Spirit|New freedom

Объявление

Уважаемые участники! Была произведена чистка форума и удаление неактивных участников. Не удивляйтесь, что пользователей стало меньше. Идёт набор персонала. Подробнее в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit|New freedom » Сюжет » Раздача ролей и совершенствование сюжета


Раздача ролей и совершенствование сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Итак, сюжет "Красные vs Белые" получил единодушное одобрение (по крайней мере, у тех, кто голосовал)
Поэтому в связи с сим радостным событием объявляется раздача ролей. Та-дам!)

Лица, участвующие в сюжете:
1) Лошади, ушедшие в деревню индейцев - Golden Ratio, rainbow, Буян
2) Лошади, попавшие в американский лагерь - Ашили, Баярд
3) Лошади "белых" - Тетрарх

Если вы заинтересовались, что это за сюжет и с чем его едят, читайте):

Буян написал(а):

Как помните, мустанги живут на поле боя индейцев и американских солдат. Предположим, некоторые мустанги из чистого любопытства (или из-за других соображений, например, зима, голод, а у индейцев сено - можно стырить и наесться х)) подошли к индейской деревне, постепенно сдружились с индейскими лошадьми и их хозяевами. Позже позволили на себя сесть. Другие мустанги поневоле попадают в сети солдат и тех объезжают, несмотря на их ярое сопротивление.
Финал таков - "белые" нападают на деревню "красных". Разворачивается конная боталия. Некоторые из мустангов получают раны, другие теряют седока (не важно, индейца или солдата). Несмотря на бойню, лошади "белых" и лошади "красных" узнают друг друга, вспоминают счастливую свободную жизнь. Лошади считают, что довольно крови и бегут из человеческой мясорубки. Огромный, счастливый табун, возращающийся в родные земли...

Если у вас есть какие-либо дополнения или претензии, милости просим - можете их изложить ниже ; )

Отредактировано Буян (2011-05-26 21:04:21)

0

2

Доброволец.

0

3

Господа, ждём до воскресения. Желающие, но пока не успевшие записаться, могут это сделать, а добровольцы - определиться с выбором.
В понедельник отыгрыш начинается. Каждому рекомендую продумать детали - не могли же вы заснуть в уютной пещерке табуна и сразу проснуться в солдатском лагере или в индейской деревне!)

0

4

Буян
А жеребенка куда нам деть?

0

5

Буян
Я думаю, до воскресенья нужно в деталях расписать сюжет и детально роли. Возьмёшься?
SweetApple
Жеребёнок автоматически с матерью.

0

6

rainbow
окей

0

7

Буян

Буян написал(а):

По этому

не позорься, слитно пишется ведь : D

0

8

Пожалуй пойду к солдатам. Там дисциплина жёстче. К тому же,я там уже была.

0

9

Ашили
Хорошо)

0

10

rainbow, и у старухи бывает проруха. ; )
Сюжет будет расписан в ближайшее время (честное пионерское!)
Ашили, записываю.
Тогда я, как мы с тобой договаривались, в параллель)

Отредактировано Буян (2011-04-11 20:52:05)

0

11

rainbow, а ты под какие знамёна пойдёшь?  :writing:

0

12

Я,наверное,не смогу учавствовать в сюжете.Моя жизнь-это сплошной лабиринт,всё так запутано и я ничего не успеваю.Да и математику надо исправить,а как нас мучают с домашним заданием(мы сильно отстали)...
Но я постараюсь,хотя не гарантирую.

0

13

Буян написал(а):

Ашили, записываю.
Тогда я, как мы с тобой договаривались, в параллель)

Ок.

0

14

а это еще действует?

0

15

Баярд, это пока даже не действовало. Сюжет отложен про запас. Игра пока отлично идёт и без импульса сюжета.
Если хочешь, можешь записаться.

0

16

Буян написал(а):

2) Лошади, попавшие в американский лагерь -

если будет действовать, тогда я сюды

0

17

Баярд, отлично.

0

18

Давайте меня к американцам. В силу своего характера, Тятька будет всех успокаивать, пресекать попытки к бегству и всячески воспитывать

0

19

Тетрарх, разумеется)

0

20

Буян
ой, я тоже к индейцам хочу *о*

0

21

В сюжете не учавствую(всё во флуде)

0

22

хотя нет, пусть моя стервочка расплатится за табун и проведёт энное количество времени у американцев в муках ^.^

0

23

Я к индейцам, ок?

0

24

rainbow,Golden ratio, о`кей)
Ситха, жаль, возможно, я тоже (смотря когда будем отыгрывать)
Решайте, что делать будем, форумчане! В смысле, когда сюжет отыгрывать?
Если сейчас, то займусь более подробной распиской сюжета, лады?

0

25

Буян
давно пора)
или же
начнём отыгрыш в сентябре: отдохнувшие, полные сил. Как сделаем?

0

26

rainbow написал(а):

начнём отыгрыш в сентябре: отдохнувшие, полные сил. Как сделаем?

Я думаю что к сентябрю ещё много сюжетов наберётся потому лучше отыграть его сейчас. Но некоторые игроки, такие как SweetApple, как я вижу давно не заходят и скорей всего и не зайдут. Как будем?

0

27

Лучше сейчас. До сентября многие могут просто "не дойти"

0

28

Я считаю, что лучше отыгрывать в сентябре, потому что все будут уезжать отдыхать и т.д. В противном случае я не смогу участвовать в сюжете (экзамены, а потом я на всё лето уезжаю в деревню, к своей кобыле**)

0

29

по мне лучше сейчас. в сентябре будет не до ролевых! новый учебный год! у меня вообще 5 класс... самое сложное...без учительницы любимой... :'(  :'(  :'(

0

30

а у меня 7 класс!И Валя наша, хоть и злюка, но все же родная, увольняется...

0


Вы здесь » Spirit|New freedom » Сюжет » Раздача ролей и совершенствование сюжета