Spirit|New freedom

Объявление

Уважаемые участники! Была произведена чистка форума и удаление неактивных участников. Не удивляйтесь, что пользователей стало меньше. Идёт набор персонала. Подробнее в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit|New freedom » Анкетирование » Jane


Jane

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Jane \ Джейн
2. Возраст - 05.апр.2005г.
3. Пол - кобыла
4. Внешность
http://forum-by-karf.ucoz.ru/_fr/1/s8893093.jpg
5. Характер
Я– почти что как все, но чуть-чуть не такая.
По утрам – зеленый чай и ментоловый vogue,
Я – почти идеальна, почти что святая.
Ну а ты – мой единственный раб (или бог?).
Я люблю писать письма.., правда не отправляю,
Ни одно не дошло до своего адресата.
Я люблю убиваться, других убивая,
И снимать деньги пачками из банкоматов.
Я терпеть не могу слишком умных людей,
Кто цитирует такие же умные французские книжки.
Мне нравится звук захлопнутых в злости дверей,
И не нравится, когда меня называют «малышкой»...
Я всем вру, что люблю играть на гитаре,
Хотя знаю всего-то пару жалких аккордов.
Ты меня называл часто сукой, идиоткой и тварью,
А я лишь улыбалась и смотрела в глаза тебе гордо.
Я любила когда-то казаться для всех идеальной,
И смотрела фильмы, под которые можно поплакать…
Я когда-то была как и все, до скуки банальной,
И старалась за радостью чьей-то свою тоску прятать.
Я не та уже, слышишь? я теперь правда сука и тварь,
И не переношу рядом слишком счастливых людей.
Проклинаю в холодные ночи тебя и тоскливый январь.
И не верю, что может быть что-то страшней…
***
Как можно было понять из истории Джейн не общительная. В обществе она просто-напросто находиться не может. Возможно, потому что общества подходящего не находила. После тех двух случаев в ее жизни ее характер кардинально поменялся. Она очень недоверчивая, но не трусиха, далеко не трусиха. Может даже в драку влезть, если понадобится. С кобылами она более-менее ведет себя спокойно, но с жеребцами она частенько истерит. Считает просто бесчувственными самцами и все тут. Но где-то в душе надеется найти того самого «не самца». В разговорах Джени не сказать, что особо вежлива, она еще молодая, поэтому частенько пользуется всякими молодежными фразочками и сленгом. И не смотря на ее необщительность, Она все еще очень молода, хотя и повидала такое, какое многим даже и не снилось. Кстати о снах. Джени часто снятся кошмары с картинками из прошлого, и она порой дико орет во сне и просыпается в панике и холодном поту. Сама она уже научилась мириться с этим, но ее попутчику вряд ли это понравится. Бывает, она во сне разговаривает. В общем, на психику сильно повлияли события, перенесенные ею в годовалом возрасте. ДжейДи словно хлопушка, если дернуть то взорвется, если взорвется то, как следует, если взорвется как следует, то ой-ой-ой…. Берегись взрыватель! Да и взорвать ее очень легко, буквально пару слов, действий и «бабах!». Не смотря на любовь к одиночеству, СиДжей довольно таки любит себя и ее собственное «Я» очень велико. Она никогда не позволяла себя унижать, если что не так, эх берегись! Ее в какой-то степени можно назвать стервочкой, она и раньше такой была, а после случая с Джейсоном, вообще. Так что в тихом омуте черти водятся, тем более ее не назовешь серой мышкой, она довольно привлекательная молодая особа. Ну, в общем вот такая Джейн.
6. Биография
Мне трудно вспоминать те времена… но я постараюсь. В нашу долину пришла ужасная беда, она поражала всех на своем пути, не щадя даже детей. Это была некая болезнь. Что-то наподобе бешенства, лихорадки, что ли… она распространялась с бешеной скоростью, и самое ужасное то, что она заразна, она…. Когда существо заболевало, то примерно через неделю от него начинало вонять чем-то… вроде… гнили. Это ужасно. Еще через несколько дней, примерно через неделю больного сначала ужасно тошнить, его организм не воспринимал пищу, и… он словно с ума сходил. Начинал на всех кидаться, постоянно орать. Сначала инфекция убивала мелких животных, потом перебралась на травоядных, оленей, потом на нас, лошадей. Вирус захватывал самых молодых и старых, все были в панике. Никто не знал что это такое. Даже хищники начали погибать. По лесу было невозможно ходить! Он был усеян трупами, разлагающимися на глазах, море личинок… Я никогда этого не забуду… эти ужасные, отвратительные картины. Наш табун был единственный в долине, он был огромным, больше пятидесяти лошадей. Вожаками были два брата Ричард и Джарельд. Даже они находились в замешательстве. Они повели табун в самый далекий от эпидемии край долины, но даже там уже было много зараженных. Много членов табуна тоже пострадали, поначалу только жеребята и старики, но теперь начинали болеть и взрослые, совершенно здоровые лошади! Мне на то время было примерно год и пара месяцев. Мы выкарабкивались, как могли, постоянно находились на острие ножа. Всего за полтора месяца инфекция уничтожила почти всех из табуна, погиб Ричард, старший из братьев-вожаков. Теперь у таб… да какой это табун? У группы состоящей примерно из 12-15 лошадей остался один вожак. Джарельд вывел нас далеко за пределы нашей долины, но всем еще угрожала опасность, там тоже было много жертв. Но мы все двигались вперед, стараясь не контактировать ни с кем, кто обитал в округе, мы даже почти не питались. И вот настал этот ужасный день, который я никогда не забуду, для меня это было началом конца…
~Из воспоминаний Джейн~
Небольшая группа лошадей двигалась по лесу, который совсем недавно кипел жизнью, теперь тут была гробовая тишина и изредка, меж стволов деревьев прорывался ветер, принося ужасный и неприятный запах. Высокий довольно молодой, но уже очень опытный гнедой жеребец вел эту группу, его звали Джарельд, он один из братьев, бывших вожаков огромного табуна, который словно через сито прореживала ужасная инфекция, оставляя самых сильных и везучих. Десяток лошадей шли бок обок друг с другом и встревожено галдели. В голосах явно слышался страх, паника, замешательство. В этой небольшой кучке можно было разглядеть небольшую пегую лошадку, вороного жеребца, и рыжую, с четким круглым пятном на крупе кобылу. Это были я и мой отец Линкольн и мать Симфония. Мы двигались наравне со всеми остальными, легкой рысью, перепрыгивая небольшие коряги. Мы так же разговаривали, как и все, нужно было общаться, чтобы не сойти с ума, от гробовой тишины многие бы просто не выдержали и потеряли рассудок.
-Мама, это когда-нибудь закончится? Мы выживем? Хоть какие-то шансы есть?
Проговорила я тихим, но каким-то истерическим тоном. Симфония что-то невнятно бормотала себе под нос, потом повернулась и тихо, но очень испугано проговорила.
-Джени, мы должны верить! Ведь если мы все еще живы, то… -она запнулась, но потом продолжила -это наверняка что-то значит. Мы уже очень далеко от нашего дома, возможно, где-то впереди есть места… не зараженные места. Главное надеется! Надежда умирает последней!..
Мать попыталась улыбнуться, но получилось что-то странное. Ее усталые заплаканные глаза, в которых так и пылал ужас и страх, вновь повернулись вперед. Я тяжело вздохнула и тоже повернулась вперед. По светло коричневой щеке прокатилась тяжелая слеза, и тут я вдруг заметила, что отца, который не отходил ни на шаг от вас вдруг не стало. Я панически начала оглядываться и искать его взглядом.
-Мама! Мама, где папа? Куда он делся?
Я уже не шептала, а почти кричала, все также дико, истерически и нескрываемым страхом и ужасом в голосе. Симфония мгновенно повернулась ко мне.
-Что?..
Тихо прошептала она, но не заметив на месте Линкольна тоже начала панически оглядываться, затем она двинулась вперед, к Джеральду, раз от раза она звала отца.
-Лин! Линкольн! Ты где?!..
Я тоже начала звать отца и двинулась его искать, но уже не вперед, а назад, в конец строя. По пути я всех спрашивала про него. В табуне все очень хорошо знали твоего отца и уважали. Когда прошла весть о его внезапном исчезновении, все словно ожили, все начали его звать и оглядываться по сторонам. Вот я добралась до конца, это было совсем не сложно, лошадей оставалось очень, очень мало. Не найдя Линкольна в строю, я остановилась тяжело дыша и широко распахнув заплаканные глаза ты посмотрела туда откуда двигался табун, на ту тропу протоптанную копытами выживших, я уже собиралась разворачиваться и уходить как вдруг заметила некое движение, метрах в тридцати, я присмотрелась и невольно прошептала.
-Отец…
Тут до меня дошло, что это действительно он и я во все горло заорала и сорвалась с места в галоп, поскакав к отцу.
-Мама! Я вижу его! Папа! Подожди! Что случилось?! Ты куда?!
За несколько мгновений я заметила рядом с собой мать и Джеральда, он побежал на всякий случай. я подбежала к Линкольну первой и резко остановилась, он стоял молча спиной ко мне. Вот подбежали Симфония и Джо, они тоже резко остановились. Мать хотела дернуться, но Джеральд ее остановил. я же медленно двинулась к отцу, я говорила почти шепотом, мой голос дрожал от непонимания, страха, усталости и всего что давно мучило меня и остальных.
-Папа, пошли… почему ты остановился? Мы с мамой чуть с ума не сошли!
Отец не пошевельнулся, он ответил не сразу, но очень резко и грубо, это было совершенно на него не похоже.
-Уходите! Я не пойду! Мне нельзя. Джеральд, уведи их! Быстро! Убирайтесь! Вон!
Он в отличии от меня не шептал, он почти орал, каким-то зверским голосом. Я сделала шаг назад и взглянула на Джо и мать. Джо заложил назад уши и прищурившись принюхивался. Мама опять хотела подойти, но Джеральд вновь ее остановил.
-Линкольн, милый, что…
Симфония не успела договорить, как отец дико рявкнул на нее.
-Ничего! Вон! Пошли вон!
В это время Джеральд, наконец, перестал принюхиваться и в его глазах загорелся дикий ужас, он громко глотнул и, нахмурившись, заговорил.
-Лин, не может быть… это…. Нет!..
Я не понимала о чем он, и, по всей видимости, мама тоже это было заметно по ее взгляду, устремленному на Джо. Тем временем Линкольн вновь заговорил.
-Да, Джо… да… Я…
Он не успел договорить, как резко опустил голову к земле и в воздухе раздался ужасно неприятный звук, а в нос ударила вонь, та самая, ужасная вонь. Мне вдруг осенило, и на лице появилась искаженная болью и ужасом гримаса, по щекам понеслись ручьи слез. Ты взглянула на Симфонию, ее реакция была аналогична. Только Джо заставил себя прийти в чувство и вдруг строго заговорил, он обращался к нам, но смотрел на отца.
-Симфония, Джейн, уходите к остальным, я иду за вами! Бегом!
Мама попыталась возразить, но получила в ответ строгий взгляд. Я сделала еще один шаг назад, но случайно наступила на прут, и он треснул с громким щелчком. Джеральд ринулся в мою сторону, в этот момент Симфония не знала что делает, она прыгнула к отцу, тот вдруг резко развернулся и кинулся к ней, нет на нее. Он прожигал Симфонию испепеляющим взглядом, его глаза казалось, покраснели, изо рта раздавался зверский рык и ужасное зловонье. Мать от неожиданности остановилась и поскользнувшись упала на бок. Отец, нет, он уже не был тем самым Линкольном, он стал бешеным зараженным зверем, бросился на нее. Джо мгновенно среагировал и накинулся на монстра сбоку, Джо уже не заботился о собственной безопасности, он вцепился зубами в холку Линкольна и тот по-зверски взвыл от боли. Я не сводя глаз, сиганула к матери, в спешке ее подняла и мы рванули к табуну, услышав вслед слова Джеральда.
-Симфония! Теперь это ваши лошади! Уводите их! Я не вернусь…
Слова оборвались очередным воплем, мы не поняли кто это, мы лишь ускорились и, проносясь мимо лошадей замерших в ожидании, мама крикнула.
-Вперед! Нужно срочно уходить! Джо не вернется…
Она рванула вперед, а за ней я и все оставшиеся на тот момент в живых лошади…
***
Эх… это было ужасно. Я тогда долго не могла отойти от шока, я почти не ела и не пила, я ни с кем не разговаривала, я целыми днями и ночами ревела, мне снились кошмары… ужас. Но есть и более радужные новости. Под руководством моей матери наша группа вышла в горы, там вокруг был сплошной снег и жутко холодно, но вирус туда, по всей видимости, не добрался. Низкие температуры не позволили. Мы несколько дней кочевали на вершинах, затем решили спуститься на ту сторону гор, в новую, незнакомую долину. Мы надеялись, что там нет болезни, но были готовы в любой момент вернуться на горы. Когда мы спустились, увиденное превзошло наши ожидания. Шикарная нетронутая неизвестной лихорадкой долина раскрылась перед нами во всей своей красе. Все были рады такому, по истине чуду. Мы путешествовали, исследуя неизвестные места, и однажды встретили табун, он был большим, но не таким как наш бывший, они выслушали нашу ужасную историю и предложили присоединиться к ним. Мать с удовольствием сняла с себя статус вожака, она была уже в возрасте и сердце все чаще шалило. Я начала потихоньку приходить в себя, начала разговаривать, мало и только со своими, в основном с мамой. Только она понимала меня так хорошо. Но порой и ее пониманий мне было недостаточно. Однажды я случайно познакомилась с молодым жеребцом, примерно моего возраста, чуть постарше, он был из этого табуна. Мне тогда было почти три года, два и восемь месяцев где-то. Я изначально с ним не разговаривала, я как всегда гуляла сама по себе около небольшого пруда и разглядывала в нем живность, а этот незнакомец подошел. Сначала он просто наблюдал за мной, я раз от раза на него поглядывала, без интереса, просто не понимала, что он тут делает. Потом он подошел, и когда я от него отходила, он следовал за мной. Я молчала. Поначалу мне было все равно, потом мне это начало надоедать, и я всеми своими жестами и взглядами давала ему это понять, но тот лишь улыбался и продолжал за мной следовать. Потом я плюнула и делала вид, что его не существует, наслаждалась жизнью в одиночестве. Раньше я была очень общительной, но это ужасное событие повлияло на мою психику очень сильно. Теперь я не могла находиться в обществе, у меня словно фобия появилась, я сразу начинала психовать, нервничать, у меня начинались боль в голове и головокружение. Но когда я одна, я словно в рай попадаю, на душе все спокойно, я могу по-настоящему расслабиться и насладиться всем, что у меня осталось хорошего. Заметив некие изменения в моем поведении, я перестала его замечать, молодой жеребчик решил действовать кардинально. Он заговорил со мной, представился, немного рассказал о себе, табуне и все такое. Он не был многословен, знал, что я это не люблю. Сначала меня поразила его настойчивость, но я не стала так легко раскрывать свои карты. Несколько дней подряд Джейсон, так он представился не отходил от меня не на шаг. Он даже спал рядом! Это порой порядком бесило, но Джейс не сдавался. Я знала, что имя мое он прекрасно знает, его знали уже все в табуне, но почему-то не говорил его, ни разу. Полное имя у меня длинное, я редко его говорю, и скорее всего в этом табуне, да и в моем прошлом его знали единицы. Си-Джейн-Ли. Си это коротко Симфония, Ли это Линкольн, ну а Джейн это мое имя. Близким я разрешаю называть себя как угодно, в основном это Джени, а остальным Джейн, так мне приятней, это более официально. В очередное утро, когда я проснулась и увидела рядом Джейсона, это не удивительно, я встала и молча как всегда пошла к пруду. Но следующая его фраза «Доброе утро Джени! Как дела?» меня взбесила. Он мотается за мной попятам, да еще и называет Джени? Это наглость. Тут я собрала всю свою волю в кулак, медленно развернулась и направилась к нему. Ноги твердо впивались в землю, глаза испепеляли молодого, и это явно привело его в шок. Я подошла близко, встала нос к носу, и заговорила, поистине женским голосом, но суровым тоном «Си-Джейн-Ли! Никаких Джейн! И вообще, какого черта ты ко мне привязался? Испытываешь мое терпение? Так вот что я тебе скажу голубчик, оно скоро лопнет! Отвянь от меня!». Я резко развернулась и быстрым шагом направилась к пруду. Конечно, это остановила назойливого поклонника, но ненадолго. Он опять начал за мной бродить и задавать вопросы. Раньше он хоть ответов не требовал, а теперь приходилось отвечать. Пару месяцев я терпела Джейсона, а потом мне даже приятно стала с ним общаться. Я, конечно, была все так же немногословна, но все же разговаривала. Еще через полтора месяца наши отношения стали дружбой, даже больше. Взаимная симпатия, можно так сказать. Было приятно с ним находиться, разговаривать… и все такое. Я редко появлялась в табуне, но числилась в его составе. Я жила на лесной поляне с небольшим прудом посередине. Там было довольно просторно, можно было спокойно поноситься галопом, а в пруду поплавать. Джейс стал жить со мной. Спали мы уже в обнимку, а не так как раньше, я на мягкой подстилке, а Джейсон на земле в нескольких метрах. После года со дня нашей встречи мы уже считали себя парой и иногда даже в табун ходили. Я полностью доверяла Джейсону, еще никто не выносил мои истерики и капризы так долго, это я про первые месяцы знакомства. Сейчас все иначе. Казалось ничего плохого уже не произойдет, но… Однажды я встала раньше чем обычно, намного и не обнаружила Джейсона рядом. Я заволновалась, встала и начала его искать. Не найдя его в окрестностях поляны, я пошла к табуну. Там все спали, почти все. Обойдя вокруг основной массы, я заскочила на небольшой холм и стала озираться. Где-то метрах в пятидесяти я заметила две движущиеся фигуры, я подумала, что это постовые и направилась туда, подойдя ближе, я заметила, что это был Джейсон и не один. Он был с кобылой, с молодой кобылой совершенно мне незнакомой. Я тихо подкралась поближе, чтобы убедиться, хотя и так все ясно было. Я сгорала от ярости и обиды. Я ему доверяла, а он оказался такой наглой сволочью! Я сделала еще один шаг и под ногой что-то громко хрустнуло. Я даже не взглянула, я испепеляющее смотрела на эту парочку. Джейс и незнакомка резко развернулись и увидев меня Джейсон резко отпрянул от той кобылицы и рванул ко мне. Я грозно зарычала и нарысила уши, я велела ему не подходить. Тот остановился и начал в спешке чего-то объяснять. Я не слушала, я взглянула на кобылицу и велела Джейсу идти к ней и забыть о моем существовании на всю свою мерзкую жизнь. Он попытался возразить, но я огрызнулась и хлопнула копытами по земле. Он замолчал. Я в последний раз посмотрела на Джейсона и исчезла в темноте ночи. Я бежала неизвестно куда, просто подальше отсюда. Глаза вновь покраснели, по щекам лились слезы. «Почему? За что? Почему именно в моей жизни происходят все самые ужасные вещи? …» думала я все, дальше удаляясь от дома. Я больше никогда туда не вернусь, я это точно знала. Мне никогда ни с кем не ужиться. Я всегда буду одиночкой. Я так решила, значит, так будет. Вот так я и попала сюда.
7. Читали правила? - Несомненно)
8. Как нас нашли? - Реклама!)
9. Связь с вами - Аська - 551993520
10. Статус - ***

Отредактировано Jane (2011-03-31 21:28:07)

0

2

Хорошая анкета)
Желательно пару строк о внешности всё же добавить)
А так принята, приятной игры.

0


Вы здесь » Spirit|New freedom » Анкетирование » Jane