Spirit|New freedom

Объявление

Уважаемые участники! Была произведена чистка форума и удаление неактивных участников. Не удивляйтесь, что пользователей стало меньше. Идёт набор персонала. Подробнее в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit|New freedom » Флуд » Конец света


Конец света

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Верите ли вы в конец света?
Да

11% - 1
Нет

55% - 5
Нет,но настороже

33% - 3
Голосов: 9

1

Вот сколько раз слышу,что 21 мая наступит конец света и что это доказано.По телевизору передавали,в интернете много об этом написано и по природоведению Алла Владимировна говорила.
Кто верит?А кто нет?Голосуем.

0

2

Я нет,но всё-таки я настороже.

0

3

Нет. 21 мая как-то ранновато. Очень много говорится о том, что конец света произойдёт в декабре 2012 года.
Не верю. Сколько раз предсказывали конец света??  в 2000 году, ещё раньше.... К тому же, помните в 2008 году какой-то придурок убедил многих, что будет конец света. Люди поверили, сожгли свои паспорта, вырыли пещеру и более месяца сидели там. Итог: смерть двух человек, психологические травмы и уголовное дело. Конец света перенёсся по непонятным причинам.
Что касаемо конца света. Отрицать его нельзя. Банальная тупость и неосторожность может быть его причиной. А возможные причины таковы:
1. Солнечная радиация. Солнце очень сильно влияет на Землю: во время вспышек сильно повышается солнечная активность, а когда на Солнце магнитные бури, то многие люди плохо себя чувствуют. Сильная вспышка (Солнце состоит из гелия и водорода, а причиной является их взаимодействие) может уничтожить или повредить планеты Солнечной системы.
2. Разрушение озонового слоя. Уже давно появилась так называемая "озоновая дыра", (место, где озоновый слой наиболее тонок и уязвим), которая в настоящее время над Антарктидой, а ранее была над Австралией. Разрушают озоновый слой выбросы автомобилей, заводов, некоторых аэрозолей. Не будет озонового слоя - тупо будет нечем дышать. А человек без кислорода может провести не более минуты.
3. Нашумевшая тема про глобальное потепление: льды Антарктиды тают, уровень Мирового океана повышается, всё затопляется: остаются лишь возвышенности. Теория не лишена основания: уже откалываются крупные, в несколько километров длиной куски и тают...
4. Применение радиоактивного оружия. В истории есть период, называемый "холодной войной". Это противостояние между СССР и США. Обе страны увеличивали свой ядерный арсенал, планируя в любое время ударить им противника. Но их остановили учёные: если использовать ядерное оружие, то оно уничтожит не только противника, но и весь мир: начнётся ядерная "зима", солнечные лучи не смогут проникать на поверхность Земли: тогда все умрут от холода. Кстати, куда опасней излучение этих радиоактивных металлов: попадёт на кожу и тогда человек умирает от болезни. Но например, на тараканов и на грибы лисички радиация не действует.
5. Банальный голод. Уже ресурсов, чтобы прокормить человечество, постоянно увеличивающееся, не хватает. Не вспахать столько земли, чтобы прокормить несколько миллиардов.
6. Вирус. Вирус – внеклеточная форма жизни, бессмертная, постоянно мутирующая. Есть такие люди, биохакеры называются. Помогают мутировать вирусу. А вирус – штука заразная. Уже сколько людей умерло от СПИДа!..
7. В нас врежется комета, или метеорит, или начнётся метеоритный дождь, погубивший легендарных динозавров.
8. Вспомните лесные пожары лета 2010. Аналогичная ситуация может повториться. Включите телик, посмотрите новости. Торфяники даже зимой, на глубине, продолжают гореть. Горят и сейчас. Даже мне было страшно летом 2010, потому что пожарище было от Ростовского всего в 150 километрах. Всё было в дыму. К счастью, всё обошлось.

В общем, теорий много. Вот недавно смотрела по телику передачу про Вангу. Говорят, будто она предсказала, что Россия будет как Ноев ковчег – лишь она спасётся. Европа опустеет, как и другие страны. А у России – великое будущее :)
Ещё мы обсуждали конец света с нашей историчкой, женщиной очень мудрой. Она рассказывала, будто на Северном Кавказе был такой предсказатель, которого даже хотят причислить к лику святых. Он говорил что да, конец света будет. О родном Кавказе говорит, что он очень сильно пострадает.

0

4

Если честно,то я вконец света не очень-то и верю. Это просто тупые мысли всяких (пардон за выражение) придурков,которые предлагают "спасения" за БОЛЬШИЕ деньги!!! Но я всё равно на стороже. Мало ли что произойдёт. Вдруг этот идиотизм правда...Кто знает,может эти (снова пардон) придурки болтают правду. Кто знает,что у них в мозгах,кроме тупости.

0

5

Я думаю, что может произойти все что угодно, но переживать и сидеть под одеялом с фонариком, дрожа от страха просто глупо! Когда придет время тогда и повторим судьбу динозавров, а пока волноваться нечего!  ^^

0

6

а вот и прошёл он))) выиграли те кто не верил)

0

7

Конец света модно предсказывать при помощи библии. Вот, мол, боженька так сказал, давайте все массово убьёмся, чтоб облегчить ему работу. Глу-по-с-ти. Если Апокалипсис и произойдёт, то придёт он точнёхонько из космоса.

Отредактировано Тетрарх (2011-05-23 21:34:17)

+1

8

Ага! А вообще не верю!Конец света наступит через 7 000 000 лет....Это не точно!

0


Вы здесь » Spirit|New freedom » Флуд » Конец света