Spirit|New freedom

Объявление

Уважаемые участники! Была произведена чистка форума и удаление неактивных участников. Не удивляйтесь, что пользователей стало меньше. Идёт набор персонала. Подробнее в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit|New freedom » Укрытие табуна » Место для сна


Место для сна

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

...

0

2

Спасибо,что возродили эту тему,rainbow.

0

3

Ситха положила голову на камень и каким-то загадочным взглядом посмотрела на Сладкое Яблоко.Она им ещё не налюбовалась!А всё-таки:их любовь была прекрасна и сладка,как ароматные розы.
Мммм...Ситхе снова стало плохо.Ржание боли говорило о том,что жеребёнок появился на свет.Чудо!Ситха посмотрела сначала на любимого,а потом на жеребёнка.
Он был гнедой и,видимо,девочка.
Как она была прекрасна!Длинная лебединая шея,длинные ножки,большие голубые глаза!Чадо!Кобыла опрокинула взгляд на жеребёнка.Ситха нагнула голову и стала тщательно вылизывать жеребёнка.Прошло много времени,как кобыла закончила это.После вылизывания,она посмотрела на супруга и спросила счастливым голоском:
-Как мы её назовём?Может,Скури?
Затем Ситха сразу же перевела взгляд на жеребёнка и аккуратно подтолкнула его головой,в знак того,чтобы он попытался встать...

0

4

Скури  попыталась встать, но с первого раза у неё это не вышло.   Ску  снова и снова пыталась встать, ведь упорство не позволяло ей  так просто сдаться. И вот, наконец,  она уже твердо  стояла на земле.   Скури  посмотрела  на  своих  родителей  и  радостно  заржала.   Затем  она начала ходить  вокруг  Ситхи  и Сладкого  Яблока,  потом  Скури  стала  тыкаться  мордочкой, в жука, сидевшего   на камне, а после  этого  она   подбежала  к  прекрасному цветку, который  рос  возле пещеры.  Скури  хотелось  исследовать  здесь всё: маленьких  жучков, разноцветные  камушки, яркую  зелёную  травку.   Она  была  настолько увлечена  своим  занятием,  что даже  во время  очередного  осмотра  нового  «объекта»  не заметила  небольшую   ямку в  земле,  о которую  позже споткнулась.  Скури повернулась   мордочкой  к  ямке  и недовольно  зафыркала  на неё.   
Ситха  и  Яблоко  улыбнулись  наблюдая за  ней.

0

5

Вот он. Значительный для Яблока момент. Жеребенок появился на свет! Счастью Яблока не было предела. Ситха начала вылизывать жеребенка. А затем она спросила у Яблока:
-Как мы её назовём?Может,Скури?
Яблоко ответил:
Ну можно!
Затем Скури пыталась встать,но у нее это не вышло. Она попробовала еще раз,получилось! Потом она стала бегать за жучками и бабочками. Яблоко встал поближе к Ситхе, и они вместе стали наблюдать за Скури.

0

6

Ну можно!-ответил Яблоко.
Ситха улыбнулась и они стали вместе наблюдать за Скури.Очень значительный момент в жизни Ситхи.Она всю жизнь мечтала о жеребёнка и её мечта сбылась!
Так сильно Ситха никогда не радовалась.Пока Скури осматривала здешние места и всё окружающее,Ситха подошла к ней чуть ближе.Когда Скури увидела бабочку,бабочка села ей на лобик.
-Это бабочка-насекомое.Она не кусается,[b]-сказала Ситха Скури.
Затем кобыла повернулась к супругу.
[b]-Думаю,что пора спать!
-сказала она.

0

7

-Это бабочка-насекомое.Она не кусается,-сказала Ситха Скури.
Яблоко просто улыбнулся. А затем она сказала и Яблоку:
-Думаю,что пора спать!
Яблоко ответил:
-Я тоже так думаю

0

8

-Я тоже так думаю-ответил Яблоко.
Ситха подвела Скури чуть ближе и уложила спать.
Когда чадо уснуло,Ситха посмотрела на Яблоко.В её взгляде каждый увидел бы такую любовь,которую нигде не отыщешь.
-Знаешь...Такого доброго коня  я ещё нигде не видела!-сказала Ситха с небольшим перерывом.
Разумеется,Ситха не заыбла про Ашили,Буяна и всех её друзей.Но,конечно,же,супруг для неё был важнее и по её мнению добрее.
Вспомнив Ашили,Ситха посмотрела печальным взглядом на землю.Увидев  спящюю Скури,Ситха сразу же легла возле неё.Но почему-то Ситхе не хотелось спать,скорее её мучило беспокойство о жеребёнке.
Подняв голову,Ситха сказала Яблоку:
-Ты будешь спать?

Отредактировано Ситха (2011-05-12 08:13:20)

0

9

Ашили медленно открыла глаза...Яркий луч солнца не давал ей спать. Кобыла,прищурившись,привстала. Аш осмотрелась. Где-то вдалеке были две лошади и жеребёнок. Буяна почему-то не было. Ашили вскочила на ноги. Сердце её бешено билось. А вдруг с ним что-то случилось пока я спала? С этим вопросом кобыла поскакала к выходу. Но потом ей захотелось посмотреть поближе на жеребёнка. Ашили осторожно подошла к лошадям. Вдруг она увидела Ситху! Да,да-Ситху! Ашили выпрямилась,чтобы не было видно,что она только встала(обычно она так долго не спит).
  -Привет,Ситха!-сказала кобылица.

0

10

Ситха собиралась ложиться спать.Кобыла легла на землю рядом с Яблоком и жеребёнком и уже стала засыпать,но неожиданно услышала стук копыт.Кобыла подняла голову и разглядела во тьме гнедую кобылицу.
Она мне кого-то напоминает-подумала Ситха.Нет,Ситха не забыла Ашили,просто было трудно разглядеть её во тьме.Когда гнедая кобыла подошла ближе,Ситха сразу узнала:это Ашили!
-Привет,Ситха!-сказала она с радостной улыбкой на лице.
Переглянувшись и убедившись,что Скури спит,Ситха посмотрела на Яблоко.
-Это моя подруга,-сказала Ситха супругу.
Затем кобылка повернулась к Ашили и тихо сказала,чтобы не нарушить сны других лошадей:
-Привет!Почему не спишь?
Ситха оглянулась,а затем её улыбка на время сползла с лица.
-Где Буян?-спросила она у Ашили.Просто она переживала за подругу:вдруг с Буяном что-то случилось?

0

11

Ситха оглянулась. Ашили сделала маленький шажок назад.
-Привет!Почему не спишь?-тихо спросила Ситха.
-Уже выспалась,-сказала Аш,мотнув головой,смахивая чёлку с глаз.
Кобыла отошла в сторонку.
-Где Буян?-неожиданно спросила Ситха,отчего Ашили качнуло вбок.
-Не знаю...-испуганно сказала кобыла.-А разве ты его не видела?
Мысли разлетались. Где Буян? Куда он мог пропасть? За одну ночь исчез...-думала Аш. Слёзы навернулись ей на глаза. Ну вот...Только нашла свою любовь и...

0

12

-Не знаю...А разве ты его не видела?-ответила Ашили.
-Нет...-тихим и печальным голосом сказала Ситха.
И в самом деле,где Буян?Ашили,наверное,очень переживает.-подумала Ситха.
На глазах у Ашили покатились слёзы.Ситха встревоженно опустила голову и печальным взглядом осмотрела место сна.Его не было.Внезапно Ситха подняла голову,но тем же печальным голосом сказала:
-Может...Поискать его?

Отредактировано Ситха (2011-05-17 15:27:24)

0

13

Сердце Ашили билось с каждой секундой сильнее и сильнее.
-Нет...-тихо сказала Ситха.
Эти слова прозвучали для Ашили,как приговор.
-Может...Поискать его?-вдруг спросила Ситха.
-Д...Давай...-заикаясь ответила Аш.
Кобылка медленно подошла к выходу. На неё подул лёгкий ветерок. Раньше Ашили бы закрыла глаза и наслаждалась ветром,но сейчас...Сейчас ей было не до того. Аш медленно повернула голову и спрсила Ситху:
-Ты идёшь?

0

14

Горы ===>
Я появился около выхода и наткнувшись на кобылу быстро сказал
Ой, извините, я вас не задел? мне сейчас совсем не хотелось охмурять кобыл... Хотелось просто найти друзей..
Или тех кто тебя понимает.....
Вы чем то взволнованны? спросил я увидев встревоженное лицо мордочку кобылы

0

15

Ашили ждала ответа от Ситхи. Неожиданно на неё налетел жеребец. Ашили шарахнулась в сторону. Жеребец быстро проговорил"
-Ой, извините, я вас не задел?
-Нет,нет. Не беспокойтесь.-ответила Аш,оглядывая незнакомца. Конь был иссиня-чёрный с золотистой гривой. Это Ашили показалось необычным. Кобылка снова взглянула на Ситху. Потом снова посмотрела не жеребца. Тот спросил:
-Вы чем то взволнованны?
Этот вопрос немного смутил Ашили. Она раздумывала,как лучше ответить. Может быть вообще не отвечать?-подумала она. Но всё-таки решила дать ответ.
-Да. Я кое-кого ищу.
Не буду же я каждому рассказывать,что ищу Буяна. Стоп! А вдруг он его где-нибудь видел?
-Скажите,а Вы случайно не встречали одного жеребца?-спросила у коня Ашили.-Он такой высокий,красивый,сильный...Буяном зовут...

0

16

-Да. Я кое-кого ищу. я насторожился.
-Скажите,а Вы случайно не встречали одного жеребца?Он такой высокий,красивый,сильный...Буяном зовут...
тут я чуть не подпрыгнул. Вроде бы та кобыла назвала жеребца БУяном! Я быстро оклемавшись сказал
-Я кажется его видел! Он тоже похоже кого то искал! Он там, на горе! я хотел хоть кому нибудь помочь и поэтому предложил.
-Давайте мы туда сходим, мне кажется...даже не кажется, а я знаю! Это он! Да, да! Его зовут Буян!

0

17

-Я кажется его видел! Он тоже похоже кого то искал! Он там, на горе!-сказал жеребец.
Ашили насторожилась. Глаза её заблестели...
-Давайте мы туда сходим, мне кажется...даже не кажется, а я знаю! Это он! Да, да! Его зовут Буян!-неожиданно воскликнул конь.
Аш аж подпрыгнула. Для неё это была спасительная соломинка.
-Да! Пошли!
Потом она взглянула на Ситху. Возле неё примостился жеребёнок. Когда жеребёночек проснётся,он,наверное,захочет есть...-подумала Ашили. Она развернулась и крикнула Ситхе:
-Ситха! Тут один жеребец Буяна видел! Я с ним пойду. А ты с жеребёночком оставайся! Не выбирать же тебе между ребёнком и подругой!
И затем выскочила из пещеры...

0

18

Я  побежал карьером по своим следам с горы.
Я понимаю, что вам сейчас не до меня, но как вас зовут? И кто такой этот Буян? В смысле кто он вам?Я давно ушёл из табуна и сейчас одинок.. Не друзей...не родных.. Даже поговорить не с кем! я бежал быстрее ветра немного опережая кобылу. она наверно не станет мне отвечать... я был грустный...печальный... меня приободряло то, что если это тот кого она ищет, то они будут счастливы!
===> Горы

Отредактировано Баярд (2011-05-17 16:41:51)

0

19

Я понимаю, что вам сейчас не до меня, но как вас зовут? И кто такой этот Буян? В смысле кто он вам?Я давно ушёл из табуна и сейчас одинок.. Не друзей...не родных.. Даже поговорить не с кем!-проговорил жеребец,скача впереди.
-Меня зовут Ашили,-сказала кобылка.-Буян-мой муж. Мне очень Вас жаль!
Бежать за жеребцом было тяжело. Он скакал очень быстро. Ашили же бежала медленнее,хотя могла и быстрее. Но сейас ей бежать не давало какое-то странное чувство...Может это из-за волнений...О жеребёнке...

0

20

вне: мы уже в горах) по крайней мере я

0

21

-Ситха! Тут один жеребец Буяна видел! Я с ним пойду. А ты с жеребёночком оставайся! Не выбирать же тебе между ребёнком и подругой!-закричала Ашили и ускакала вслед за жеребцом.
-Хорошо.Удачи!-крикнула Ситха,но,возможно,Ашили не слышала.
Ситха посмотрела на Яблоко и на Скури.Наверное,уже скоро утро,-думала Ситха.Ей не хотелось спать.

0

22

Ашили подбежала к месту сна. Она хотела войти,но потом решила,что если там будет Ситха,то ей будет неприятно видеть слёзы. Она ведь всегда такая жизнерадостная...С такими мыслями Аш бродила вокруг пещеры. Нет! Нужно найти другое место,чтобы выплакаться. Ох,Буян...Нет...Не хочу в это верить... Ашили снова зарыдала и помчалась в другую сторону,подальше от пещеры...

0

23

Маленькая пещера подле луга>
Странная процессия, а именно раненая кобыла, меланхолично перебирающая ножками, будто раненый лебедь, и подпирающие с боков два жеребца: один могучий, крепкого сложения, светло-гнедой масти, впрочем, приближающейся к буланой, а второй с иссиня-чёрной шерстью и пепельной гривой, более сухой конституции и изящного экстерьера, нежели тяжеловозоподобный субъект слева. Илума Надин, Буян и Баярд.
Тот, что слева, а именно Буйный, не оглядывался назад, и поэтому не знал, последовала ли за ними Алкеста. Честно говоря, ему было всё равно. По сути, меньше народу - больше кислороду. Да и вообще, сейчас Буян пребывал в пофигистском состоянии и не реагировал на какие-либо внешние раздражители. Даже надоедливая мошкара особо не заботила его, лишь рассеяно помахивающего хвостом. Однако стоило поймать взгляд Баярда, он вновь скалился и прижимал уши к голове.
Наконец, они оказались у места сна: альянса пещер, где кучнились силуэты лошадей табуна.
- Позаботьтесь о ней! Она ранена, - зычно крикнул Буян, чтобы лошади обратили на него внимание. Наконец, к ним подступили пожилые кобылы табуна, по-житейски мудрые и точно знающие, как помочь этой кобыле. Аккуратно ослабив тиски в одно и то же время с Баярдом, Буян окинул взглядом старых знахорок и отошёл в сторону. "Чёрт, я опять кинул Ашили одну," - подумал он и тяжело вздохнул.

0

24

Алкеста осматривала это место для сна.Даа, тут точно никто не нападет.Можно я здесь останусь?С надеждой в голосе спросила она у Буяна.Она видела, что тот задумался.А может лучше не трогать его?подумала она.Сколько здесь лошадей...Кела решила, что с ними ей хорошо.Даже не зная всех, Кела поняла, что хоть кто то станет ее другом.- Позаботьтесь о ней! Она ранена.Крикнул Буян.Старые кобылы, видимо знали, как помочь раненой.Они столпились возле нее и Кела ничего не увидела.

0

25

маленькая пещера возле луга ---->
подпирав с одного бока кобылу, я притащил её сюда вместе с буяном. тут я вспомнил его слова.
- Ещё раз увижу тебя с Ашили, бедный будешь. Понял? тут я разозлился и сказал буйному
-Я вообще то ей помогал тебя искать! И мы просто друзья, я конечно на кобыл поглядываю, но не на занятых. меня просто бесило, что все считают его не знамо кем.
-Я что не лошадь, что ли? я прижав уши топнул ногой.

0

26

Кажется Они опять ссорятся..
Подумала Кела смотря на Буяна и Баярда.Сначала она хотела вмешаться, но потом подумала:
А если они на меня свою злобу выльют?
Но все таки вмешалась:
А кто такая Ашили?
с интересом спросила Кела.На всякий случай она отошла подальше.
Интересно, а Баярд занят?
Она думала одно, а говорила совсем другое.Она часто так делала.И никто не замечал этого.

Отредактировано Алкеста (2011-05-24 21:42:54)

0

27

я фыркнув повернулся к кобыле и сказал:
-Ашили- любовь всей мо..ой, я всегда так говорю, всей ЕГО жизни. НАВЕРНО... сказав это я опять повернулся к жеребцу и тоже выдернул клок гривы.
-Теперь мы квиты. прогугукал я и уставился на кобылу.
Я явно её заинтересовал... думал я и встал в выставочную стойку.

0

28

Выбражает!
Подумала Кела с интересом смотря на Баярда.
-Да, теперь вы квиты,но грива у вас как будто бы побывала под ножницами сумасшедшего парикмахера!
Со смешком сказала Алкеста.Рассматривая гривы жеребцов.
Да так они вообще без гривы останутся...
Думала Кела, так же рассматривая Баярда.
-А может ты не будешь на него нарываться?
Кела подошла к нему, и сказала это, но так, что бы Буян не услышал.

0

29

-А может ты не будешь на него нарываться? услышав это у меня челюсть отвисла.
-Я что, жеребёнок? Или за кого вы там меня принимайте? Я что не лошадь что ли? Я такой же как вы! я уж совсем разозлился и прижав уши  фыркул. захотел в табуне быть, нет блин... все набросились и относятся ко мне как к....как к тряпке!это не справедливо! я тут же сорвался с места карьером и пробежав круг во круг лошадей остановился. я так выпускал пар. вместо того, что бы орать на весь Симаррон.

0

30

-Я что, жеребёнок? Или за кого вы там меня принимайте? Я что не лошадь что ли? Я такой же как вы!
Услышав это Алла опешила.Еще никто с ней так не разговаривал!
-Не кипятись, Баярд!Взорвешься!Что ты так реагируешь, а?!Я что ли что то сказала по поводу того, жеребенок ты или нет?!
Теперь она по настоящему разозлилась.Если бы она не была в него влюблена, то после такой фразы она бы набросилась на него и забила бы ногами насмерть!
Да как он смеет?
Но она быстро успокоилась.

0


Вы здесь » Spirit|New freedom » Укрытие табуна » Место для сна