Spirit|New freedom

Объявление

Уважаемые участники! Была произведена чистка форума и удаление неактивных участников. Не удивляйтесь, что пользователей стало меньше. Идёт набор персонала. Подробнее в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit|New freedom » Укрытие табуна » Маленькая пещерка подле луга.


Маленькая пещерка подле луга.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Здесь спит и проводит досуг Призрак. Никто в эту пещеру не ходит. С тех пор как в пещере поселился белоснежный Призрак,там стало как то страшно (он всё таки родился на кладбище). Там ужасно холодно,даже в жаркий денёк.

Отредактировано Призрак (2010-09-18 11:22:11)

0

2

Призрак медленно вошёл в пещеру. Глаза его осматривали стены и искали удобного и тёплого уголка. Ветерок обдувал его могучее тело. В самом дальнем углу было более тепло,чем у входа. Жеребец поскакал в дальний угол пещеры. Эхо громко отдавало от стен стук его копыт. В пещерке было много тоннелей. В каждом тоннеле при входе висели кристаллы сталактитов и сосульки. Призрачный улёгся в углу и тут же заснул.

0

3

Призрак рано утром проснулся в холодной пещере. Ветерок завывал в коридорах пещеры. Здесь,в этом углу было не так холодно. Жеребец медленно встал и пошёл на выход. Пещера была сине-голубо-зелёно-чёрно-серо-белая. На стенах,как украшения висели кристаллы сталактитов. В некоторых местах были драгоценные камешки. Камешки были разного цвета и разной величины. Солнечный свет падал на них и всю пещеру озаряли тысячи цветных фонариков. Очень красиво... Призрачный шёл по коридорам,осматривая свои владения. Вдруг он поскользнулся на полу и с оглушительным грохотом съехал вбок пещеры. Конь встал стоная от боли. Копыта у него дрожжали. Неожиданно послышался треск над головой Призрака. Он поднял голову и забыв о боли помчался дальше,углубляясь в тоннель и не понимая,что идёт в ловушку. С потолка пещеры начали падать с грохотом сталактиты. Каждый сталактит мог бы раздавить жеребца,но Призрак был быстрее обвала. Он успел заскочить в небольшую дыру. К счастью сталактиты закончились и обвал прекратился. Конь со страхом вылез из дыры и осмотрелся. Он был в ловушке! Дырочка,откуда поступал воздух была слишком маленькой и жеребец не мог вылезти через неё на свободу. Хромая,мустанг подошёл к дырочке и выглянул из неё. Перед его взором открывалась такая картина:луг был алым от лучеё восходящего солнца.По небу плыли розовые облака. На лугу паслась великолепная огненно гнедая кобыла.
-Эй!!! Мисс!-закричал он.-Помогите мне выбраться отсюда! Пожалуйста! Я десь долго не продержусь.
Но кобыла подняла голову,посмотрела на пещеру,а потом полетела стрелой в лес. От криков жеребца рухнул ещё один громадный сталакти из-за чего стало ещё теснее. Времени было мало. Исход мог быть печальным... Призрак не мог больше вынести этого и свалился на пол,потеряв сознание.

0

4

Призрак пришёл в себя. С удивлением оглядывал он стены пещеры. Когда он всё вспомнил,встал на ноги и хромая подошёл к той дырочке. Копыто болело ужасно. Кажется,что жеребец его сломал. Если это не перелом,то по крайней мере очень-очень сильный ушиб. Белоснежный жеребец подошёл к кускам сталактитов. Нет! Хватит! Нужно отстаивать свободу...В животе заурчало,горло было сухим,как песок в пустыне. Призрак со всей дури полетел на стену с дырочкой. Копыта его с оглушительным грохотом бились о стену. Казалось,что пещера развалится от таких ударов... Вскоре стена треснула.Трещина пошла к потолку,а на потолке висело ещё несколько сталактитищ. Трещина коснулась и их. Но стена рухнула,и Призрачный пулей вылетел из пещеры...Он тут же кинулся на траву... Наелся вволю и поскакал к озеру.

0

5

Ашили медленно зашла в пещеру. Эхо отдавало каждый стук её тонких копыт. Глаза кобылы испуганно оглядывали каждый уголок пещеры. Пещерка была намного больше,чем казалась. Кто здесь живёт или жил Ашили не знала. Оставалось только предполагать...Пожалуй задержусь здесь...-так решила Аш. Она бросилась в угол пещеры и там разрыдалась...Слёзы так и лились...Ашили плакала и плакала...Её ничто не могло сейчас остановить...

0

6

Я зайдя в пещеру за кобылой сказал
Во первых давайте перейдём на ты. Во вторых, я как то про это забыл.. Да и я подумал, что Буян не из таких... И в третьих, перестаь..те.. пожалуйста плакать
В голове крутилась одна мысль...
Она наверное подумала, что они вместе...
Я всей душой хотел найти друзей.

Отредактировано Баярд (2011-05-18 20:54:28)

0

7

От рыданий Ашили отвлёк топот копыт...Он раздавался также громко и отчётливо...Кобылица обернулась и увидела того жеребца с золотистой гривой.
Во первых давайте перейдём на ты. Во вторых, я как то про это забыл.. Да и я подумал, что Буян не из таких... И в третьих, перестаь..те.. пожалуйста плакать,-сказал он.
Аш посмотрела на него,глубоко вздохнула и еле слышно прошептала:
-Хорошо...
После этого она снова легла,прикрыв глаза и погрузившись в мысли...Неужели то,что я видела-правда? Этого не могло случится...Он же говорил,что я для него единственная...А я ему поверила...Надо будет у него всё узнать...Но...Пусть он лучше сам всё скажет... Ашили всхлипнула. Ей представился Буян...С той кобылой...Как он мог?..-думала Ашили...

0

8

Я подойдя к кобыле опустил голову и толкнул мордой её голову. Ему было правда жаль кобылу и он хотел её утешить, сказать, что нибудь приятное.
-Он назвал ту кобылу доминантной.
Я надеялся, что её это утешит...
Может она её знает, но просто не узнала!

Отредактировано Баярд (2011-05-18 21:06:12)

0

9

Ашили лежала и то и дело всхлипывала...Вдруг жеребец ткнул её мордой в голову. Ашили повернулась головой к нему.
-Он назвал ту кобылу доменантно,-сказал он.
Ашили это заинтересовало. Она тут же вскочила,гордо выпрямилась и спрсила:
-То есть как,доменантно? Своей доменанткой?-спросила кобыла,хитро сощурившись.

0

10

вне: Я случайно нажала отправить. я имела ввиду доминантной.
Я подняв голову быстро сказал
-Да неееет, вы, то есть ты меня не поняла. Он назвал её доминантной кобылой, не своей. А она сказала, что он вроде бы сберёг её табун или, что то типо того.
Я изо всех сил пытался вспомнить, что они говорили и прокручивал все действия как мультик.
Вроде бы так..

0

11

-Да неееет, вы, то есть ты меня не поняла. Он назвал её доминантной кобылой, не своей. А она сказала, что он вроде бы сберёг её табун или, что то типо того,-сказал жеребец.
-То есть доменантной кобылой табуна? А то,что он табун спас-это правда. Я тоже там была. Пожар в долине был...Ну-я попала в кольцо огня...Буян меня спас...Потом мы попали к жеребцу...Смерч,вроде...Там мы отдыхали...Потом пришёл табун...Буян увёл лошадей...Кажется,Смерч нас просто напросто выпнул из пещеры...Причём тогда,когда я была присмерти...Уверена,что он сейчас рад тому,что избавился от нас...-с ухмылкой сказала Ашили.-Кстати,ты мне столько раз помогал...А я тебе до сих пор не сказала "спасибо"...Так вот,я сейчас говорю тебе,спасибо...Кстати,а как тебя зовут?

0

12

-Я Баярд... пожалуйста Аш.
Смущенно сказал я и посмотрел в сторону выхода из пещеры, не нравилась мне эта пещера.. Какая то тёмная.. и страшная.
Будем друзьями?
Сказав это я опять повернулся в сторону кобылы
Эх... травы бы сейчас....

0

13

-Я Баярд... пожалуйста Аш.-сказал жеребец.
-Красивое имя,-сказала в ответ Ашили.
Баярд помотал головой. Потом он оглянулся на выход из пещеры. Потом снова обернулся к кобыле.
-Будем друзьями?-неожиданно спросил он.
Ашили на минутку призадумалась. Если я буду общаться с Баярдом тайком,то пожалуй можно согласиться. Но если нас увидит Буян,то он его убить может...Да или нет? Хотя...Баярд мне столько раз помогал...Думаю,стои согласиться...
-Я согласна. Будем друзьями!-заключила Аш.

0

14

-Я согласна. Будем друзьями! Услышав эти слова Баярд наконец то обрадовался, но тут он вспомнил про Буяна.
-Эээ... А Буян? Он не будет против? А то встречал я таких, которые и убить могут...
Мне в голову это пришло случайно.. Ведь я правда встречал таких жеребцов... Кода подкатывал к их кобылам))
Интересно, где сейчас Буян....
Мне что то дутко захотелось спать.. Я мотнул головой и опять гордо поднял голову

0

15

___Начало игры___
Кобылица вновь сбежала из того ада, что творился на территории американской армии. Она долго бежала, преодолевая огромные расстояния, но ей это под силу, ведь она настоящий мустанг с сильным характеров и большой силой воли. Кобылица внезапно остановилась у какой-то маленькой пещеры у луга. Она остановилась тяжело дыша, можно сказать задыхаясь. На ногах виднелась кровь, её же кровь. Всё таки задели, сволочи... думала Илл.
Этот побег она не забудет никогда. Ноги ужасно болели и тряслись от перенапряжения. Боковым зрением она заметила ещё кого-то около пещеры. но лишь оскалилась, тяжело вздохнула и, мотнув головой, упала на землю. Надин была в сознании. Она посмотрела на кровь на ноге, после чего лишь ухмыльнулась. Илума попыталась встать, что бы казаться сильной, а то мало ли кто эти незнакомцы, но не получилось. Подул нежный ветерок, который подбодрил Илуму и аккуратно разделил её небольшую гриву на пряди, что плыли по волнам ветра. Солнышко посветило на тёмную шкурку кобылицы и а ещё раз взмотнула головой, фыркнув.

0

16

Аш, ты слышала? там кто то на улице, идём!
Сказав это я заволновался и выбежал из пещеры. Передо мной лежала кобыла с кровью на ноге.
Что с Вами? Я могу помочь?
Как истинный джентльмен, каковым я не являюсь, спросил я.
Красивая....

0

17

----->
Буйный, весь в мыле, продолжал нестить карьером. Грива нещадно хлестала по шее, под копытами клубилась пыль, ноздри широко раздувались. Вскользь заметив Баярда и некую гнедую кобылу с раненой ногой, Буйный фыркнув, промчался мимо, решив, что игреневый сумеет помочь раненой без посторонней помощи. Наконец, он увидел Ашили. Сердце разрывалось от того, что он заставил её страдать.
- Любимая, - тихо приблизился Буйный и нежно уткнулся носом в её шейку. - Как ты, Аш?.. Всё нормально?
Выглядел жеребец, скажем прямо, опасно и дико: обмускуленный, с яркой буланой шерстью, блестящей от пены, растрёпанной жёсткой чёрной гривой, развороченной раной на боку. Но глаза полны нежности...

0

18

Я немного отвлёкся увидев Буяна. Решил, что он поможет и вбежал в пещеру за ним.
-Эээ.. Извините, конешн, но я не медик, один не справлюсь..
С лёгким недоумением сказал я.
Ну и что же нам делать? Что с раной делать?
Я выбежав полный недоумения из пещеры подошёл к кобыле и наклонив голову тихо спросил перейдя уже с ВЫ на ТЫ
-Ты живы?

0

19

Ашили лежала,закрыв глаза. Ей было грустно,даже не считая того,что Буян случайно встретился с той кобылой...Вдруг кто-то легонько ткнул её в шею. Аш повернула голову и увидела Буяна.
- Любимая,-сказал ласково Буйный.- Как ты, Аш?.. Всё нормально?
Ашили улыбнулась.
-Всё в порядке,-тихо сказала она.-Просто...Мне показалось...Ну...Ты как-то странно исчез...Был рядом,а потом...И та лошадь...
Кобылка вздохнула. По глазам было видно,что она хочет что-то сказать,но не может...

0

20

Не, ну я вам мешать не хочу, но... Помогите вы!
Сначала тихо, а потом громко завёл я прискакав обратно в пещеру.
Она ооочень красивая........А Аш милая...
Я снова выбежал из пещеры и наклонив голову слегка толкнул носом незнакомку.
Ну так вы жива?

0

21

>Начало игры<
  ....Был жаркий день Солнце стояло высоко.
  Из далека был слышен чёткий ритм копыт. Это скакала Злота по одной из тропинок. Она скакала быстрым галопом. Кобыла мчала и тут она заметила с уступа что внизу собралось много лошадей. Она решила спуститься...
  Она спустилась и стала недалеко от пещеры.Она увидела там лежащую кобылу, у неё кровоточила нога, и двоих жеребцов. Вскоре она заметила ещё одну кобылку. Что здесь происходит? спросила она у себя, мотнув головой... Кобыла не стала подходить к остальным. Она наблюдала издалека.

0

22

- Всё в порядке, - тихо ответила Ашили. - Просто...Мне показалось...Ну...Ты как-то странно исчез...Был рядом,а потом...И та лошадь...
Буйный улыбнулся и, склонившись к кобылице, так, что она могла ощутить его горячее дыхание, а густые смольные пряди гривы задели, щекоча,  её изящную шею.
- Не ревнуй, милая, - сквозь улыбку прошептал Буян. - Пойми, я люблю лишь тебя и нашего ребёнка. - Буйный нежным взором окинул живот Аш и тихо продолжил. - А возвращения той пегой кобылы я ждал... В ней льётся кровь прежнего вожака всех лошадей Симаррона, поэтому Радуга - законная правительница. Наконец-то я могу отдохнуть от суматохи дней. Оказалось, руководить табуном - не такое уж простое занятие...
Жеребец ласково провёл губами по шее Ашили, но тут личная жизнь потерпела вмешательство.
- Эээ.. Извините, конешн, но я не медик, один не справлюсь.. - бодро рапортировал юный игреневый донжуан.
Буйный устало вздохнул и возвёл глаза к потолку пещеры: "О небо, когда меня оставят в покое?"
- Не, ну я вам мешать не хочу, но... Помогите вы! - напомнил о своём существовании и о раненой красотке, что  ему приглянулась, Баярд.
- Прости, милая, сама понимаешь, - прошептал Буйный, а потом, громко фыркнув, перевёл сияющие глаза на Баярда.
- Повторять не стоило: я прекрасно слышу, Баярд, - отозвался буланый жеребец, вышел из пещеры и пустился неторопливым кентером к раненой кобыле.
Буян приблизился к ней и, мельком взглянув на ногу и быстро смекнул как действовать.
- Здравствуйте, миледи. Моё имя Буян, а Ваше? - вновь бросив взгляд на ногу, Буйный продолжил. - Когда и при каких обстоятельствах вы получили эту рану?
Выслушав кобылу, жеребец обернулся и крикнул:
- Баярд! Иди-ка сюда!
Вновь переведя взгляд на раненую кобылицу, Буян участливо спросил: - Встать и идти сможете?
Ноздри уловили и другой запах - кобылы. Буланый жеребец обернулся и заметил вдалеке привлекательную кобылу яркой булано-пегой масти. "Надо будет, сама подойдёт," - решил он.

0

23

- Баярд! Иди-ка сюда!
Услышав эти слова я понёсся как ошпаренный и через секунду был около Буяна и смотрел блестящими глазами на лежащую красотку.
-Что вам угодно, Герой наш?
С лёгкой усмешкой в голосе сказал я и наклонился к кобыле.

0

24

Она стояла и ждала и тут она увидела, как из пещеры вышло двое жеребцов. Они оба наклонились к раненой кобыле. Один из них заметил ее, но не стал подходить.
  Злота решила подойти к незнакомцам. Она медленно прошагала к двум жеребцам. Она потихоньку вышла из кустов. И когда он стояла в шаге от тех двоих она сказала Здравствуйте.... Она поздоровалась и устремила взгляд на раненую кобылу.

0

25

Вау... Как всегда вздохнул я и и посмотрел на кобылу которая подошла к нам.
-Здрасте. Я БАЯРД! Ну а это Буян... с лёгкой усмешкой сказал я и встал гордо, но потом опять наклонился к раненой кобыле.
Еще одна красотка)
Улыбнулся я и незаметно посмотрел на вторую кобылу.
А вас как зовут?

0

26

- Не ревнуй, милая,-сказал,улыбнувшись Буян.- Пойми, я люблю лишь тебя и нашего ребёнка.-жеребец взглянул на живот Ашили.- А возвращения той пегой кобылы я ждал... В ней льётся кровь прежнего вожака всех лошадей Симаррона, поэтому Радуга - законная правительница. Наконец-то я могу отдохнуть от суматохи дней. Оказалось, руководить табуном - не такое уж простое занятие...
-Понятно,-сказала Аш.-То есть мы теперь будем вместе?
- Эээ.. Извините, конешн, но я не медик, один не справлюсь.. -неожиданно крикнул Баярд.
Ашили повернулась к нему. Баярд стоял возле незнакомой кобылы. Судя по всему у кобылы были какие-то проблемы с копытом. Это было видно по тому,как она изредка им дёргала. Потом Ашили краем уха уловила усталый вздох любимого.
- Не, ну я вам мешать не хочу, но... Помогите вы!-снова крикнул игреневый конь.
- Прости, милая, сама понимаешь,-сказал Буян.
Буйный обернулся и крикнул:"- Повторять не стоило: я прекрасно слышу, Баярд."
А потом он вышел из пещеры и пошёл к раненой лошади. Там он нагибался к кобыле и что-то говорил. Что-Ашили не смогла услышать. Да ей и ни к чему это...

Отредактировано Ашили (2011-05-21 13:40:07)

0

27

Здрасте. Я БАЯРД! Ну а это Буян. услышала Злота.
Приятно познакомиться Баярд - ответила Злота Баярду.
А вас как зовут? - улыбнувшись спросил у неё жеребец
А меня зовут Золотое сечение, можно просто Злота-ответила на вопрос игреневому коню.
Она повернула взгляд на раненую кобылу. Что с ней? - спросила Золотая.

0

28

А меня зовут Золотое сечение, можно просто Злота
Мммм.. какое красивое имя, прям так подходит такой же красивой кобыле.
Ринулся в бой я. А вот и еще одна цель)) хитро улыбнувшись я ответил на следующий вопрос:
Что с ней?
Похоже, что у неё сломана нога...или она просто очень сильно повредила её...

0

29

Мммм.. какое красивое имя, прям так подходит такой же красивой кобыле. - сказала ей игреневый жеребец. Она хитро улыбнулась жеребцу. Но её не интересовали жеребцы. Все жеребцы ветреные, только часть из них не такие.
Похоже, что у неё сломана нога...или она просто очень сильно повредила её - её рассуждения прервал голос юнца.
Понятно - сказала Злота
Солнце было в зените. Становилось очень жарко. Земля парила. Становилось невыносимо стоять на солнце...

0

30

Мне припекало...
-Пойдём те в пещеру, и её туда затащим.
Сказал я показывая на лежащую кобылу.
Жараааааааа.......
Где здесь по близости вода?
Спросив это я повертел головой по сторонам и тяжело вздохнул.

0


Вы здесь » Spirit|New freedom » Укрытие табуна » Маленькая пещерка подле луга.