Spirit|New freedom

Объявление

Уважаемые участники! Была произведена чистка форума и удаление неактивных участников. Не удивляйтесь, что пользователей стало меньше. Идёт набор персонала. Подробнее в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit|New freedom » Анкетирование » Анкета Sweet Apple


Анкета Sweet Apple

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя - Sweet Apple(Сладкое яблоко)
2. Возраст -3года 7 месяцев
3. Пол -жеребец
4. Внешность -темно гнедой жерибчик, глаза темно коричневые, грива средней длины темно бурого цвета, а хвост длинный вороного цвета
и картинка если можно
http://s012.radikal.ru/i320/1102/30/7cd71dfeae39.jpg
5. Характер - очень резвый, всегда рад побеситься,однако очень добрый конь, не раз попадал в руки людям но все время убегал от них, очень любит природу, любит прогуляться по лесу.
6. Биография -Родился Sweet Apple в частной конюшне. Пока он был жеребенком за ним хорошо ухаживали играли хотели из него вырастить элитную лошадку, сильную, выносливую, дети очень любили его, кормили морковкой, яблоками и сахаром но имя ему дали только в год потому что ему хотели дать очень особенное имя но никак не могли придумать, и вот в год он стал очень усердно есть яблоки и вот ему и придумали имя Сладкое яблоко :P но вот он вырос, его стали очень усердно тренировать, но Sweet Apple не хотел тренироваться и его отправили на покатушки ему там очень не понравилось и в первый же день он сбежал это было ночью когда в конюшне никого не было(3 часа ночи), он бежал, бежал по городу и к раннему утру(примерно 5 часов утра) он нашел лес все утро он бродил по нему , его ногу уже еле выдерживали, и вот они не выдержали и он упал без сознания, а к вечеру его нашел этот табун лошадей, когда он очнулся он увидел лошадей и очень обрадовался и остался здесь жить
7. Читали правила? -да
8. Как нас нашли? -Ашили моя подружка в реале она мне всеее расказывает
9. Связь с вами -Вконтакте-http://vkontakte.ru/id60993797,ловади-ник Кристина007
10. Статус - Одна лошадиная сила вместе с тобой – почти две.

Отредактировано SweetApple (2011-02-15 12:52:25)

0

2

мне кто нибудь ответит? o.O

0

3

У нас проблемы с принятием))))

0

4

ясно :dontknow:

0

5

SweetApple, прекрасно)
Только просьба - ставь пробелы между знаками препинания и словами.

SweetApple написал(а):

темно гнедой жерибчик,глаза темно коричневые,грива средней длины темно бурого цвета,

Нужно так: тёмно-гнедой жеребчик, глаза тёмно-коричневые, грива средней длины тёмно-бурого цвета.
Между двумя частями прилагательного ставится дефис, так как это оттенок цвета. Пример: светло-буланый, иссиня-чёрный.

Администраторы давно кинули этот форум, официальный модератор продолжительно отсутсвует. Я же неофициальный модер.
Так что принят.

0

6

Буян
спасибо, сейчас исправлю

0


Вы здесь » Spirit|New freedom » Анкетирование » Анкета Sweet Apple