Spirit|New freedom

Объявление

Уважаемые участники! Была произведена чистка форума и удаление неактивных участников. Не удивляйтесь, что пользователей стало меньше. Идёт набор персонала. Подробнее в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit|New freedom » Важное » Соблюдать!


Соблюдать!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребят, искренне вам заявляю, что правила вы не соблюдаете. Мне надоело всё это.
Итак, Вам, наверное, интересно, что не так? Я укажу Вам на Ваши ошибки. Вы должны исправить.
1) Писанина все очереди в игровых темах. Это неправильно. Договариваться заранее, в какой последовательности будете писать посты.
2) Вступление в игру без получения разрешения тех, кто играет. Ну это хотя бы просто невежливо. Подумайте о том, что могут отыгрывать важный сюжет.
3) НЕ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО СТРОК В ИГРОВЫХ ПОСТАХ, не говоря уже о сущей безграмотности
4) Влезание в непринятые и принятые анкеты участников. Не ваше это дело, не ваши темы. Читать - пожалуйста. Проверять? Извольте нам с Буяном.
5) Просьба скорее. Я прошу учесть ошибки. И тогда не будет проблем ни у меня, ни у вас.
Тот, кто не учтёт эти ошибки и замечания будет предупреждён ещё раз, а если и предупреждение не поможет, бан и удаление.

С уважением и раздражением, Радуга.

+1

2

Я постараюсь их соблюдать, но не обещаю, что буду соблюдать все в точности до единого правила! :tomato:

0


Вы здесь » Spirit|New freedom » Важное » Соблюдать!