Spirit|New freedom

Объявление

Уважаемые участники! Была произведена чистка форума и удаление неактивных участников. Не удивляйтесь, что пользователей стало меньше. Идёт набор персонала. Подробнее в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit|New freedom » Флуд » Флуд №2 в честь возрождения ролевой


Флуд №2 в честь возрождения ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Флудим, товарищи : DD

0

2

Ситха,а как нам продолжат играть если тема место сна сама удалилась?(rainbow я ничего против тебя не имею)или потому что Айт не заходит?

0

3

SweetApple,Хель всё сделает и войдёт Айтом)))Я его жду)А когда он сделает,я пост буду с Айтом уже писать)

0

4

Ситха
Так вашим жеребёнком (Айтом) зарегестрировался Хель? Вау!

0

5

Ашили
Да,а ты не знала?ой,точно я тебе же сказать сегодня забыла

0

6

Буян
Отпишись,пожалуйста,на месте сна. Я просто не знаю,отписалась ты или нет? Могу свой пост написать,если хочешь.

0

7

Ашили, чуть-чуть подожди - сфабрикуем сюжет и тогда... ладно?)

0

8

Ладно. Я подожду.

0

9

Ашили
SweetApple
Ну,регнула его я,просто не выдержала уже,а когда узнала,что нужен ещё один почтовый ящик...

0

10

Когда сюжет обыгрывать будем?

0

11

УРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ПОДКЛЮЧИЛАСЬ К ИНТЕРНЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

12

У тебя инет не работал что ли?

0

13

Ашили,да!Я в автономном сюда заходила,а потом 2 дня вообще не заходила.Мы пароль потеряли,а он стёрся.Очень долго искали,но нашли)

0

14

У меня тоже такое было.

0

15

Ашили,ясно.Кстати,вы живёте рядом с морем,я полагаю?
Планы изменились.Я учавствую в сюжете.Оказалось,что мне исправлять ничего не надо,это я ошиблась...

0

16

Ситха
Мы с Ашили живем у Белого и Баренцева морей,на Кольском полуострове ^^

0

17

SweetApple,о,везёт вам.А нам до моря почти 2 часа ехать.

0

18

Ужасно.Целая трагедия приключиалсь.Я боюсь идти в школу и отказываюсь напрямую не из-за учёбы,а из-за избиений и многочисленных ранок на мне.Думала сбежать,но не сделала этого.Значит,мне каждый день бьёт Слава(ну а он двоешник и дурак).Причём,сильно.Сегодня до истерики довёл(ничего смешного).Я чуть не захлебнулась от слёз и было больно ходить,так как он прыгнул мне на ногу.А ещё он меня хотел сегодня задушить и сказал,что когда-нибудь убьёт!!!!Что у нас за дети,я не знаю.Ещё Грабина Настя ко мне пристаёт всё время.Ну а к как надо мной некоторые издеваются страшно говорить.Бьют,плюются,дразнят,обзывают,даже готовят все ловушку,чтобы я споткнулась и упала.Сегодня меня ещё Шильников Стас поцарапал ооооочень сильно,остались сильные красные царапины.А прихожу я всегда в синяках.Одним словом,они меня все замучали,я вообще не хочу туда идти.Да придётся.Моя мама будет разбираться с мамой Лима(Славы) и посмотрим,кто кого.Нельзя девочек же бить!Это ещё не всё.Олег(фамилию не знаю),не из нашего класса,но я его знаю.Мы ещё с детского садика враждовали.А сегодня он меня увидел,заматерился,начал пугать,бросать снежки и даже хотел брызнуть соком.Я пыталась наладить контакт,но он взял мой рюкзак и положил рядом с мусорным баком.Как я испугалась,ведь там были очки,телефон и библиотечная книга!Но,к счастью,всё цело.
Одним словом,я боюсь идти в школу,но родители заставляют.Ну моя мама в субботу встретится с другой мамой и они будут разговаривать.
Я не жалуюсь,я просто прошу совета,как поступить в такой ситуации,чтобы другие не трогали и не били?

0

19

Ситха
Ой,я даже не знаю.Я довольно сильная девочка,сдачи дать могу.А вот что тебе делать-без понятия.

0

20

SweetApple,спасибо,что отозвалась)Да вот с этими "мальчиками" мне не справиться(Кстати,я тоже сильная,но теперь мне не разрешают никого бить,родители ругаются.Просто если  меня кто-нибудь обозвал,я сразу могу побить)Да,я нервная)
Потому мы с Настей и поругались сегодня.Она ко мне лезла,я на неё закричала и она толкнула так,что она полетела в стену и зарыдала.Весь класс сбежался...

0

21

Ситха
Может мой совет покажется тебе дурацким,но ты их просто игнорируй. Им,наверное,нравится,когда ты злишься,обижаешься,плачешь. Они стараются тебя доставать,потому что им это нравится. Со мной тоже так было. Я тоже каждый день рыдала,но потом взяла себя в руки и рассказала обо всём маме и бабушке(сначала я от них это скрывала). Они мне сказали:"Анечка,не обращай на них внимания. Дураки они и всё. Зачем тебе с дураками общаться? Они побесятся,увидят,что ты их игнорируешь и перестанут. А если будут сильно надоедать,скажи им "Я с дураками не общаюсь!" И всё. И уходи от них..." Я так и сделала. Теперь никто меня не бесит. Советую попробовать так сделать.

0

22

Ашили,спасибо,я попробую)

0

23

У нас случилась трагедия,но,к счастью,всё обошлось.Хорошая вчера пасха получилась.Вчера моя мама гуляла с Юккой(кто не знает,это моя собака).Мама спустила её с поводка и Юкка стрелой помчалась на одного человека.Он от страха побежал через дорогу и Юкка за ним.И...Микроавтобус сбил её.Юкка была в шоке и сбежала за старую заброшенную школу(там рядом поляна,где они гуляли).Мама орала,звала её,но она убежала.Мама позвала папу и вместе они стали её искать.
Прошло часов 5 и они её не нашли.Я как рыдала...Мы всю ночь не спали.Мама упала на колени перед Богом,а я молилась.Я еле смогла заснуть,а мама каждые 2 часа пила лекарства.И вот,утром мы рассказали всё бабушке.Папа поехал на работу печатать объявления,бабушка с мамой искали Юкку,а я осталась дома.Все за нашу собаку волновались,тем более,у нас здесь очень много нерусских,они каждый день почти собак едят.Я смотрела в окно в надежде,что она выскочит.И вдруг...
её увидела!Я от счастья даже заорала,открыла окно и закричала ей.Она посмотрела на меня,но она была в шоке.Я мигом позвонила маме и бабушке и они подъехали к дому.А там...Юкка ждала возле подъезда!Ну а дальше все обрадовались,хоть и Юкка была в шоке.Сегодня мы её нашли.Мама вымыла её и она сейчас спит,дрожит вся.У нас вчера дождь сильный шёл,родители всю ночь её  искали.Сейчас я жду,чтобы она проснулась,хочу с ней поиграть,а то она на меня не смотрит и на папу тоже,она в шоке...

Отредактировано Ситха (2011-04-25 02:48:39)

0

24

Ситха, офигеть... Ну, хорошо то, что хорошо кончается. Как Юкка?
А насчёт одноклассников - Ашили права. Так и делай. Меня одно время тоже реально доставали. А сейчас всё прекрасно - никто не покушается, со всеми в мире)
И, ребята, у меня важное для вас объявление. Я не смогу участвовать в сюжете. Близятся экзамены и в моих интересах сдать их как можно лучше. Готовлюсь, учу, повторяю. Это очень важно - по результатам экзаменов набирают в 10 класс. Поэтому я смогу лишь редко заходить.
Летом меня не будет вообще - уезжаю в деревню, к моей Чаюшке*** Уже сшила ей попону (такая красивая получилась, вах, сама от себя такого не ожидала) и купила новую щётку (старая в ужасном состоянии)...

0

25

Буян,Юкка уже нормально себя чувствует)С одноклассниками почти наладилось)А насчёт экзаменов-готовься!

0

26

Буян
Ладно. Удачи на экзаменах! Я уверена,что ты их сдашь на "5"!

0

27

Хм, а форум не заброшен?

0

28

Илума Надин,ну как тебе сказать...Активных совсем мало...

0

29

Ситха
мм... а администраторы здесь кто, если не секрет?

0

30

Илума Надин,здесь недавно сидел только создатель форума(rainbow).
Кстати,у тебя хороший перс!

0


Вы здесь » Spirit|New freedom » Флуд » Флуд №2 в честь возрождения ролевой