Spirit|New freedom

Объявление

Уважаемые участники! Была произведена чистка форума и удаление неактивных участников. Не удивляйтесь, что пользователей стало меньше. Идёт набор персонала. Подробнее в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit|New freedom » Анкетирование » Анкета Беллы


Анкета Беллы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя -  Белла
2. Возраст - -4 года
3. Пол -  -кобыла 
4. Внешность - -Рост в холке 170-180 со стройными но сильными очень ногами и чёрными копытами.голова с прямым профилем и тело немного поджато.не слишком длинна шея.на голове небольшая отметина.глаза не такие большие но и не слишком маленькие,карие.окрас:рыжая,с рыжим хвостом и гривой.при беге кобыла очень быстрая и когда она прыгает то она летит можно сказать.Грива средняя,хвост длинный,ноздри не очень большие,ушки средние,но ночью когда кобыла на улице около озера то кобыла становиться темноватой,а на солнце её шерсть переливаеться и похожа  на маленькое солнышко.при беге или прыжке её грива и хвост очень красиво развиваются!у кобылы очень быстрый карьер и её трудновато догнать.Хвост и грива её развиваються очень красиво на ветру и в прыжке.
5. Характер -  Я дружелюбна,добрая,справедливая,за друзей могу глотку перегрызть!к людям отношусь со злобой и никогда не доверяла им!ну если меня ловят то я всегда выхожу победителем!бываю иногда грустной,могу просто стоять а то и плакать от боли но виду большого не подавать!а иногда бываю очень весёлой и могу побаловаться!с жеребятами я немного серьёзна и ответственна!я никогда не жадничила!я очень быстрая и очень высоко прыгаю выносливасть у меня отличная так что меня трудно поймать!Она очень любит поляны с цветами и любит понежиться на солнышке.на ветру она скачет как бешенная а зимой на снегу ищет солнце.ну или валяеться в снегу.в воде кобыла брызгаеться и очень весёлая.её лучший друг это солнце свобода и орёл. Очень свободолюбивая ,норовистая лошадь К людям относится с презрением, но бывают и исключения.Уверенная в себе, надёжная и в тоже время любящая приключения.любит пообщаться,но частенько хочет побыть одна. ней очень легко подружится,
6. Биография - - Родилась в прериях и с малого возраста уже бегала быстро и прыгала хорошо но в 3 года мать кобылы поймали и сейчас я незнаю где она.отец случайно погиб от пистолета ковбоя.росла одна убегала от ковбоев и боролась за свободу.не раз бегала по каньонам и прериям и в 4 года кобыла была очень красивой быстрой и хорошей.она уже понимала смысл жизни и всегда прибегала на помощь к незнакомым мустангам.в 3.5 лет кобыла случайно поранилась из-за волка но рана зажила.Мамы она так и не нашла но за незнакомых даже ей мустангов будет рисковать жизнью и свободой но подарит свободу пойманной лошади!кобыла очень храбрая и смелая и это её иногда приводит к ковбоям.ну или в тёмные леса она ходит за приключениями.родилась в табуне одичавших лошадей. Еще жеребенком узнала все трудности и опасности дикой жизни, но ее сердце навсегда осталось в полях, лесах и горах, поэтому она никогда не сможет жить в неволе.
7. Читали правила? - да
8. Ключ-[/b] Свобода навсегда
9. Как нас нашли? - -подруга пригласила
10. Связь с вами - -лс или в мейле
11. Статус - -Жизнь как игра-не знаешь где ожидать поворота

Отредактировано Белла (2011-05-25 18:26:45)

0

2

какие ещё ключи??я скопировала шаблон и заполнила анкету

0

3

вне: извините что мы тут с Golden ratio похозяйничали)

0

4

Баярд
Golden ratio
насколько я понимаю, принимаю анкеты я и Буян. Участникам запрещено писать в непринятых анкетах.
Белла
Теперь с вами, милочка. Прочитать правила, поискать ключи, дополнить количество строк.

0

5

да какие ключи и кстати где они

0

6

кстати строки добавила

0

7

всё исправила дополнила и правила прочитала теперь примите??

0

8

Белла
ещё строки, этого мало

0

9

а теперь?

0

10

Белла
ключи искать в правилах.
начала предложений с большой бкувы. Проверить по "Ворду" орфографию и пунктуацию, ошибок вагон.

0

11

ключи я нашла!ну пожааааааалуйстааа прими очень пршу умоляю!!!пожааалуйста

0


Вы здесь » Spirit|New freedom » Анкетирование » Анкета Беллы