Spirit|New freedom

Объявление

Уважаемые участники! Была произведена чистка форума и удаление неактивных участников. Не удивляйтесь, что пользователей стало меньше. Идёт набор персонала. Подробнее в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit|New freedom » Мастерские » Творчество Сербии


Творчество Сербии

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Омг. Не знаю, почему тянет создать эдакую тему... Так как сижу в Ловади, рисую окрасы на ЧЖ, вот один:
http://savepic.org/795968m.png
P.S. - ибо Радикал не выставляет, это через Savepic, поэтому не ругаем за качество.
Много сижу на КВ, рисую авы на заказ. Могу делать как предыдущая. очень люблю рисовать кошек.
http://savepic.org/851267m.jpg - Звёздный Луч, погибший предводитель племени Ветра. (Коты - Воители)

Рисую быстро. Прошу не ругать, если надо - выставлю ещё рисунки

0

2

Конечно выставляй ещё!!!!

0

3

Смерч
Ок, выставляю. Почему - то хотя я уже давно не маленькая, интересуюсь детскими журналами для 10 - 13 лет О_о. хД И чтобы не подыхать в июле летом, взяла детскую раскраску и и рисовала там лошадей. Вот:
http://savepic.org/820429m.jpg

Интересно, когда меня перестанут мультяшки манить?  :D

0

4

Эт нормально!!! В садике все удивлялись, когда я не дрался с мальчиками за машинку, а играл с девчонками в лошадок  :D

0

5

Сербия написал(а):

Так как сижу в Ловади, рисую окрасы на ЧЖ, вот один:

Ты тоже сидишь в Ловади??? :jumping:  Какой у тебя там ник? У меня Аннюся Пуся.

0

6

Ашили
Сижу... Чёрт, все узнали, что мне 18)))
Я Полярная звезда5

0

7

Сербия, ваах, как красиво!
Если что, то я в "Лоwади" под ником Lertoska.
ой-ёй, теперь все знают, что я женского пола. Надеюсь, жеребцом девушке играть не воспрещается? А то кобылами мне неинтересно...

0

8

А к вам в друзья можно?

0

9

Ашили
Можно. Я добавляю очень редко и своё согласие тоже редко даю. Но я даю.

Буян
Я думаю, что можно

Отредактировано Сербия (2010-10-17 10:10:52)

0

10

Аха, хотела в подпись, но больше четырёх строк нельзя, поэтому вот краткое БИО Сербии:
Я рождена была свободной,
Я слышала, шумела как вода...
Но я жила в конюшне, не бегала сама.
Ушла из дома своего,
Увидеть белый свет.
Я верю, буду
Я любить его...
И пусть мне мало очень лет
Я не боюсь увидеть свет!
Я не боюсь вновь жить начать,
Смогу удачу я поймать.

0

11

Так. Попытка не пытка....

Глава 1.
- Ариша, ну пойдём быстрее! Ну давай, ты же обещала пойти! Ты же ещё не передумала, правда? Ты же пойдёшь, правда? - умолял меня Мишка, но я всё время отрицательно мотала каштановыми волосами, заплетёнными в шикарную, густую косу. Мои лучистые, зелёные глаза угрожающе сверкали в темноте и светились, словно я была кошкой. Взглянув на своего поклонника, я лукаво улыбнулась и мои клыки сверкнули при лунном свете. Парень, увидев это явление, испуганно отпрянул, однако потом крайне подозрительным тоном спросил:
- Что у тебя с зубами? - его лицо не менялось, но, зная Мишку три года, я украдкой взглянула на его левую руку и увидела, что та дрожит. Значит, мой друг всё не на шутку испуган и побаивается меня. Что же, это очень веселило... С наслаждением почувствовав его страх, я нехотя начала:
- Ну что же, вот ты и разгадал мою природу... Мишка, а ты догадливый! Никуда я не пойду, ясно? Эх, ну что же, - с притворной жалостью и сочувствием посмотрев на паренька, я помолчала. Через три - четыре минуты я с огромнейшей неохотой разжала губы, накрашенные перламутровой с блёстками помадой: - Да, твои догадки верны. Я исчадие ада. Я - вампир. Да, я в курсе, что поступаю очень нехорошо и бла - бла - бла!!! - рассерженно крикнула я, быстро успев увидеть, что он пытается открыть рот и вставить пару слов, которые перерастут затем в лекцию.
В последний раз кинув взгляд на Михаила, я резко перемахнула через балконную перегородку, с поразительной ловкостью запрыгнув на другой балкон.
- Ариша, ты куда? Не оставляй меня! - умоляющим голосом крикнул Миша, и я повернулась. На его голубых глазах были слёзы, однако это не вызвало у меня жалости. - Ты не уйдёшь от меня, да? Это просто дурной сон! Ты никогда не бросишь меня, да, Ариша? Ты будешь вечно со мной, верно? - спросил Миша.
Я некоторое время постояла, но мой ответ был резок, как всегда.
- Нет. - без капли сожаления ответила я и не слушая его жалких стенаний, исчезла в ночной тьме.
Миша был хорошим, но слишком наивным. Метр девяносто, красивая, мускулистая фигура и всё такое. Искренние, голубые глаза цвета источника и светлые волосы цвета спелой пшеницы. С его внешностью всё было прекрасно, придраться не к чему... Но вот характер - сущая дрянь. Он такой смазливый, такой жалкий и верящий всем... Нет, он не для меня...

Я долго сидела и смотрела на луну, но вдруг кто - то незаметно подкрался сзади и тронул меня за плечо. Я резко обернулась и увидела свою подругу Рокси. Это была полуженщина - полукошка, оборотень иначе. Хотя, скорее наполовину анимаг. Раньше она усердно училась, но за отсутствием особой, редкой силы умела превращаться лишь наполовину. Однако она этим непомерно гордилась и даже я считала, что не зря. Черты кошачьего семейства были ей очень к лицу и очень красили её.
- Рокси, волк тебя дери! Не смей меня так пугать! - обиженно засопела я, однако до этой ветреной девчонки было бесполезно достучаться - бесполезно.
- Я видела, ты разорвала отношения с Мишкой? Он ранимый, не так его надо! - начала давать мне советы анимаг, поскольку в делах амурных она была специалистом, профессионалом. Многие обращались к ней за советом, однако меня это мало интересовала. - А жалко его, бедолагу... Так убивался он, так плакал... - начала пересказывать подружка, но я раздражённо махнула рукой с шикарным маникюром.
- Он не для меня... Смазлив больно, - демонстративно фыркнула я, глядя на Рокси. Она пошевелила серебристыми усами и резко взмахнула хвостом.
- Иди за мной, - властным тоном приказала мне девушка, и я как всегда, повиновалась.

Рокси вела меня к клубу. где собиралась всяческая нечисть. Оттуда за километр слышался протяжный вой оборотней и анимагов, оры вампиров о запахе свежей крови, крики торговцев, продающих единорогов, сов и всё прочую животину. МЕня уже начинало раздражать, что подруга молчит, но спорить с упёртой Рокси было бесполезно.
Через час она остановилась и указала мне изящной рукой с коготками на подъезжающий мотоцикл и шепнула на ухо, защекотав щёку усами:
- Смотри!
Вскоре мотоцикл остановился и из него вышел высокий брюнет с загадочными фиолетовыми глазами. Увидев меня и Рокси, он обнажил по моей любимой манере клыки и прошелестел:
- И что тут делают такие прекрасные дамы? - поинтересовался он, однако к Рокси моментально подпрыгнул коричневый волчище и зарычал. Медленно он начал превращаться в мускулистого шатена, который резко сказал вампиру:
- Тронешь её - порву!
То ли назло, то ли от чего - то ещё - не знаю, но он демонстративно приобнял меня за плечи и, наклонившись к моему уху, тихо сказал:
- Хочешь провести незабываемую ночь на природе? - и начал пытливо пронизывать меня взглядом.  Так как Рокси не было, а я не имела опыта в отказах столь красивым вампирам, я, словно школьница, кивнула. Вампир улыбнулся и показал белоснежные зубы. - Я так и думал! Пошли! Время не ждёт! - он надел шлем на себя и на меня, и мы поехали кататься по дикой местности на сверкающем мотоцикле...
Рокси. наблюдавшая за этом со своим волком, лукаво улыбнулась, глядя нам в след многозначительным взглядом...

Отредактировано Сербия (2010-11-19 22:49:24)

0

12

Сербия написал(а):

сижу в Ловади

А я тоже в Ловади сижу.*_*  Я там Yuri.
Сербия, рисунки очень красивые. ^^

0


Вы здесь » Spirit|New freedom » Мастерские » Творчество Сербии