Spirit|New freedom

Объявление

Уважаемые участники! Была произведена чистка форума и удаление неактивных участников. Не удивляйтесь, что пользователей стало меньше. Идёт набор персонала. Подробнее в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit|New freedom » Семьи » Rainbow love


Rainbow love

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мать - [обязательно из табуна]
Отец - [обязательно из табуна]
Брат - [обязательно из индейского лагеря]
Ситха [табун] - подруга. Мы живём бок о бок. Мы знаем друг друга с детства. Я уважаю, защищаю и люблю эту лошадь, а она взамен платит мне верностью, уважением и зашитой.
Ашили [табун] - взаимное уважение/доверие/защита. Я уважаю эту кобылу за то, что она верна своему табуну и готова защищать её, даже ценой собственной жизни.
Буян[табун] - уважение/доверие/защита. Я благодарна тебе за свой табун. Нет, правда. Ты стал для него вожаком и не забыл истинную королеву этого мира. За это спасибо тебе. От меня, от встречного ветра и от Симмарона.
Баярд[табун] - лёгкая неприязнь/защита. Иногда ты бываешь надоедливым, хотя в целом, очень мил. Побешиваешь порой, но ты - часть моей семьи.
Некст [одиночка] - сильная взаимная симпатия/доверие/защита. Ты воскресил во мне те чувства, которые давным - давно умерли в душе пегой предводительницы табуна. Я ищу встречи с тобой, а  мысли о тебе порождают сладкую боль, что терзает мою душу, оставляя ванильные сны.

0

2

Гроза написал(а):

Я защищаю

вместо я уважаю)

0

3

Булла
Давай просто друзьями)

0

4

Страйдер
ок
Булла
Тогда отыгрыш)

0

5

Гроза написал(а):

Настоящие друзья -

Давай???

0

6

Гроза написал(а):

Меня уважают

И ещё сюда.

0

7

Гроза написал(а):

Меня уважают
Знакомые
Меня защищают

Можно меня сюда,пожаааааалуйста! :'(

0

8

Ситха
Давай в друзья и уважение взаимное)
Ашили
Окей)

0

9

rainbow
Спасибо.

0

10

Ашили
угу))

0

11

rainbow,спасибо)

0

12

не знал баярд, что он окажется в этом списке)

0

13

Баярд
: DD

0

14

rainbow
а я можно просто подружкой буду?..*Застенчиво спрашивает Алкеста с уважением глядя на Радугу*

0

15

rainbow
Неприязнь или даже враг.  ^-^

0

16

rainbow
В течение квеста будем отыгрывать что-нибудь? Что я, бяка такая, увёл всех лошадей?

0

17

Меня в Брата! Типа я потом олучился на месяц к индейцам, а потом опять пришёл. Иногда буду бегать к ним.

0


Вы здесь » Spirit|New freedom » Семьи » Rainbow love