Spirit|New freedom

Объявление

Уважаемые участники! Была произведена чистка форума и удаление неактивных участников. Не удивляйтесь, что пользователей стало меньше. Идёт набор персонала. Подробнее в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit|New freedom » Укрытие табуна » Место для сна


Место для сна

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Илума стояла в полном одиночестве, даже не надеясь, что о ней вспомнят. Её хвост изредка немного подлетал вверх, отгоняя мух от тела кобылы. Она смотрела на всех с завистью и вообще в её глазах отражалась печаль. Все годы, что остались позади, отразились в её душе навсегда так, что изнутри Илл выглядит искалеченной, почти мёртвой. И жизнь, практически как вода, вытекает из её тела капелька за капелькой. Она знает, что скоро сорвётся. Кобыла стояла около кустов, оставаясь замеченной для всех, да вот только некому её замечать.
Осталось несколько ночей и всё живое, что в ней было уйдёт, испариться! Илума станет той, кем не хочет стать каждый. У неё слабая психика, поэтому совсем скоро она содрогнётся и упадёт. И настанет ужасный день ля всех лошадей, придёт демон из ада, клеймённый самим дьяволом. Илума Надин переродиться, она станет сильнее, быстрее, выносливее!
Она внезапно развернулась и убежала прочь от этого места, прочь от всех глаз. куда-то на свободу!
>>>Прерии

Отредактировано Илума Надин (2011-05-30 21:35:41)

0

62

- Ещё раз здравствуйте.
сказала кобыла.
-Здрасте.
Ответила Кеста и повернулась к Ашили:
-Давай прогуляемся?Ах да, там же дождь...предложила Кела.А Баярд с Буяном налаживали отношения:
-Мир?спрашивал Баярд.
-Мир.ответил Буян.
ха ха...подумала Кеста.

Отредактировано Алкеста (2011-05-30 17:52:30)

0

63

-Давай прогуляемся?-предложила Алкеста.
-Нууу...Я даже не знаю...Сейчас такой ливень...Может позже?-ответила Аш.
Птом она посмотрела на выход из пещеры. Нет. Дождь и не думал прекращаться. Казалось,он хотел намочить всех,затопить долину и затихнуть. Ашили как-то заскучала. Дождь напомнил ей о маме. Ведь она погибла как раз во время похожего дождя. Она поскользнулась и упала,тем самым дав волкам шанс напрыгнуть на себя. Дальше она пыталась их сбросить,но было слишком поздно...Волки выиграли битву...С тех пор Ашили боится таких дождей...

off* Мы же сюжет отыгрывать будем. Из пещеры лучше не выходить.

0

64

-Нууу...Я даже не знаю...Сейчас такой ливень...Может позже?
ответила Ашили.
-Да.Я просто люблю гулять под таким дождем, но ладно.
Кела походила вокруг лошадей, ей нечего было делать.
-Давайте что -нибудь поделаем?
Кела изнывала от скуки.

0

65

-Да.Я просто люблю гулять под таким дождем, но ладно.-сказала Алкеста.
У Ашили даже глаз задёргался. Кто бы мог подумать,что Кеста нравится такой дождь?
-Ты серьёзно?-единственное,что смогла сказать Аш.
Потом она увидела,что Алкеста походила туда-сюда,туда-сюда...Было видно,что ей скучно. Но что могла сделать Ашили? Пойти прогуляться с Кестой она не могла из-за дождя. Побегать по пещере...Это игра жеребят. Они уже взрослые.
-Давайте что -нибудь поделаем?-спросила Кеста,изнывая от скуки.
-Например?-спросила Аш.
Потом она посмотрела ещё раз на выход из пещеры. Он был и как проход,и как окно. Дождь лил,не прекращаясь...Ашили посмотрела на Буяна. Тот разговаривал с Баярдом,как будто между ними никогда не было ничего плохого. Ашили улыбнулась. Потом она снова посмотрела на Кесту. Та по прежнему не находила себе занятия по душе.

0

66

off: девочки, давайте очередь установим! а то вы пишите и пишите, а мы не успеваем отвечать! так не честно! давайте так:
Ашили
Кеста
Баярд
Буян (Буян последний, так как он мало заходит.)

0

67

-Ты серьёзно?спросила Ашили таким тоном, будто это было что-то сверхъестественное.
-Да, а что, что то не так?ответила Алла.
-Например?спросила Аш, когда Кеста предложила что-нибудь поделать.
-Ну-у...тут Кесту посетила идея.
-А давайте загадывать друг другу загадки!Кеста сразу повеселела.
вне:Баярд, теперь ты.

0

68

-А давайте загадывать друг другу загадки! я аж вздрогнул. ЗАГАДКИ?! ох. придётся мне с ней повозиться прежде чем её можно будет вывести в свет.. я вздохнул и промолчал. она наверно скажет: молчание-знак согласия.. лучше уж сразу соглашусь.. я медленно и неуверенно кивнул головой и подошёл к кобыле. надо кое что сказать. прошептал я. потом прижал кобылу к стенке пещеры. вдохнув её сладкий запах я прикусил её за ухо. знаешь, а ты ничего. прости что тогда тебе сказал так грубо. прошептал я так нежно и страстно. потом я дал кобыле свободу отойдя от неё и стал ждать её реакции.
офф: так как Буяна не будет теперь пишет Ашили

0

69

Яблоко встал. Ему казалось что он проспал целый век, но это было не так. Он подошел к Ситхе поближе. И посмотрел на спящую Скури. Казалось что она была маленьким ангелочком. Яблоко увидел вокруг себя много лошадей, но откуда они взялись он не понимал. Он ужасно хотел есть, но Скури еще спала, а Ситха с Яблоком без нее не уйдут.....Яблоко спросил у Ситхи:
-Может разбудим Скури и пойдем прогуляемся? Просто я ужасно есть хочу
Яблоко пристальным взглядом смотрел на Ситху.

0

70

Яблоко проснулся.А Скури ещё спала,словно ангелочек.
-Может разбудим Скури и пойдем прогуляемся? Просто я ужасно есть хочу,сказал Яблоко.
Ситха перевела згляд с жеребёнка на супруга,а затем сказала:
-Конечно.Она потом может ещё поспать,тем более,что тут слишком много лошадей,-сказала она.

Отредактировано Ситха (2011-06-01 14:17:21)

0

71

Баярд кивнул головой в знак согласия, но как то не охотно,и подошел к Алкесте.
-Надо кое что сказать.
прошептал он, прижал Алкесту  к стене пещеры и стал покусывать за ушко.
-Знаешь, а ты ничего. Прости, что тогда тебе сказал так грубо.нежно прошептал Баярд.
-Баярд...Я на тебя и не сердилась...Кела растала от его слов.
-Баярд, я...Я...Я тебя люблю...Кела не поверила своим ушам.
Я это сказала?!Кела очень засмущалась.
-Прости...

0

72

off* Ашили давно нет. я напишу сообщение ладно? Аши прости)
я стоял и ждал реакции кобылы, а потом она сказала
-Баярд, я...Я...Я тебя люблю... я опешил. глаза начали разбегаться, но я собрался и подошёл поближе
-Прости... сказала кобылка
-Ничего.. нежно ответил я и лизнул кобылку в нос. она явно засмущалась.
-Знаешь .. ты очень красивая... я прижался к кобыле и согнул шею. Я стал похож на лебедя.

0

73

-Ничего...
Нежно сказал Баярд и лизнул Кесту в нос.
-Знаешь .. Ты очень красивая...сказал Баярд, прижавшись к Кесте и выгнув шею.
.Ты тоже...Очень красивый!Мне понравилось в тебе все:красота и дерзость, смелость и гордость...Я знаю, мы с тобой почти не знакомы, но я влюбилась в тебя с первого взгляда...Кела уже не была так смущена.
А что такого?!Она очень нежно посмотрела ему в глаза...

0

74

по видимому кобыла уже не смущалась.
-Ты тоже...Очень красивый!Мне понравилось в тебе все:красота и дерзость, смелость и гордость...Я знаю, мы с тобой почти не знакомы, но я влюбилась в тебя с первого взгляда... я опять опешил. ну Баярд, в бой! я провёл губами по губам кобылы и стал тихонько толкать её носом в мордочку.
Почему же почти не знакомы? Я например знаю о тебе всё.. сказал я и выдержав паузу продолжил
-Ты стала кобылой красивого сильно жеребца который тебя всегда защитит. я посмотрел на Аши.

0

75

Буян, фыркнув, прижался к своей ненаглядной, изредка бросая взгляд на выход из пещеры. Кажется, стихия не собиралась сдавать обороты, напротив, ветер усиливался, дождь лил как из ведра, оглушительно гремел гром, а небо то и дело рассекалось белой вспышкой молнии... Стон деревьев, вой ветра и раскаты грома слились в единый рёв необузданной стихии. Буланому было как-то не по себе, но внешне он этого не выдавал.
- Не грусти, - прошептал Буян и вогрузил свою буйную косматую глову на изящно выступающую холку Ашили. Его супруга, видимо, погрузилась в себя и вернётся нескоро. Между тем ржание стихло - лошади Симаррона постепенно отходили ко сну. Кто вальяжно раскинулся на камнях, кто дремал в обыденной лошадиной манере - стоя, изредка фыркая и взмахивая разномастными хвостами. Впрочем, помимо Ашили с Буяном, бодрствовала ещё одна, складывающаяся на глазах пара - тёмномастная миловидная Алкеста и наш игреневый казанова. Баярд оказался весьма ласковым любовником, в чём, собственно, Буйный и не сомневался. Зато Алкеста, смущаясь, как годовалая кобыла, робко отвечала на его ласки, но потом откинула все лишние предрассудки: смущение у этой кобылы, опьянённой любовью, испарялось на глазах. Буян наблюдал за ними с улыбкой - его радовало, когда демографическая ситуация табуна улучшалась...
- Как ты, Аш? Не устала? - томно шептал ей Буян, у которого помимо воли закрывались глаза.
А снаружи не утихала стихия...

0

76

-Почему же почти не знакомы? Я например знаю о тебе всё...
сказал Баярд.
-Правда?
с улыбкой спросила Алла.
-Ты стала кобылой красивого, сильного жеребца, который тебя всегда защитит.
сказал Баярд и посмотрел мельком на Ашили.
-Давай уже спать.
Кела была рада, она улыбалась.Растянувшись на полу, она посмотрела на выход из пещеры, а потм на Баярда, приглашая его лечь рядом с ней.

0

77

Ашили печально смотрела на дождь. Ах,как бы ей сейчас хотелось,чтобы было солнечно,чтобы рядом стояли мать и отец,хотя Аш давно не жеребёнок...Ей было тоскливо...Но,к счастью здесь Буян,Алкеста,Баярд...Есть с кем поговорить,кому рассказать о печали...
- Не грусти,-услышала Ашили голос Буяна.
-Я не грущу..,-ответила кобылка,вздохнув.-Просто я не люблю такие ливни. Они навевают тоску...У меня просто мать погибла во время похожего ливня...Несколько лет назад...
По щеке скатилась слеза. Ашили  мотнула головой. Чёлка,проехавшись по морде и смахнув слезу,вернулась на своё место. Ашили по привычке дунула на неё. Потом она посмотрела на Буяна. Потом на Алкесту и Баярда.
- Как ты, Аш? Не устала?-спросила нежно Буйный,которому по всей видимости ужасно хотелось спать...
-Не очень...-сказала в ответ Аш,хотя казалось,что на веки кто-то давит со страшной силой...
А дождь всё лил,не переставая...

0

78

Глаза мои округлились, я всё не переставал удивляться кобыле. я подошёл к ней и опустив голову сказал
-А ты взяла инициативу в свои руки) потом я опять поднял голову и добавил осматривая выход
-Я предпочитаю спать стоя, что бы если что нибудь случиться бежать. я опять опустил голову и глаза сами закрылись.
Если что то случиться бежать... эти слова летали в голове. иногда я дёргал ухом, а иногда помахивал хвостом. снилось мне что то не очень приятное. я открыл глаза. оказывается я спал пять минут. я переступил с ноги на ногу и опять закрыв глаза уснул.

0

79

-А ты взяла инициативу в свои руки.
сказал Баярд.Кела ничего не ответила.
-Я предпочитаю спать стоя, что бы если что- нибудь случится, бежать
сказал Баярд и уснул.
Кела тихо проговорила:
-Спокойной ночи, любимый...
и уснула.И как всегда ей снились кошмары, но она уже привыкла.

+1

80

-Я не грущу.., - ответила Ашили. -Просто я не люблю такие ливни. Они навевают тоску... У меня просто мать погибла во время похожего ливня... Несколько лет назад...
Буян с беспокойством покосился на Аш: с лучистых глаз скатилась слеза. Впрочем, Ашили попыталась это скрыть, быстро мотнув головой, дабы смахнуть слезу чёлкой.
- Не горюй, Аш.., - шептал Буян, водя своим носом по изящной холке гнедой кобылицы. - Лучше не думай об этом. Воспринимай смерть как неизбежный процесс: все мы рано или поздно мы умрём, - откинув паутину пессимизма, Буян в более радостных тонах, улыбаясь, продолжил. - Я вижу, детка, ты устала. Утро вечера мудренее.
Буян фыркнул, тряхнул головой и вальяжно раскинулся на камнях, скептически поглядывая на Баярда: буланый стоя спал редко - предпочитал конфорт. Коротко всхрапнув, Буян выразительно мотнул головой своей ненаглядной, мол ложись со мной. Впрочем, он тяжело вздохнул и мгновенно вырубился: день был насыщенный и богатырский сон не помешает.

Офф: напоминаю, утро мы встречаем с тем же ливнем + с начинающимся наводнением.

0

81

Я проснулся от воды. видно в пещере была маленькая дырочка и через неё вода стекала и капала на меня. Но откуда вода? Неужели дождь еще не кончился? Оказывается за ночью на меня накапало целое озеро. Я отряхнулся. Посмотрел на выход из пещеры и увидел что дождь до сих пор льёт как из ведра. Я подошёл к Кесте и толкнув её носом сказал
-Проснись. Всё еще идёт дождь! затем я подошёл к Буяну и толкнув его сказал
-Там всё еще дождь идёт.. Что то у меня не хорошее предчувствие... я окинул всех лошадей тревожным взглядом и уставился на Буяна

0

82

Кеста почувствовала лёгкий толчок и открыла глаза.
-Проснись. Всё еще идёт дождь!
сказал Баярд и потом подошел к Буяну, тоже подтолкнув его.
-Там всё еще дождь идёт.. Что то у меня не хорошее предчувствие...
услышала Кеста слова любимого.Поднявшись на ноги, она почувствовала, что под копытами мокро.Точно, она встала в маленькую лужицу.Баярд выглядел встревожено.
-Доброе утро, милый.Хотя, какое оно доброе, дождь как из ведра льёт.
Она прижалась к нему.Было холодно, и Кела дрожала.
-А вот такой дождь я уже не люблю!
Теперь и Кела была встревожена.И Баярд, и Кеста смотрели на Буяна.

0

83

Буяну снилось нечто скользкое и неприятное, от чего его сон был непривычно чуток, ибо обычно Буян спал как убитый. К счастью, сон был прерван чьим-то настойчивым толчком. Поначалу, в полудрёме Буйный подумал, что это его ненаглядная Ашили и довольно улыбнулся.
- Там всё еще дождь идёт.. Что то у меня нехорошее предчувствие.., - восвестил знакомый голос. Буланый быстро откинул веки и понял, что ошибся - это был Баярд, к которому прижалась дрожащяя Алкеста. Оба выжидающе уставились на Буяна, видимо, что-то от него ждали. Буян спросонья изначально не вполне адекватно оценивал ситуацию: не обращая внимания на взгляды (как оказалось, что-то ждут от него не только Алкеста и Баярд, но и другие затихли и обратили на него свой взор), он выпрямился, ласково боднул носом шею Аш и зевнул, лениво взмахнув хвостом. "Интересно, а где Радуга? - подумал жеребец. - Видимо, я рано обрадовался её возвращению - наша коронованная особа, видимо, не желает исполнять свои обязанности..." Потом в мыслях вновь продублировался вопрос Баярда. Буйный рысцой двинулся к выходу из пещеры - действительно, дождь продолжался, да ещё и с утроенной силой, а под копытами подозрительно захлюпало. "Не к добру это," - фыркнул Буян. Наконец, до него дошло, что ожидает от него табун.
- Господа и дамы! - тяжеловесно официально начал жеребец. - Здесь оставаться небезопасно. Нужно уходить, иначе Симаррон затопит окрестные земли. За мной, выше по течению!
Закончив маленькую речь, жеребец заботливо наклонился над своей гнедой красавицей.
- Аш, вставай, милая. Надо уходить, - тихо проворковал ей Буян.
Затем Буйный повторно обратил на себя внимание громким раскатистым ржанием и бодрой рысью помчался вон из пещеры, увлекая за собой табун.

Верхнее течение реки Симаррон>

0

84

- Господа и дамы!Здесь оставаться небезопасно. Нужно уходить, иначе Симаррон затопит окрестные земли. За мной, выше по течению!
Проснувшись, сказал Буян.Он рысцой помчался из пещеры, и все последовали за ним.Алкеста подождала Баярда, и они вместе пошли к выходу из пещеры.
Верхнее течение реки Симаррон>

0

85

Верхнее течение реки Симаррон>

0

86

- Аш, вставай, милая. Надо уходить,-сказал Буян,наклонившись над Аш.
Кобыла спросоня ничего не понимала,но увидев испуганный взгляд Буяна,увидев,как другие лошади потянулись к выходу из пещеры,Ашили стало ясно,что происходит что-то плохое. Она встала и пошла вместе с остальными лошадьми к выходу из пещеры. Ей было страшно. Ей снилось,как она упала в Симаррон и не могла выбраться...Она тонула...Но потом её разбудил Буян. И всё это...
--------->Верхнее течение реки Симаррон.

0

87

- Господа и дамы! Здесь оставаться небезопасно. Нужно уходить, иначе Симаррон затопит окрестные земли. За мной, выше по течению!-сказал Буян.
Ситха посмотрела на Буяна,а затем сказала Яблоку:
-Надо идти за ним.Разбуди Скури,милый,и пошли скорее!
Ситха помчалась за Буяном.Нельзя сказать,что она очень испугалась,но всё-таки она была немного напугана.
--------Верхнее течение реки Симмарон--------------

0

88

Господа и дамы! Здесь оставаться небезопасно. Нужно уходить, иначе Симаррон затопит окрестные земли. За мной, выше по течению! - началось утро с этих слов Буяна. Золотая всю ночь не спала, но чуствовала себя вполне бодро.
Кобыла резко отряхнула гривой. Да, она была немного напугана словами Буйного. Злота рысью направилась к выходу из пещеры.
Она вышла последней из пещеры, потому что все в панике подняли груду пыли. Да уж, как Злота этого не любила. Но инстинкты направляли её вслед за табуном.

>Верхнее течение реки Симаррон.

0


Вы здесь » Spirit|New freedom » Укрытие табуна » Место для сна