Spirit|New freedom

Объявление

Уважаемые участники! Была произведена чистка форума и удаление неактивных участников. Не удивляйтесь, что пользователей стало меньше. Идёт набор персонала. Подробнее в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit|New freedom » Флуд » "Дикий жеребец прерий"


"Дикий жеребец прерий"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак,тут моя повесть по главам!Если вам понравилась глава-поставьте мне +!Если нет-то ничего.И по каждой главе жду комменты!
Когда вся повесть закончится, напишите впечатление в 5 строках о моей первой в жизни повести.
Минуту внимание!1 глава в следующем сообщении будет!

0

2

1 глава.
"Новый член табуна".
В прериях было утро.Солнце ещё не успело подняться,а животные уже просыпаются.Стали и просыпаться лошади из дикого табуна.Их табун был небольшой:он содержал всего 15 голов.Но также в прериях были и разные другие табуны,но о них чуть позже в других главах...
В этот диком табуне все лошади были серыми или белыми.Это был единственный табун в их местах,где все лошади были белые и серые.Но это ничуточки не отдаляло этот табун от других.Наоборот,это был очень особенный табун.
И этим утром случилось очень радостное событие.Маленькая белая кобылка Снежинка была беременна.Она проснулась и легла тяжко дыша.И так она лежала,давилась и мучилась ещё много вемени.Но скоро всем были понятны мучения кобылки Снежинки:всех прервал маленький писк.Конечно,это был новорождённый жеребёночек.Он ещё не умел разговаривать по-лошадиному,поэтому и пищал.
Снежинка обернулась и увидела замечательного пятнистого жеребёнка.Он был вороной и весь усеянный белыми пятнами на крупе,голове,ногах и плече.Он был совсем маленький и беззащитный.
По его виду сразу можно догадаться,что его истинное имя-Ворон,но оно слишком простое.Но ему больше подходит имя Бедди.Конечно звучит глупо,но всё-таки его так и звали.
Весь табун сразу же обратил внимание на малыша Бедди.Вожак согласился принять его в их маленький табун.И все конечно согласились с вожаком,ведь он пятнистый,но дело вовсе не в этом:он очень милый и он всем понравился!
Снежинка обняла Бедди,чтобы ему не было холодно.Она лизнула его в щёчку и он заснул глубоким сном.Все были очень рады Бедди...
Не смейтесь над маленькой главой!Зато их будет ооооооооооооочень много!Так что...Блин,а в тетради это занимает целые 2 страницы...
Вот как примерно выглядит Бедди(большой):
http://s53.radikal.ru/i139/1011/63/62ecf8af99e5.jpg
А вот как выглядит Снежинка:

http://s014.radikal.ru/i328/1011/1f/0d46b507c4ff.jpg
Во второй главе будет о его семье немножко и как он встретил своего братика!

Отредактировано Ситха (2010-11-13 15:14:40)

+2

3

Ситха
Интересно, но слишком уж мало...

0

4

Сербия,знаю.Ну ничего не поделаешь,"вдохновения" не было.

0

5

2 глава!!!
2 глава.
Родной брат.
Прошло несколько месяцев.Бедди уже ужился в табуне со своей любимой матерью и ему тут очень понравилось.
Отец Бедди умер ещё при беременности Снежинки.Но Бедди знал об этом,он очень горевал по своему отцу.Его отец был настоящим героем,и кто знал,быть может Бедди пойдёт туда же...
Все родственники Бедди,например его бабушка и дедушка жили в этом табуне.Но у Бедди не было братьев и сестёр.
Однако вот что случилось этим утром.
Жеребёнок спотыкаясь,еле-еле поспевая за мамой учился познавать мир.Но вдруг жеребёнок остановился и застыл.Возле него вдруг появился гнедой жеребёнок и чуть больше него.Он начал прыгать возле него и скакать прямо на него,как бы намекая на игру.
-Что случилось?-побеспокоилась Снежинка.-А,это Гром!Привет,малыш!Извини,просто Бедди сегодня не в настроении,-Снежинка подтолкнула Бедди.
-Мам!Кто это?!-испугался Бедди.
Его мама с усмешкой сказала:
-Не бойся!Это Гром,твой брат!
-Мой брат?У меня есть брат!!!-обрадовался Бедди.
И началось:два бешеных жеребёнка стали прыгать,бегать наперегонки,причём постоянно толкая друг друга.
-Извините,я не хочу прерывать такую игру,но мистер Гром,где ты был всё это время?-вдруг прервала такую радостную игру мама обоих жеребят.
-Мам,извини.Я гулял в поле,-грустно и устало сказал Гром.
-Мам?!-вмешался вдруг в разговор Бедди.
-Бедди!Успокойся,я для вас обоих мама,а вы мои дети!Гром-твой родной брат,-мудро произнесла обоим шалунам Снежинка-их мать.
Жеребята сразу всё поняли и без объяснений.
-Ну всё!Идёмте к стаду,а то ещё потеряемся!Нас там уже все ждут!
-Ну мама!!!!!-грустно забормотали Гром и Бедди.
-Нет!Уже очень поздно!-опять уговаривала жеребят их мама.Онако маленькие упрямцы всё оставались на месте,но вскоре наконец последовали за мамой.
Так Бедди познакомился со своим родным братом,и их ещё ждёт много таинственных и незабываемых приключений...

Отредактировано Ситха (2010-11-28 15:41:05)

+1

6

мне нравится оба :flag:

0

7

Да, хорошо, а я пишу рассказ о Роде Дракона и Волка. Но первая глава очень большая!!! Думаю рассказ тоже будет большой, но если соберусь выставлю))))
Ситха, молодец!

0

8

SweetApple
Рокса
спасибо,но полностью с вами не согласна.Нет у меня никакого поэтизма,я закончила писать эту повесть...

0

9

Может быть ты просто готова писать маленкие произведения. А у меня как начнет Муза пилить, так и напишу 10 страниц офиса)))

0

10

прикольно пишешь, Ситха!Или Яна?

0


Вы здесь » Spirit|New freedom » Флуд » "Дикий жеребец прерий"