...

0

10

Жалко...

0

11

Да,очень жалко! А у меня Аська родила щенков неделю назад,а сегодня они стали сами по себе! :crazy: (Аська из догс 5)

Отредактировано Ашили (2010-09-17 13:58:59)

0


Вы здесь » Spirit|New freedom » Игры, опросы, тесты » Вы играете в PETZ 5?