Spirit|New freedom

Объявление

Уважаемые участники! Была произведена чистка форума и удаление неактивных участников. Не удивляйтесь, что пользователей стало меньше. Идёт набор персонала. Подробнее в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit|New freedom » Анкетирование » Анкета Ферзя


Анкета Ферзя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - 
Ферзь
2. Возраст -
4 года
3. Пол -   
жеребец
4. Внешность -
Если вы увидите Ферзя, то сразу его узнаете. А если видите в первый раз, то никогда не забудете. Выражение его морды будет вечно стоять у вас перед глазами. Итак, приступим.
Ферзь - конь необычный. На него издавна обращают внимание люди, лошади. Морда у жеребца длинная и тонкая, изумительно красивая по форме. Правый глаз у коня отсутствует. Левый - голубой. Уши у коня длинные.
Тело Ферзя все какое то угловатое. Спина длинная, черная, блестящая, поэтому бедняге тяжело приходится в особо жаркую погоду. Ноги у жеребца длинные, тонкие, но при этом сильные и гибкие, все это дает коню огромное преимущество при беге и прыжках. Хвост и грива не очень пышные, местами вырваны клочья волос. Ну, на то он и жеребец, что бы сражаться с трудностями.
5. Характер - 
А вот в характере нет ничего милого. Если внешне он еще отдаленно напоминает ангела, то внутри бушует дьявол.
Ферзь - никому не подчиняющийся, злой, эгоистичный, а временами просто невыносимый. Друзей его можно пересчитать по пальцам, большинство его знакомых таятся в списке врагов. Ну а о любви вообще говорить незачем. Он не имеет этого чувства. Да и к тому же ему этого не нужно.
Этот жеребец хитрый, скрытный, неуправляемый. Но при этом еще очень умный. Он очень хорошо разбирается в ситуациях, воинственно принимает насмешки. Хотите совет? Если вам не удалось завоевать его расположение, то держитесь от него подальше. Ну а если удалось...
Для таких редких счастливчиков он самый преданный, добрый и понимающий. Никогда не бросит, если вам реально плохо, попытается помочь. А если вы его любовь, то не сомневайтесь: вы у него одна единственная на всю жизнь.
Начитались? Это еще не все!
6. Биография -  
Была ночь. Холодные капли дождя падали на землю и оседали на шкурке серой кобылы. Она судорожно вдыхала ртом воздух. Вдали послышались раскаты грома. Тихие как рычание какого то притаившегося вдалеке зверя. Сверкнула молния. Лошадь устало покосилась на огромный живот, который мерно содрогался. Через час все кончилось.
Рядом с кобылой стоял милый жеребенок вороной масти. Он со страхом поглядывал на беснующееся небо. Мать ободряюще лизнула его.
- Ничего, это гроза, скоро она пройдет. - жеребенок кивнул. И они вместе пошли в заросли леса, который располагался неподалеку.
Утром их нашел небольшой табун. Его вожак - Сари оглядел кобылу и ее сына. Его любимая дочь Венера жалась к отцу и с любопытством глядела на жеребенка.
- Как вас зовут? - поинтересовался Сари.
- Мое имя Агера, а это мой сын Ферзь. - ответила мать Ферзя.
С этого момента Агера и Ферзь стали частью табуна. Жеребец рос тихим, замкнутым. Никто не лез в его мысли, и он никому не мешал. Все кроме матери словно забыли о нем. Все, кроме Венеры. Она любила его крепче чем его мать. Но он просто дружил с ней, не понимая заботы и внимания. Однажды она пригласила его погулять. Светила яркая полная луна, на небе не было ни одного облачка. И тут Венера сказала:
- Я люблю тебя, Ферзь.
Жеребец непонимающе посмотрел на нее.
- А что такое любовь? - спросил он. Венера только открыла рот, как вдруг...
- Люди!!! - испуганно заржала его подруга, - Бежим!
Обе лошади бросились по склону. Но люди на лошадях были быстрее. Их разделили...
- Ферзь! - заржал кто то над самым ухом, - Я твой отец, Мистик! Ее поймали, беги, беги пока не поздно!
Ферзь решительно посмотрел на него.
- Я ее не оставлю!
Мистик сказал:
- Я позабочусь о ней. Беги, пока мой человек не увидел тебя!
Жеребец бросился бежать. Через 15 минут он был у остатков своего табуна. Сари нервно ходил по кругу. Увидев оборванного Ферзя, он заорал:
- Ее поймали! О нет, я не переживу...
На следующий день он исчез. Никто его не видел. Новым вожаком стал Лед - злейший враг Ферзя. Он был туп и негоден, поэтому и не любил вороного коня. Однажды ночью он блестя глазами сказал:
- Сегодня ты будешь нас охранять! - и ушел. Конь сразу почуял неладное. Лед бы ни за что не поставил бы Ферзя стеречь табун. Это была важная должность. Это была ловушка. Так и было. Ровно в полночь на табун напали волки. Ферзь дрался и дрался, в бою он лишился правого глаза. Когда он вернулся, почти все лошади лежали на земле мертвыми, две были ранены, а Лед сбежал вместе с Агерой.
С этого момента Ферзь стал таким как сейчас. Он ушел оттуда и теперь живет тут.
7. Читали правила? -
да Ключ на всякий случай:

8. Как нас нашли? -
Реклама
9. Связь с вами -

10. Статус -
Убит выстрелом по самолюбию

+1

2

Приняты.
Приятной игры!

0


Вы здесь » Spirit|New freedom » Анкетирование » Анкета Ферзя