Spirit|New freedom

Объявление

Уважаемые участники! Была произведена чистка форума и удаление неактивных участников. Не удивляйтесь, что пользователей стало меньше. Идёт набор персонала. Подробнее в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit|New freedom » Анкетирование » Пикассо


Пикассо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Пикассо. Сокращенно – Касс 
2. Возраст
8 лет
3. Пол
Жеребец   
4. Внешность
http://radikal.ua/data/upload/6895e/0fccf/ed0d1d07cf.jpg
5. Характер
Что было…
Можно смело сказать, что это просто серый дьявол, который вышел из земных недр. Это сущее наказание, которое несут все, кто попадется ему на пути. Невинные или провинившиеся – не важно. Можно ли назвать его мазохистом, который привык всех мучить? Да, так сказать можно.  Что еще  можно сказать о характере этого жеребца… Доброжелательностью он никогда не отличался. Конечно, кроме ненависти и обиды Пикассо имеет чувства, но очень хорошо научился скрывать под черной мантией. Все знают его, как злого, бессердечного, обидчивого, замкнутого тирана. Жеребец чувствует себя лишним и ненужным. Месть и слепая злоба руководят его сердцем. Если хоть капля сострадания и доброты в этом черном сердце? Возможно, но пока это никто не знает, кроме самого жеребца… 
И что стало…
Но не всегда быть ему таким, каким он был. Да, это игра сыграла с ним в черные азартные игры. В игры, в которых не суждено ему было выиграть. Что стояло на кону? Может быть, душа? Именно, душа.… Но это было в прошлом. Сейчас то он изменился. В нем разгорелся тот огонь, который никчемной искоркой горел все эти долгие годы. А теперь, когда он стал свободным, огню не мешало толстое, черное одеяло, которое не пускало огненные языки доброго пламени. То, что передалось жеребцу от его доброй матери, наконец, дало о себе знать. Чернота исчезла, хотя и оставила после себя мелкие осколки, которые навсегда застряли в сердце. Да и они почти не важны. Однако из-за них Касс иногда переходит на крик, срывается.… Не может оставаться спокойным очень долго, хотя терпения у него теперь – хотя отбавляй. Казалось бы, эти куски темного стекла не мешают ему спокойно жить,… Что же еще вспыхнуло в жеребце? Сострадание к другим… Доброта. Помощь беспомощным. Помощь тем, кому он может помочь. Уважение к старшим, терпение к детям. Вот что теперь есть в нем.… Но и про осколки он не забывает. А может их, смоет вода?....
6. Биография
Зима… Холодная и неприветливая зима… Все кругом спит, все погрузилось в забытье. Снег большими хлопьями вихрем то падает на снежную землю, то снова взлетает под небеса. Ночные звезды и яркий месяц скрыли невзрачные серые тучи. И по едва различимой тропинке, которую еще не занесли сугробы, продвигалась небольшая группа лошадей. Впереди шел крупный вороной жеребец. Вот он остановился, втянул в ноздри зимний воздух и повернулся к продрогшим лошадям. «Скоро будем дома, я вам обещаю» Сказал он и снова продолжил путь. В середине шеренги шла серая кобыла, а к ее ногам жался такой же серый жеребенок. От холода и мороза он еле-еле держался на ножках, материнское тепло только удерживало его на ногах. Вот кобыла наклонилась и лизнула малыша в нос «Кассик, потерпи еще чуточку» Сказала серая. Тут ее обогнала какая-то рыжая кобыла, намерено толкнув серую кобылу в бок «Ну и имя ты ему придумала, Соль! И давай, пошевеливайся» Крикнула рыжая. Все лошади были злыми и голодными, агрессивными и ненавидящие весь мир. Такими их сделала зима. На оскорбляющие слова кобылы Соль не отреагировала и, крепче прижав к себе перепуганного и окоченевшего Пикассо, двинулась дальше.
Буран со временем утих, и теперь на снежные сугробы падал равномерный, спокойный снег. Ветер исчез, природа отдыхала от ненастья. Но небо по-прежнему было затянуто облаками. Лошади, уставшие и обессиленные от голода, медленной вереницей тянулись за своим бесстрашным вожаком. Молодой жеребенок, повеселев оттого, что буря стихла, радостно бегал со своими друзьями по белой пелене. Казалось, такое душевное равновесие, и спокойствие не нарушит ничто. Но напрасно лошади надеялись на это. Как только они дошли до северных холмов, как на них обрушалась новая напасть. Свора голодных и разъяренных волков, которые не прочь полакомиться лошадиным мясом. Перепуганные лошади просились врассыпную, не понимая, что так они больше уязвимы «Назад, все назад! Надо держаться вместе!» Надрывался вороной вожак, только его никто не слушал. В толпе и суматохе Касс потерял из вида свою мать, которая судорожно искала его на другой стороне небольшой поляны. Жеребенок не знал иного выхода, поэтому унес, как можно скорее, ноги от этого места. Кровь потоком брызнула на белоснежный снег, началась битва, которая может кончиться весьма трагично для лошадей.
Пикассо бежал, не разбирая дороги. Ему казалось, что еще чуть-чуть – и он взлетит белой птицей. Детские ножки утопали в снегу, но это не останавливало маленького жеребенка андалуза. Он не оглядывался, ибо не хотел, чтобы тоска по оставленной матери заставила вернуться назад. Он бежал, пока не кончились его силы. Потом он, судорожно глотая воздух, повалился на холодный снег. Может он остановит готовое вырваться из груди сердце и остудить палящее тело. Неизвестно, сколько он так пролежал, но потом над его головой прозвенел серебряный баритон «Что ты тут делаешь?»…
Касс распахнул глаза от страха и неожиданности. Моментально вскочив на ноги, он увидел, что перед ним стоял огромный гнедой жеребец, а за его спиной, подобно безмолвным горам, выросли его друзья-соратники. «Я, я, я.…На мой табун напали волки, а я убежал…» Пролепетал перепуганный жеребенок. «Как зовут?» Рявкнул главарь, понимая, что лишний рот может вырасти в силу, которая только укрепит его банду. «П-п-пикассо. Но мама зовет меня Кассик…» Все еще с запинками в голоске промямлил серый Пикассо. «Что ж, отныне ты будешь жить с нами. Мое имя Симбат, а это – мои верные друзья» Сказал гнедой здоровяк, указав носом на мощных, больших жеребцов. Удивительно, но здесь не было ни одной кобылы.
Поначалу подрастающему Кассу было в тягость жить рядом с этими тиранами, но с наступлением весны он стал привыкать. Он забыл материнскую любовь, прелести детства… Он учился всему у кровожадного Симбата, который был ослеплен яростью и местью. Только этому и мог научиться у него молодой жеребчик.
Касс рос, а вместе с телом рос и жестокий характер. Симбат стал его наставником – ничего не изменить. Небольшой шайкой так они и бродили всю весну. Как раз с первыми месяцами лета и произошло немыслимое.
Это был теплый, солнечный день, но для таких тиранов, как они, солнце ничего не означало. Лошадиная свора неторопливо брела по усыпанной разноцветными цветами поляне. Пикассо старался наступать на все красивые цветы, моментально вдавливая их в землю. Черное сердце.… 
Волки…. Любимая проблема каждых лошадей. Но что так напугало этих лошадей? Помощники Симбата бесследно скрылись в лесу. Пикассо довольный повернулся к наставнику. «Испугались! Но мы то их сделаем, да?» Но Симбат резко развернулся и пообедал прочь. «Отец, вернись, куда ты?» Но жеребец уже скрылся. Волков было четыре или пять. Одному Пикассо было, не справится. Ему удалось скрыться от хищников, правда жеребец не понимал, как мог отец, пусть и не родной, бросил его. Ведь если бы не скорость, эти дикие собаки просто загрызли бы Касса.… Теперь андалуз бродит по этим землям, не может простить предательство отца… Одинокая жизнь пыталась вернуть жеребца к нормальной жизни. Но это было довольно трудно, ведь семь лет Пикассо прожил вместе с Симбатом и другими лошадьми. Однако как-то очистить черное сердце удалось. Ведь не с кем было устраивать неравные бои и издеваться над беззащитными. Одному это делать не было никакого желания. Ну а потом Пикассо посетило прекрасное чувство, которое ранее он не знал. Да-да, это была любовь. Влюбился в очаровательную вороную кобылку, которая была в табуне. Но не долго длился роман. Все-таки этой быстрой любви удалось освободить Касса из черной ямы. Жеребец не пошел в табун ради любимой, пожелал остаться одиночкой. Да, это, оказывается, была не любовь… Симпатия и привязанность. Но он не знал, ведь такое с ним впервые. Однако и этому увлечению он должен сказать спасибо…
7. Читали правила?
Да
8. Как нас нашли?
По рекламе, как обычно
9. Связь с вами
Асю могу дать в ЛС, кому надо
10. Статус
Служить бы рад, прислуживаться тошно

0

2

Вау...

0

3

Пикассо
Мне понравилась ваша анкета. Только, пожалуйста, напишите хотя бы пару строк о внешности вашего персонажа. Картинка, конечно, красивая, но всё же. Буду признательна.
Напишешь внешность  и будешь принят)

0


Вы здесь » Spirit|New freedom » Анкетирование » Пикассо