Spirit|New freedom

Объявление

Уважаемые участники! Была произведена чистка форума и удаление неактивных участников. Не удивляйтесь, что пользователей стало меньше. Идёт набор персонала. Подробнее в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit|New freedom » Укрытие табуна » Маленькая пещерка подле луга.


Маленькая пещерка подле луга.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

-Что вам угодно, Герой наш? - с ехидной насмешечкой поинтересовался наш игреневый донжуан, но всё же благоразумно подбежал.
- Знаешь, блондинчик, мне иногда хочется разорвать на части и оправдать своё имя... - медленно развернулся к нему Буян, гневно раздувая ноздри. - Единственное, что меня останавливает - это кобылы. Не хочу травмировать их психику.
Действительно, этот конфетно-прекрасный субъект начинал раздражать. Буян едва сдержался, чтобы не взвинтиться на дыбы и вцепиться в его холёный храп (переносицу). Возможно, его реакция покажется вам слишком агрессивной, но это же Буян - жеребец, стоящий в табунской иерархии отнюдь не на последнем месте. А в большинстве случаев среденстатичтический жеребец докажет своё превосходство грубой силой. Естественный отбор - закономерность и один из главных законов природы.
Между тем булано-пегая незнакомка всё же решилась подойти. Баярд сразу же переключил своё внимание и обаяние на неё, забыв на мгновение о раненой кобыле, и начал с ней миленько переговариваться. Буян не стал им мешать, в мыслях лишь проскочило едкая ирония: "Тоже мне парочка: гусь да гагарочка..."
- Пойдёмте в пещеру, и её туда затащим, - предложил Баярд. Буйный невольно бросил на него тяжёлый взгляд, а потом, фыркнув, обратился к раненой:
- Он прав в том, что Вам нужно в пещеру. Лучше не высовываться: раненая кобыла - лакомый кусочек для хищника. Но вам стоит сходить к какому-либо водоёму и охладить рану. Быстрее заживёт. - Буян повернулся к игреневому. - А тебя звал, чтобы помог перенести её.
- Где здесь по близости вода? - спросил Баярд, верят головой по сторонам.
- Неподалёку, - уклончиво ответил Буян и, помедлив, предложил. - Может, айда все к водоёму?

+1

32

- Может, айда все к водоёму? Пропустив все остальные фразы мимо ушей, я нахмурился и сказал
Как дамы пожелают...
Мне было ужасно обидно, что все меня так ненавидят.
Я, что, тигр какой нибудь? Эх..похоже так и придётся остаться одиночкой...
Я тяжело вздохнул и посмотрел в даль грустными глазами.

0

33

Может, айда все к водоёму? - сказал Буйный. Она видела что у него была неприязнь к молодому, игреневому коню.
Золотая повернула голову к Буяну, улыбнувшись, сказала Я не против.. Она вновь посмотрела на раненую кобылу. Её рана ещё больше кровоточила.
А как с ней будем? - спросила Злота у Буйного. Ей было жаль эту кобылу. Она нагнула мордашку и прикоснулась к раненой .

Отредактировано Golden ratio (2011-05-22 19:20:50)

0

34

Они меня все ненавидят.... думал я когда вторая кобыла повернулась к Буяну.
Ну конечно же.. Буян же у нас герой... спас весь табун.. а я ведь только тупой жеребец.... я отвернулся и стал смотреть на небо. небо было голубое и чистое. ни единой тучки.
почему.... шёпотом спросил я у совы пролетавшей над нами. она была моим ближайшим другом с самого детства. я всегда играл с ней, бегал, прыгал...

0

35

------------------------------Начало----------------------
Кеста спокойненько гуляла и смотрела по сторонам в поисках народа. "А то скучно!" - думала она. Впереди показалась пещерка, а рядом толпа лошадей. Кела ускорила шаг и рысцой побежала к пещере.
-Здрасьте всем!  - Поздоровалась Алка тоном веселее некуда! Но как только она увидела кобылу, которая лежала на траве, ее радость как-то умерилась.
-Ой извините...Что  с вами? - совсем другим тоном спросила Алкеста. Тут она увидела иссиня-черного жеребца и бросила на него оценивающий взгляд..."А он ничего! Но у такого красавца должно быть уже есть пара..." - подумала она.
-Меня зовут Алкеста, я тут недавно, и я хотела бы узнать все ваши имена... - застенчиво сказала Кеста и опять посмотрела на него...
"Что-то у них плохое настроение..." - подумала Кела. Вдруг она усышала шепот черного жеребца, но  не смогла  его разобрать, и поэтому подошла к раненой.
- Как вы? - спросила Алла.

Отредактировано Буяном.

Отредактировано Алкеста (2011-05-22 23:03:02)

0

36

Меня зовут Алкеста, я тут недавно и я хотела бы узнать все ваши имена... услышав это я отвлёкся и так же оценивающим взглядом посмотрел на кобылу.
А она тоже вау...
Я гордо встал и сказал
Это Буян, он у нас типо весь из себя такой герой. Я Баярд. Все считают меня тупым поедателем сердец.

0

37

В глазах Келы появилась искорка.Кажется, это была усмешка, но Кеста даже сама не поняла!
-А вас как зовут? - обратилась Кеста к раненой кобыле.
-Кстати, Баярд, приятно познакомиться. Буян, вас ведь Буян зовут? Мне с вами тоже приятно познакомиться, - сказав это, Кела опять повернулась к раненой. "Мне кажется...Нет, наверное я ошиблась..." Кела мотнула головой, от чего ее грива так и подлетела, и как метелка прошлась по земле. Кеста чувствовала себя, как какая-то дурочка.
Кеста отошла от них подальше, дабы не натворить чего-нибудь еще. "Ну почему, почему я такая?.. - В ее голове заварилась каша. - Баярд, раненая кобыла... Что делать?.. Что со мной происходит?...Я почти никого не знаю, друзей нет, не на кого положиться..." -  думала она... А если кто-то в это время посмотрит на нее, то подумает, что она статуя.

Отредактировано Буяном

Отредактировано Алкеста (2011-05-23 09:33:41)

0

38

Я удивлённо посмотрел на кобылу. похоже они и без меня тут справятся....эх...но если я уйду все буду считать, что я струсил или что то типа того.... я в очередной раз вздохнув убежал, а потом прибежал с миской воды (миска на самом деле не была миска, а что нибудь из природного материала =\)
Вот вода... сказал я поливая кобылу.
Если бы я был кобылой, я бы расплакался......они же по каждому поводу плачут....

вне:Алкеста
не пиши ты по 5 сообщений!! добавь  всё это в одно!

+2

39

Злота повернула голову и увидела прибывшею кобылку. Она резво и весело сказала Здрасьте всем!, но её улыбка пропала, когда она увидела раненую кобылу. Но её сожаление раненой кобыле было не долгим, она заметила нашего Казанову и кинула свой взгляд. Тот тоже времени не терял даром. Злота, тяжело вздохнув, подумала Два сапога пара, что один у нас Казанова.. повернула голову на Баярда Что вторая повернула голову на вновь прибывшую кобылу. Злота искренне заулыбалась...
  Потом Баярд промолвил Это Буян, он у нас типо весь из себя такой герой... Золотую это шокировало. Как Буян ещё не подрался с ним удивилась Злота.
  После этого Алкеста начала быстро говорить о том, что надо перевязать и промыть раны. Потом началась каша, Баярд на 10 минут  куда-то пропал и потом вернулся с водой, после этого Алкеста вытащила ленты и начала тянуть их Буяну... Со стороны это напоминало эдакий каламбур. Злота смотрела на всё это удивлёнными глазами....
  Солнце продолжало печь, от всей этого переполоха поднялась пыль…   
  Злота решила пойти в пещеру, так как там не было так шумно, пыльно и жарко… Она медленно прошагала в пещеру. Там было прохладно... Злота повернула мордашку и увидела лежавшую кобылку. Здравствуй - сказала ей Злота.

Отредактировано Golden ratio (2011-05-23 17:57:01)

0

40

Кела посмотрела вслед удаляющейся кобылы.Кажется, та пошла в пещеру.Да, это так.
-А может оттащим ее куда нибудь подальше отсюда?Теперь ее взгляд был устремлен куда то в кусты.
-Мне кажется, там кто то есть...Кеста заметила в кустах движение.Или мне показалось?..думала она.И Алкеста пошла проверить.Да, за кустами действительно кто то был...Кела засмеялась:Да это же простой хомяк!Кела подумала:Ну я и трусливая!..Вернувшись, она стала смотреть на рану кобылки.
-Вам лучше?Вам не жарко?..И еще куча вопросов в этом духе.

0

41

Ничего себе у него терпение.... подумал я смотря на Буяна. Я бы давно уже себя побил бы.......
Я вновь осмотрел кобылу и посмотрел на раненую кобылу.
А они обе "вау"... я метался из стороны в сторону.
Да это же простой хомяк! я удивился
От куда здесь хомяки?! спросил я и уставился на кусты.

0

42

- Баярд! - Позвала Кела. - Подойди сюда!
Кела отошла в сторону и стала ждать, пока Баярд объявится. Наконец, иссиня-чёрный жеребец с пепельной гривой оказался рядом с Алкестой.
От куда здесь хомяки?! - Кеола услышала Баярда.
Ну, они же роют ходы, и ,наверное, один из них заблудился. Они живут в полях. Я знаю, я сама видела и папа мне рассказывал. При мысле об отце Кеста погрустнела. "И где он сейчас?".. - думала она. А Баярд вел себя странно. То на Аллу посмотрит, то на раненую..."Выбирает?".. - Кела тихо усмехнулась.

Отредактировано Буяном. Всего наилучшего.

Отредактировано Алкеста (2011-05-23 19:12:22)

0

43

Баярд! я насторожился и поднял хвост трубой. Подойди сюда! Я бодрой рысью подбежал к кобыле и гордо подняв голову сказал:
Что такое? я иногда поглядывал на Буйного, так как ждал, что он на меня набросится. Я вдохнул полной грудью и почувствовал запах кобыл.
Ах.... этот сладкий запах...кобылыыыы.... на моём лице на моей мордочке появилась улыбка, а глаза заблестели.
Я постучал копытом и стал с интересом посматривать на лежащую кобылу.
Что же сделать? Как ей помочь?

+1

44

ОФФ: Алкеста, не пиши сообщения по одной строке: лучше соедини их воедино в прекрасный пост! Пойми, это неудобно - не только для нас, но и для тебя в том числе. Захотелось что-то добавить в пост, то нажимай кнопочку "редактировать" под своим сообщением. И прежде чем писать новый пост, нужно пропустить пост хотя бы одного игрока. Пожалуйста, впредь не повторяй прежних ошибок и соблюдай культуру написания постов. И кстати, на аватаре должна быть изображена лошадь - а не собственное имя, беспрестанно мигающее и отвлекающее от содержания поста.
PS: Уважаемая Алкеста, лошади - не люди, бинты они с собой не носят, ровно как и других лошадей ими не бинтуют. Я понимаю, что ролевая по м/ф "Спирит..", и в мультфильмах возможно всё. Однако, м/ф "Спирит..." очень реалистичен. К реалистичности призываю и Вас.

Между тем объявилась ещё одна кобыла. Тёмная масть, обилие сбивчитых фраз, то плавные, то резкие движения, выдающие некую инфантильность хозяйки, обречённая задумчивость и частые беглые взгляды на Баярда - она была странной и загадочной одновременно. Однако Буян, жаждущий отучить Баярда выступать по поводу и без, пребывал в дурном расположении духа и косился на кобылу, представившуюся Алкестой, с неодобрением.
- Это Буян, он у нас типо весь из себя такой герой. Я Баярд. Все считают меня тупым поедателем сердец, - быстро и нагло ответил на вопрос Алкесты а-ля "что вы за фрукты и с чем вас едят? " Баярд, гордо изогнув свою спину и пялясь на кобыл, видимо, продумывая очередные похотливые приключения.
- Знаешь, блондинчик, скоро на одну раненую лошадь будет больше, если ты сейчас же прекратишь вякать обо мне лишь исходя из собственных, явно недалёкого ума убеждений, - смерив гневным взглядом Баярда, процедил Буйный и угрожающе прижал уши к голове.
- Кстати, Баярд, приятно познакомиться. Буян, вас ведь Буян зовут? Мне с вами тоже приятно познакомиться, - любезничала Алкеста, изредка замыкаясь в себе и бросая взгляды на игреневого донжуана.
- Вы весьма догадливы, Алкеста. Да, я Буян. Мне также приятно с Вами познакомиться, - парировал Буян. 
Далее наш языкастый ловелас притащил некую чашечку "из природного материала" ( (((: ) и стал поливать ею раненую. Потом Алкеста испугалась каких-то хомяков, а потом они с баярдом стали обсуждать интересные подробности жизни этих эм... удивительных грызунов. Буян возвёл глаза к небу. "Боже, что за индивидуумы меня окружают?"
- А может оттащим ее куда нибудь подальше отсюда? - предложила Алкеста.
- Именно. Лучше к главному укрытию табуна. Как правило, там много лошадей табуна, которые смогут о ней позаботиться, да и хищники там бывают редко, - задумчиво проронил Буйный, свысока глядя на Баярда, а потом с дьявольским блеском в глазах предложил ему. - Эй, Баярд, не составишь мне компанию до  места для сна , дабы помочь донести раненую туда?
" А как останемся наедине, блондинчик, я преподам тебе урок…" - коварные мысли закрались в голову жеребца, и он злорадно ухмыльнулся.

+2

45

Я навострил уши.
- Эй, Баярд, не составишь мне компанию до  места для сна , дабы помочь донести раненую туда? я повернулся к жеребцу и с усмешкой сказал
Знаешь, мне еще жить хочется) И не хочется бросать тут очаровательных дам. потом я подошёл к Буяну и добавил
- Мне как то не хочется воевать.. может будем друзь...приятелями? предложил я и покасился на кобыл.

0

46

Кеста улеглась на траву рядом с кобылой, но тут же встала услышав слова Буяна.А они не ладят друг с другом...Да, Баярд наглец!думала она.
-А может мы уже пойдем, а?Да, кстати, я тут ничего не знаю, может потом кто нибудь мне все покажет?Кела совсем не хотела заблудиться.Она переминалась с ноги на ногу и наступила на колючую ветку.она заставила себя не закричать от боли, а, наступив на ветку другой ногой вытащила ее.Теперь она пихрамывала.Она посмотрела на колючку- на ней была кровь.ух...больно...прошептала она, Кеста надеялась, что никто ничего не заметит.
вне:Буян, спасибо большое!Аву нашла наконец!

Отредактировано Алкеста (2011-05-24 12:42:19)

+1

47

Я ничего не замечая уставился на лежащую кобылу.
Тааак... Баярд, надо исправлять свой скверный характер... Не наглей! Не приставай к каждой встречной и... Не поглядывай на чужих кобыл! я слишком задумался и не замечал кого, что происходило вокруг. Но когда я опомнился, то мотнул головой и обойдя лежащую кобылу попытался сдвинуть её с места, но она оказалась слишком тяжелой и я тяжело вздохнув подумал: тяжёлая... в это время один глаз закрыла густая чёлка и я ничего не видел, так как второй глаз я закрыл из-за солнца. оно светило мне прямо в глаза.

0

48

Кела тоже подошла к раненой и посмотрела, сможет ее поднять Баярд или нет.Баярд не смог.Тогда она сама попыталась, но опомнилась:Если сильный жеребец не смог, то я тем более!Подойдя к Баярду, она увидела, что тот закрыл глаз, а на другой половине его очаровательной мордашки лежала золотистая челка.Ей захотелось дотронутся до него...Она убрала с его мордочки челку,и заглянула ему в глаза.Какой же он все таки красивый...Кеста замечталась, а так, как она стояла в неудобной позе, то она подскользнулась на траве и распласталась как лепешка.-Ой! Я такая неуклюжая! Просмеялась она поднимаясь с травы.Наверное он думает, что я сбежала из психушки...Да, Келе было ужасно не удобно.

Отредактировано Алкеста (2011-05-25 12:51:41)

0

49

Злота лежала и удивлялась, какие странные особы её окружают. Она тяжело вздохнула Да уж подумала Золотая и опустила голову. Наверно я пойду отсюда. решила Золотая. Она медленно встала и вышла из прохладной пещеры на залитую солнцем лужайку, на которой стояли остальные лошади. Она повернула голову к остальным, Думаю ещё встретимся- сказала Злота... Злота резко поскакала с места карьером. Куда именно она направилась, не знала она сама.
  Погода становилась всё жарче...
> река Симаррон

Отредактировано Golden ratio (2011-05-24 20:10:17)

0

50

- Знаешь, мне еще жить хочется. И не хочется бросать тут очаровательных дам, - нашёл выход из ситуации Баярд.
- Отговорку нашёл? - усмехнулся Буян, продолжая прижимать уши к голове. - Знаешь,  как-то не катит...
- Мне как то не хочется воевать.. может будем друзь...приятелями? - продолжил игреневый и вновь начал созерцать кобыл.
- Так и быть. Живи пока, - милостливо позволил Буян, будто царь, в последний момент отменив смертный приговор. "Хотя... Что этот покоритель сердец с крупами в придачу делал с моей Ашили?" - злобно оскалившись и хлеща хвостом по бокам, спрашивал себя мысленно Буйный.
- Ещё раз увижу тебя с Ашили, бедный будешь. Понял? - рявкнул жеребец, цапнув зубами, будто пассатижами, гриву Баярда и вырвав клок, тем самым заставив игреневого выйти из размышлений и попыток самовоспитания. Брезгливо выплюнув прядь, Буян стал наблюдать за попытками Баярда поднять раненую кобылу. Та, к сожалению, была неимоверно тяжела.
- Баярд, подпирай её с правого бока, а я - с левого! - решил жеребец. Наконец, осуществив задуманное (раненая всё же была в сознании и по возможности помогла операции), Буян окинул взглядом местное сборище. Золотое сечение попращалась и исчезла вдали, а Алкеста потребовала экскурсовода, кстати, очень деликатно и вежливо.
- Позже, Алкеста. Иди за нами - покажем тебе, где место сна табуна, - предложил Буян, подпирая левый бок раненой кобылы, а потом, согласовав действия с Баярдом, потащил вместе с ним кобылу к оговоренному ранее месту.
Место для сна---->

0

51

Кела пошла за Буяном и Баярдом.
Место для сна--->

0

52

(Офф: прошу прощения, что меня не было, просто интернет не работал)
Илл сразу же заметила "скакуна" со светлой гривой. Он приблизился к ней и что-то говорил, но из-за бешеных ударов сердца, которые отдавались в ушах, она ничего не могла слышать. Пролежав несколько минут в молчании и старании выжить после всей перепалки она закрыла глаза, последний раз глубоко вздохнула, и тут же она почувствовала как кто-то поднимает её, и она не была готова для резких поворотов событий, поэтому просто повиновалась жеребцам и пошла с ними. немного хромая.
Река Симаррон>>>>>

0

53

Ашили слышала тихие разговоры. Ей было не очень интересно подслушивать. Но вдруг она услышала громкий голос Буяна:
- Ещё раз увижу тебя с Ашили, бедный будешь. Понял?
Ашили даже испугалась.Потом она услышала тихий топот. Повернув голову,кобыла увидела,что все уходят из пещеры. Аш медленно встала и пошла за лошадьми. Было видно,что Буян и баярд тащат кобылу. Что это за кобыла-Аш не знала...

0

54

   После драки с Буяном Призрак долго ходил по прериям...Ему наскучило путешествовать и жеребец решил вернуться назад...По пути домой он убегал от кугуаров,прятался от гроз и с трудом переплывал через бурные реки...Зайдя в пещеру Призрак почувствовал странный запах...Похоже,что здесь кто-то был...Давно,но кто-то был...Призрак втянул запах сильнее и пробурчал:
   -Здесь была какая-то кобыла,жеребец и...Буян!-последнее слово он произнёс так сердито,что казалось,будто Буян стоит перед Призраком...
  Призрачный пошёл дальше по пещере и вдруг наступил в лужу.
   -Вода!-крикнул жеребец,отскочив в сторону.
  Конь поднял голову и с ужасом заметил,что дальше в пещере ещё больше воды...
   -Да уж...-проворчал жеребец.-Теперь придётся искать другой дом,пока вода не сойдёт...
  Жеребец вышел из пещеры и,дрожа от усталости,пошёл искать себе приют...

0


Вы здесь » Spirit|New freedom » Укрытие табуна » Маленькая пещерка подле луга.