Spirit|New freedom

Объявление

Уважаемые участники! Была произведена чистка форума и удаление неактивных участников. Не удивляйтесь, что пользователей стало меньше. Идёт набор персонала. Подробнее в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit|New freedom » Анкетирование » N~T


N~T

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя - Нэкст ("н" является твердой)
2. Возраст - 3 года
3. Пол -  жеребец 
4. Внешность - Порода неопределенная, но Нэкст довольно высокий конь. Скорее всего его можно отнести к английской верховой. Сильные мускулистые ноги, твердые копыта. Поэтому ему не страшны даже самые непроходимые тропы. Весит конь немного и ему легко поднять себя в воздух. Хорошо прыгает. Длинный корпус. Гибкая длинная шея. Немного печальные глаза, темного-коричневого цвета. Недлинные уши, стоящие почти вертикально. Грива и хвост средней длинны, рыжего цвета. Шкура у него темно-рыжая. Хотя на солнце она становиться светлее, а в тени темнее. Гладкая и блестящая. Конец морды немного серый, так же как и щиколотки. Походка неторопливая, вальяжная. Кажеться, что Нэкст вымеряет каждый шаг и идет по прямой линии. Он вполне привлекательной внешности, но одновременно с этим не любит слишкой сильного внимания. Хорошо подешел бы для длительной прогулки верхом. Выносливый и крепкий. Однако скоростью не отличается.
5. Характер - Добродушный и искренний. Нэксту можно доверить любой секрет, и он конечно "унесет его в могилу". Поговорить по душам он не против, но исбегает излишнего внимания. В компании конь остается неведимкой и почти ничем не выдает своего присутствия. Но наедине с несколькими сомыслителями может шутить и веселиться. Очень дружелюбный, по крайней мере он со всеми может найти общий язык. Однако чаще всего стается в тени, так сказать. Легко заводит друзей, стараеться примириться с недоброжилателями. Не любит споры и интриги. Открытый и вежливый. Он любит пройтись по берегу озера или реки, порассуждать о жизни. Нэкст не пугливый, но осторожный, всегда держит себя в руках. Завоевать его доверие в принципе легко, но так же просто и свести отношения к недоверию. Несмотря на то, что он родился диким конем, Нэкст проявляет неположенный всем мустангам интерес к людям. Даже может подружиться с некоторыми из них как со своими соплеменниками.
6. Биография - Нэкст родился в долине летом. Хорошее и благоприятное время. Наверное именно атмосфера подействовала на становление его характера. Мама была у него добрая и ласковая, защищала от всего, что могло принести жеребенку вред. Уделяла ему много внимания и просто любила, как своего сына. От рождения у жеребенка было много друзей, каждому Нэкст старался уделить внимание. У него была замечательная сестра, но даже может быть и есть сейчас. Она пропала год назад и Нэкст не теряет надежды снова найти её. Родители одиноково любили их обоих и с сестрой у Нэкста не было разногласий. Они целый день проводили вместе, поэтому для молодого коня потеря сестры стала огромной раной на сердце. К нему никогда не приближались люди, однако он и сам проявляет к ним интерес. Однажды он даже подешел близко к селению, но разгневанный отец отогнал его прочь. Родители считали , что люди опасны. Однако Нэксту они ни разу не причинили врреда. Свободно общается с лошадьми из табуна и другими, которые живут в селениях.  
7. Читали правила? - да
8. Как нас нашли? - поиск
9. Связь с вами - ЛС
10. Статус - ;)

Отредактировано Nekst (2011-05-12 16:03:25)

0

2

Nekst написал(а):

6. Биография

до 8 полных строк

Nekst написал(а):

5. Характер

расписать до 6 полных строк

Nekst написал(а):

4. Внешность

расписать до 5 полных строк

Nekst написал(а):

7. Читали правила?

не верю, где ключи?

Nekst написал(а):

9. Связь с вами

ЛС не принимается.
Как напишешь хорошую анкету, соответствующую шаблону, будешь принят.

0

3

Дополнить то дополню, но правила я знаю уже наизусть!

0

4

Nekst написал(а):

Дополнить то дополню, но правила я знаю уже наизусть!

я знаю, что на всех форумах одинаковые. И всё же, ключ постарайтесь найти
жду анкету.

0

5

Ключи: Свобода навсегда. Анку дополнил!

0

6

Nekst
теперь принимаю

0


Вы здесь » Spirit|New freedom » Анкетирование » N~T