Spirit|New freedom

Объявление

Уважаемые участники! Была произведена чистка форума и удаление неактивных участников. Не удивляйтесь, что пользователей стало меньше. Идёт набор персонала. Подробнее в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit|New freedom » Анкетирование » анкета сандры


анкета сандры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя -  сандра
2. Возраст - 20
3. Пол -    женский
4. Внешность - http://s60.radikal.ru/i169/1103/37/93cbf8a0c723.jpg
5. Характер -  : Сандра любит танцевать, ходить по саллунам и вообще, любит веселиться. Она бывает  весьма общительна.Девушка эта очень  она  любит петь и вобше у неё замечательный голос! Сандра  вежливая и  добрая.
6. Биография -   :  Родилась  6 июля в США. Её  папу зовут Марат , он был  сильный ловкий . Её мать звали Анабель, она была красивая умная  и добрая.И у них была замечательная дочка Сандра. Она хотела уметь ездить верхом на лошади.
    возможно, она одна из первых переехала из Англии в Америку. Допустим, она интересуется культурой индейцев племени Лакота и приехала сюда изучать её. Здесь её привело в восторг отношение индейцев к лошадям, и тогда Сандра научилась ездить верхом иначе, по-индейски, без железа и сёдел. Индейцы рассказали ей, что неподалёку водятся настоящие дикие мустанги. Сандре сразу захотелось посмотреть на легендарных лошадей, поэтому она приехала сюда и...
7. Читали правила? - да
8. Как нас нашли? - по релке
9. Связь с вами - через асю
10. Статус -сандра -умница

Отредактировано Сандра (2011-03-18 09:24:02)

0

2

Сандра написал(а):

Сандра любит ходить на дискотеки, концерты, в общем, любит веселиться. Сандра бывает  весьма общительна.Сандра любит ходить по магазинам, в кино, читать книжки, разгадывать кроссворды, любит петь и вообще  у неё замечательный голос!

Думаю не стоит 3 раза повторять слово Сандра, лучше сделать вот так:
Сандра любит ходить на дискотеки, концерты, в общем, любит веселиться. Она бывает  весьма общительна.Еще она любит ходить по магазинам, в кино, читать книжки, разгадывать кроссворды, любит петь и вообще  у неё замечательный голос!

Сандра написал(а):

и у них была замечательная дочка сандра. сандра хотела уметь ездить верхом на лошади.
    однажды сандра пошла гулять в лесу и вдруг она слышит как кто-то крикнул:
-щас я тебя обгоню!
сандра побижала на голос и увидела как какойто парень сидел верхом на лошади  и разговаривал с другим парнем сидящем верх.

Ошибки(они подчеркнуты): И у них была замечательная дочка Сандра. Сандра хотела уметь ездить верхом на лошади.
    Однажды Сандра пошла гулять в лесу и вдруг она слышит как кто-то крикнул:
-Сейчас я тебя обгоню!
Сандра побежала на голос и увидела как какой то парень сидел верхом на лошади  и разговаривал с другим парнем сидящем верхом.

Вроде все.

Отредактировано SweetApple (2011-03-14 16:30:46)

0

3

SweetApple,прости,что мешаю,но этим занимаются модераторы. Я же не редактирую анкеты. Вот Буян,Призрак и Золотое перо могут поправлять участников,а простые участники форума-нет.

0

4

Ашили
я знаю,это я так помочь решила

0

5

В принципе,Золотого Пера нет,а с Буяном я справлюсь. Призрак редко заходит.

0

6

Ашили, ну справляйся))))
SweetApple, спасибо за помощь. Но кое-что ещё вижу я:

Сандра написал(а):

На планете Макар

Милая Сандра, у нас здесь не "Звёздные Войны")). Сюжет "Спирита" разворачивается на Диком Западе. (Бассейн реки Симаррон, территория США, Северная Америка, планета Земля). Так что лучше, если ты напишешь: "Родилась 6 июля в США" И касаемо года: по сюжету Спирит жил в девятнадцатом веке, когда на Диком Западе была Гражданская война. Так что год просто лучше не указывать. Девушка не может родится в 21 веке, а жить в 19.

Сандра написал(а):

Сандра любит ходить на дискотеки, концерты, в общем, любит веселиться. Сандра бывает  весьма общительна.Сандра любит ходить по магазинам, в кино, читать книжки, разгадывать кроссворды, любит петь и вообще  у неё замечательный голос!

Замечательно. Только учти: тогда не было ни дискотек, ни концертов, ни тем более кино. 19 век! А в бассейне реки Симаррон вообще нет никакой человеческой цивилизации, лишь дальше располагается деревня индейцев и лагерь американских солдат. В принципе, твоя героиня может быть из Вашингтона, который в то далёкое время являлся не столицей Америки с небоскрёбами, а брутальной деревенькой. В принципе, лучше такой вариант: "Сандра любит танцевать, ходить по саллунам и вообще, любит веселиться и т.д."
И вариант её истории - возможно, она одна из первых переехала из Англии в Америку. Допустим, она интересуется культурой индейцев племени Лакота и приехала сюда изучать её. Здесь её привело в восторг отношение индейцев к лошадям, и тогда Сандра научилась ездить верхом иначе, по-индейски, без железа и сёдел. Индейцы рассказали ей, что неподалёку водятся настоящие дикие мустанги. Сандре сразу захотелось посмотреть на легендарных лошадей, поэтому она приехала сюда и... Дальнейшие события будут отыгрываться.
Это мой вариант истории, но ты можешь его использовать. Можешь придумать и свой, но главное, чтобы он соответсвоал исторической правде.
И внешность обязательно смени - перед нами современная девушка, а не жительница далёкого 19 века.
В целом хорошо. Люди на нашей ролевой очень нужны! Прими мои исправления к сведению и тогда будешь принята. Удачи.

0

7

Вроде всё исправила. Если внешность не  нравится скажите чем я исправлю.

0

8

Сандра, хорошо. В принципе, фото подходит, но если вдруг захочешь другой аватар - можешь обратиться за помощью.
В общем, принята. Можешь играть. Удачи!

0

9

Буян спасибо

0


Вы здесь » Spirit|New freedom » Анкетирование » анкета сандры