Spirit|New freedom

Объявление

Уважаемые участники! Была произведена чистка форума и удаление неактивных участников. Не удивляйтесь, что пользователей стало меньше. Идёт набор персонала. Подробнее в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit|New freedom » Игры, опросы, тесты » Верите ли вы в мифических животных?


Верите ли вы в мифических животных?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Верите ли вы в мифических животных?
Да!!!

42% - 3
Нет, но хотелось бы.

28% - 2
Нет, конечно же!

28% - 2
Голосов: 7

1

Пегасы, единороги, русалки....Верите ли вы в них?

0

2

и пишите, пожалуйста, кто за что голосовал

0

3

Да.Это не смешно!

Отредактировано Ситха (2011-06-16 13:37:37)

0

4

я тоже верю.если мы их не видели это не значит, что они не существуют!иначе откуда бы о них знали?

0

5

Раз Ситха написала,что верит,то тогда и я признаюсь,что тоже верю в мифических существ.

0

6

я не верю... выдумки всё это, но хотелось бы что бы они существовали.. ну вот как пегаса могут поднять такие крылья? он должен весить очень мало! и быть меньше и т.д.

0

7

Баярд
понятно, но ведь у пегасов очень большие крылья!

0

8

Не верю. Человек хотел обожествить животное - он это сделал. Единороги вообще первоначально как быки выглядели (это к тому, что единорог был создан на базе индийского носорога). Лошади крылья приделали и сделали символом вдохновения - получился пегас. Не один мудрец признавался, что лошадь и вдохновение приносит своей красотой, и умиротворение - отсюда и пошёл образ. Дракон: огромная огнедышащая змея с перепончатыми крыльями. Здесь воспалённое фанатизмом человеческое сознание собрало воедино всё, что было мерзко верующему человеку: ядовитую змею, летучую мышь и огонь из ада.
И бла бла бла.

Баярд
В идеале пегас может летать, если у него будет облегчённый скелет, будет отсутствовать некоторое количество органов и если он будет полностью покрыт перьями, а крылья примут размах около 10ти метров. Но и тогда он сможет летать только в высокогорьях.

Отредактировано Тетрарх (2011-06-17 11:29:14)

0

9

Тетрарх
О_о

0

10

Что? :3

0

11

да просто...

0


Вы здесь » Spirit|New freedom » Игры, опросы, тесты » Верите ли вы в мифических животных?