Spirit|New freedom

Объявление

Уважаемые участники! Была произведена чистка форума и удаление неактивных участников. Не удивляйтесь, что пользователей стало меньше. Идёт набор персонала. Подробнее в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit|New freedom » Лагерь » Яблоневый сад


Яблоневый сад

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Неподалёку от стойбища индейцев разросся небольшой яблоневый сад. Здесь прохладно и тенисто, а неподалёку протекает говорливый ручей.

0

2

Индейская деревня ---> Яблоневый сад
   Ашили скакала прочь от деревни...Она поняла,что не сможет туда вернуться...Если она придёт туда,то хозяин Призрака убьёт её...Ведь Аш хотела поторопить его,чтобы он помог жеребцу,а тот её ударил...Больно ударил...Сильно...У Аши аж закружилась голова...
   ...И вот кобылка доскакала до великолепного яблоневого сада...Интересно,как я раньше его не замечала?..-подумала Аш...Она решила пройтись здесь...Везде были стройные яблоньки со спелыми яблочками...На ветвях приятно шелестели листочки...В этом маленьком кусочке рая было очень уютно...Аш нашла несколько низко висящих яблок и с превеликим удовольствием их съела...Потом она услышала журчащий звук...По-видимому,где-то здесь был ручей...Аши пошла на звук...Она вшла на освещённую солнцем полянку...Там и впрямь был ручеёк...Ашили осмотрелась...И вдруг она дико заржала и бросилась в сад...Но потом набралась смелости и вновь выглянула...Неподалёку от неё и от ручья лежала мёртвая кобыла...Причём она была очень-очень похожа на Аш...Только у неё в гриве было перо...Ашили поняла,что это её шанс...Шанс вернуться в деревню...Ведь,судя по-всему,кобылу убили недавно...Она даже не пахла...Ашили подошла к ней и быстро выдернула перо из гривы...Потом она вставила это перо себе в гриву,посмотрелась в ручье на своё отражение и пошла в деревню...

0

3

<---------------------------Прерии
Развесистые "лапы" яблонь надёжно скрывали от палящего солнца. Ветер старалася всеми силами пробраться в сад, но сделать это было очень сложно. Поэтому в саду гулял слабый, но приятный ветерок. Яблони обильно цвели и наполняли сад приятным нежным ароматом. Тёплый воздух только усиливал этот аромат. На полянке, неподалёку, журчал ручей. Сьерра шагом шла между деревьями. Вороной окрас скрывал её в тени, но кобыла шла спокойно - ей не надо было прятаться. А вот Телло наоборот - пряталась в кустах. Сьерра спокойно легла у кустов, под высокой яблоней и посмотрела на селение краснокожих. Мужчины занимались разными мужскими делами: строгали, пилили, кололи... Некоторые шли со стороны водопада с рыбой, а другие ехали на лошадях из рощи, с охоты. Ребятишки вели гнедого жеребца к запруде. Телло стояла за яблоней и смотрела на них. Сьерра подняла голову на неё.
- Сьерра... - она вздохнула. - Я не могу. Мне нужна свобода... Я хочу мчатся на встречу ветру, и не думать о том, что мне надо возвращаться. Я хочу жить там...
Сьерра кивнула и встала. Она направилась к деревне, ка вдруг остановилась и повернула голову назад.
- Завтра они будут искать тебя.
Телло встала на дыбы, громко заржала в благодарность и поскакала на зов свободы... Сьерра улыбнулась и пошла в деревню.
Индейская деревня---------------------->

0


Вы здесь » Spirit|New freedom » Лагерь » Яблоневый сад