Spirit|New freedom

Объявление

Уважаемые участники! Была произведена чистка форума и удаление неактивных участников. Не удивляйтесь, что пользователей стало меньше. Идёт набор персонала. Подробнее в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit|New freedom » Анкетирование » Анкета Сербии


Анкета Сербии

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя - 
Сербия. Сокращённо - Сери.
Возраст -
5 лет
3. Пол -
женский   
4. Внешность -
Сербия исключительно белая кобыла. На её шерсти нет ни одного тёмно - серого или какого - нибудь другого пятна, которое бы выделилось на её белоснежно - серебристой шкуре. И всё же её нос угольно - чёрный. Из - за чёрного носа масть Сербии светло - серая, а не кремелло(их нос розовый). Сербия чистокровная андалузка, а их порода не отличается высоким ростом. Поэтому сама Сербия не очень высокая,  но из - за грации и изящества она кажется очень высокой. Её фигура поджарая. Красивая серебристая и очень длинная грива аккуратными локонами лежит на изогнутой шее. Хвост лошади не тонкий, а очень густой и волнистый. Как ни странно, её грива и хвост шелковистые, хотя у родителей они были жёсткими, как щётка.  Чёлка у Сербии длинная и всегда лежит на какой - то стороне головы.
http://s48.radikal.ru/i120/1010/c3/e0d46fa77f63.jpg
5. Характер -
У Сербии трудный характер, с которым очень нелегко справиться и дать понять Сербии, что она тут не главная - кобыла постоянно  считает себя лидером среди остальных, как будто бы возвышаясь над ними. Лошадь всюду суёт свой нос и часто страдает от этого. Она имеет необычные привычки, которых не встретишь ни у одной другой лошади - остальным эти привычки приносят неудобства, а сама Сербия удивляется, почему эти привычки удобны только для неё. Людей она боится и старается держаться от них  на очень большом расстоянии.
6. Биография -
Сербия родилась на заводе, который специализировался на разведении элитных и чистокровных андалузцев. Отличные условия содержания были залогом хорошего роста жеребят - чемпионов. Отцом Сербии был Паучок а матерью Сирень.  Оба отлично показывали себя на соревнованиях, за что заработали звания чемпионов страны и чемпионов мира. У обоих был не такой уж и простой характер, который унаследовала и сама белоснежно - серебристая Сербия. Её тренировали на чемпионку, хотя у лошади был упрямый характер. наверное, желание быть свободной заставило Сербию покинуть свой тёплый дом и убежать на волю, где Сербия начала новую жизнь. Ей понравилось жить на воле и полагаться исключительно на себя, как настоящий мустанг. Так что на воле ей жить гораздо больше понравилось.
7. Читали правила? -  да
8. Как нас нашли? - меня сюда позвала Звезда и регнулась я с её компьютера.
9. Связь с вами - только личка
10. Статус - Забудь что позади, теперь всё впереди.

Отредактировано Сербия (2010-10-24 10:39:06)

0

2

Ничего себе кобылка!!! Я влюбился по уши!!! Может где нибудь встретимся? Белоснежный жеребец теперь без тебя,о прелестное создание из всех живущих на земле,жить не сможет!!! :love:

+1

3

Анкета класс. По грамотности и содержанию замечаний нет. Надеюсь, ты будешь писать такие же офигительные посты))))
Осталось лишь дождаться письменного разрешения Золотого Пера.

0

4

Буян написал(а):

Надеюсь, ты будешь писать такие же офигительные посты))))

Конечно буду. Даже и побольше попробую) Для меня такая анкета обычная - за день я могу и побольше написать.
Призрак
:blush:  Постараемся встретиться

0

5

Хорошо! :rolleyes:

0

6

Так не поняла её онкету приняли?

0

7

Звезда, все бы с удовольствием приняли Сербию, но главный модер - Золотое Перо, я такого права не имею.
В принципе, Сербия может уже играть, даже если пока не приняли официально... Всё можно, только осторожно )))

0

8

Буян
Извините, то есть, я уже имею право без риска получить замечание или бан писать в игровых локациях?  :dontknow:

0

9

Сербия, да. :yep:
Мне бана или предупреждения не было...

Отредактировано Буян (2010-10-12 20:56:37)

0

10

Буян
Спасибо огромное

0

11

Буян написал(а):

Мне бана или придупреждения не было...

Слушай,Буян! Я в шоке! Оказывается и ты делаешь ошибки! :D  Вообще-то пишется не "прИдупреждения",а "прЕдупрежения. :D

0

12

Призрак, как говорится, "и у старухи бывает проруха" :D
Какой позор! :confused:  Сейчас исправлю...

0

13

Ничего! Бывает!

0


Вы здесь » Spirit|New freedom » Анкетирование » Анкета Сербии