Spirit|New freedom

Объявление

Уважаемые участники! Была произведена чистка форума и удаление неактивных участников. Не удивляйтесь, что пользователей стало меньше. Идёт набор персонала. Подробнее в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit|New freedom » Сюжет » Сюжет "Красные vs Белые"


Сюжет "Красные vs Белые"

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

«Красные vs Белые» часть I.

К всеобщей неожиданности и вопреки всякой логике Симаррон внезапно выходит из своих берегов, заняв эфемерными водами все травяные угодья в окрестностях собственной поймы. Предводительница табуна (Rainbow) решает идти со своими подопечными ближе к истоку, ибо Симаррон там разлился не с таким царским размахом, как на нынешней территории табуна, а неподалёку располагаются горы. Табун пускается в нелёгкий, но короткий переход.
Однако у подножия горы табун уже встречают лихие «белые» американцы на быстроногих скакунах (один из которых Тетрарх). Более половины табуна (среди них Ашили и Баярд, Ситха) попадают в хитро рассчитанную ловушку для облавы мустангов. Всадники окружают табун со всех сторон, кроме одной: туда и пускается табун, где открыты ворота загона. Лишь Радуге, Буяну, Золотому Сечению, Алкесте, Твисту и горсти лошадей удаётся спастись.
Спасшиеся, после нескольких часов стремительного бега, оказываются у тихой запруды, от которой рукой подать до деревни индейцев, и остаются там перевести дух и обдумывать план спасения своих собратьев. Отдохнув, приведя в порядок нервы (неожиданная облава потрясла многих), напившись и наевшись, лошади отходят ко сну. 
Однако опять появляются всадники, но краснокожие, а их кони ничем не отличаются от диких, даже узды и сёдла на них отсутствуют. Собаки, извечные спутники индейцев, почуяв чужих лошадей, сразу дают знать своим хозяевам о их присутствии и местонахождении громким лаем. На шеях многострадальных мустангов, спросонья едва понимающие ситуацию, оказываются верёвки. Лошадей запирают в загоне с видом на вигвамы. Позже к "пленникам" присоединяется Призрак...
А как же наши мустанги, которые не сумели спастись? О, их доля не завидна. Коней, всячески пресекая их попытки вырваться, приводят в американский лагерь. Стригут гривы и хвосты, чистят копыта и шерсть – мустанги в ужасе, но Тетрарх-то знает, что это обыденная процедура, и успокаивает и даёт понять дикарям, что это не так-то страшно, что бежать бесполезно, а противиться воле белых людей – только хуже делать себе.  Многие лошади это осознают и перестают оказывать столь активное сопротивление, однако исправно встают на свечки и козлят, особенно бывалые Ашили и Ситха, которые однажды уже бывали в американском лагере, но Баярд не доверяет Тетрарху. В силу своей молодости и импульсивности, игреневый жеребец, подобно легендарному Спириту, ведёт себя с людьми крайне агрессивно. Других коней уже более-менее объездили, но Баярд закусывает повод, «тащит» и регулярно сбрасывает. Жеребца хотели было застрелить, но передумали в пользу его красоты и резвости. Баярда привязывают к столбу, без пищи и воды. Ашили, Ситха Тетрарх, чьи стойла оказываются по соседству, наблюдают за попытками Баярда освободиться от проклятого столба. Причём Ашили с видимым сочувствием, Ситха с тоской, а Тетрарх с неодобрением и попытками направить на «путь истинный».
Но вернёмся к лошадям, оказавшимся в индейской деревне. Тут действуют иначе: лаской, яблоками и постепенно. Среди индейцев нашлись поклонники каждой лошади. Наконец, мустанги осознают, что всё не так уж и плохо: кормят и поят, лелеют и любят… Так постепенно их объезжают, но отпускать гулять с другими лошадьми не позволяют: дикие ведь, сбегут…

Далее всё будет описано после отыгрыша I части. Если есть какие-то замечания, примечания и др. – излагаем ниже. Желательно, чтоб все оставили отзывы.

Отредактировано Буян (2011-09-19 19:47:41)

+2

2

а я? я тоже хочу что нибудь поделать....

0

3

Я так подозреваю, что и для лагеря американцев, и для стойбища индейцев надо будет создавать дополнительные локации, а то их там маловато. Так? Далее. Где начинаем, то есть, в какой локации на табун набрасываются всадники и где потом отдыхают спасшиеся лошади?

+1

4

Стоп!Останавливаются в тихой запруде?Я и Ситха сейчас там.То есть мы не по своей воле тоже к индейцам попадем?или мы не в счет?

Отредактировано Алкеста (2011-05-27 15:14:17)

0

5

Зачиталась...Когда начнём?

0

6

Ашили
буян отписался ты в запруду пойдешь?

0

7

Алкеста
вы не в счёт.
Сделаем так:
Завтра к семи часам вечера по Московскому времени все без исключения лошади из табуна должны закончить сои игры и вернуться в табун на место сна. Там я объявлю о переходе через Симаррон и начнём игру тем временем.

0

8

rainbow
а мня в табун приняли?

0

9

rainbow написал(а):

Сделаем так:
Завтра к семи часам вечера по Московскому времени все без исключения лошади из табуна должны закончить сои игры и вернуться в табун на место сна. Там я объявлю о переходе через Симаррон и начнём игру тем временем.

Понятно. Значит нужно побыстрее познакомиться с Кестой. Или просто познакомиться потом.

0

10

Ашили
успеем?

0

11

rainbow написал(а):

Завтра к семи часам вечера по Московскому времени все без исключения лошади из табуна должны закончить свои игры и вернуться в табун на место сна. Там я объявлю о переходе через Симаррон и начнём игру тем временем.

Хорошо.  ^^

0

12

Golden ratio
меня в табун принли?

0

13

Алкеста
Я не глава табуна. Потому не знаю.

+1

14

Буян,хочу сказать,что сюжет только сейчас прочла:понравился,только мне не понравилось,что вы уделили там много внимания Баярду,Ашили и другим(без обид).Конечно,им хочется учавствовать в сюжете,ведь практически они-"герои" 1 части!
А в целом сюжет хороший.Просто я ненавижу быть не в центре внимания.Что поделаешь,такой у меня паршивый характер(извините за паршивый),поэтому я бы попросила,тоже сопротивляться от американских солдат(переместите меня,плиз,туды),как Баярд.
Все извините за мою наглость. :dontknow:

Отредактировано Ситха (2011-06-07 13:38:01)

0

15

можно я к индейцам?

0

16

Ситха, милая моя, извини конечно, но те "герои" сразу определились и сказали, что будут участвовать в сюжете. А ты то будешь участвовать, то не будешь, то считаешь, что (дословно) "ролевые делают человека тупее", то предупреждаешь, что хочешь роль. Поэтому я на тебя не рассчитывала.
Хорошо, я тебя тоже добавлю. Но твоё непостоянство меня уже немного раздражает. Извини.
Алкеста, разумеется.

+1

17

Илума Надин, если хочешь участвовать, то всегда пожалуйста - только выбери то, куда отправишься (к красным или белым) и участвуй в сюжете.

0

18

Буян
простите, но от безысходности моя кобылица умирает...

0

19

Буян,мне тогда мама просто сказала,что ролевые-это ерунда,но сейчас Яблоко опять ушёл и мне делать нечего в инете.
А до этого я хотя в мейле общалась,поэтмоу сейчас  я и прошу,чтобы хоть немного "развлечься".
:angry:  :'(

0

20

Ситха, ладно, проехали. Не расстраивайся и развлекайся.

0

21

Буян
Хочу к индейцам.Я им не доверяю,но это сделает сюжет более прикольным.

0

22

Твист, окей)

0

23

Буян
кстати.Когда отыгрывать?

0

24

Твист, сейчас табун переходит сюда ( Верхнее течение реки Симаррон)
Здесь в скором времени и начнётся облава на мустангов.
Ты можешь туда прийти и попросить о принятии в табун, ну а если желаешь остаться одиночкой - просто приходи и гни свою линию поведения.

0

25

Буян,хорошо.
Извини,мне не стоило злиться.

0

26

Какой сюжет... :cool:  А мне можно принять участие или свободных вакансий уже нет? Если что,я пойду "домой" т.е. к индейцам...

0

27

Эх...На мой вопрос ни гу-гу... :(

0

28

Призрак написал(а):

А мне можно принять участие или свободных вакансий уже нет?

Я думаю,что можно...Можешь начать писать...Я уверена,что другие возражать не будут...

0

29

Да? Спасибо...

0

30

Призрак, приходи-приходи, потому что в итоге мой персонаж оказался у индейцев один.)
Записываю к индейцам  :writing:

0


Вы здесь » Spirit|New freedom » Сюжет » Сюжет "Красные vs Белые"