Spirit|New freedom

Объявление

Уважаемые участники! Была произведена чистка форума и удаление неактивных участников. Не удивляйтесь, что пользователей стало меньше. Идёт набор персонала. Подробнее в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit|New freedom » Мастерские » Мои выдуманные рассказы и мифы.


Мои выдуманные рассказы и мифы.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

И так, в этой темке я буду выкладывать свои выдуманные рассказы и мифы.

0

2

Гром, ммм... как интересно))
ждём.

0

3

Мой первый рассказ пойдёт о четырёх девушках и двух парней. Они учились в обычной школе... Ходили на обычные уроки... И однажды находят тайную комнату и превращаются в пегасов. Потом они проходят шесть испытаний и в каждом выигрывают одну волшебную вещь. С помощью этих вещей каждый превращается в человека. Теперь им предстоит пройти множество испытаний...

0

4

Все фразы главных героев я буду выделять разными цветами. Джесика-жёлтый, Эмили-розовый, Аннализа-голубой, Элизабет-красный, Эндрю-белый, Эдвард-фиолетовый. Мысли будут выделяться "ковычками".
Глава 1. Тайная комната.
Школьный коридор. 9:30.
-Так ты идёшь?
-Я же сказала нет! Эдвард хочет мне что-то показать!
-Да потом ты посмотришь!
-Он сказал что смотреть на это надо именно сегодня!
-Всегда ты ему веришь!
-Ладно, девочки. Мне пора идти. Пока!
-Пока! Надо будет за ней проследить!
В это время раздался звонок.
Тёмная Башня. 3:25.
Эдвард и Эмили шли по лестнице и поднимались всё выше и выше.
-Эдвард! Зачем ты меня сюда притащил?
-Скоро увидишь.
В это время они подошли к деревянной двери. На ней висел замок. Эдвард вытащил из кармана ключ и стал открывать замок.
-Ты что! Ты украл ключ из учительской?
-Нет. Это дубликат.
В замке что-то щёлкнуло. Он упал на пол и по всей башне раздалось громкое эхо. Эдвард открыл дверь и... их обоих ослепил яркий свет. Через несколько минут Эмили открыла глаза. Сначала она увидела чёрные лошадиные ноги. Эми мотнула головой и подняла голову вверх. Перед ней стоял настоящий пегас! Да, да! Пегас!
-Пегас?! Эдвард! Иди сюда!
Она оглянулась. Эдварда не было. "Неужели он ушёл без меня? Нет, он не мог меня оставить здесь одну." Эмили встала.
-Эмили, с тобой всё хорошо?
-Кто это сказал? Где ты, Эдвард!
-Я стою рядом с тобой.
Эмили посмотрела на пегаса.
-Что?! Эдвард? Это ты?
-Да. Это я. Я пегас как и ты...
-Постой! Ты шутишь?
-Нет. Ты тоже пегас. Я открыл дверь и мы превратились в пегасов.
Эмили хотела взглянуть на свои руки, но вместо этого встала на дыбы.
-Эдвард! Это ты виноват! Ты меня сюда затащил!-почти плача сказала Эми.
-Нам надо найти Джесс, Анну, Бет и Эндрю.
Вдруг по лестнице вбежали девочки и Эндрю. Джесс и Бет сразу кинулись обнимать Эмили. Эндрю подошёл к двери и закрыл её. Вдруг из неё вылетела какая-то сфера и превратила всех в пегасов. Сначала все очень беспокоились, но потом взяли себя в руки и спустились по лестнице. В коридоре никого не было и группа крылатых пегасов вышли на улицу. Эдвард взмахнул крыльями и поднялся над землёй. Потом это сделали все кроме Эмили.
-Давай, Эмили! Это не страшно. Просто взмахни крыльями.-подбадривала Джесс Эмили.
Наконец-то Эмили взмахнула крыльями и они все вместе полетели в их тайное место.
Парк. 6:30.
Ребята летели высоко над городом и вскоре увидели парк. Они  плавно спикировали вниз и попали прямо в их тайное место. Здесь они обычно устраивали пикники. Место представляло собой полянку, окружённую зарослями роз. Теперь добирать сюда было легче, ведь раньше ребятам приходилось пролезать среди кустов. Все легли на траву и заснули... Все кроме Эдварда. Лишь он не спал и смотрел на звёзды...
Продолжение следует...

Отредактировано Гром (2011-09-01 01:03:55)

0

5

Гром,классный рассказ...Когда продолжение?

0

6

Глава 2. Волшебное превращение.
Парк. 8:00
Эмили проснулась и увидела перед собой розовый куст. Эми встала и оглянулась. Все спали. Все... кроме Эдварда. Эмили ещё раз оглянулась и заметила в небе чёрный силуэт пегаса. Потом она расправила крылья и взмахнула ими несколько раз. Эми поднялась в воздух и полетела к Эдварду. Эдвард же спокойно парил в небе. Когда Эмили поднялась на его высоту, то спросила:-Доброе утро, Эдвард!
-Доброе утро.
-Что то случилось?
-Да. Сегодня я хочу отправиться к той комнате.
-Ты что! Я тебя туда не пущу!
Эдвард промолчал в ответ. Эмили спикировала вниз. Все уже проснулись. Джесика подошла к ней и спросила: -Поссорилась с Эдвардом?
-Да.
После этих слов Эмили улетела. Эдвард спустился вниз и завёл разговор с Эндрю. Джес подошла к Элли, беседовавшей с Анной.
-Девочки. Эмили и Эдвард опять поссорились.
-Опять?! А где Эмили?
-Она куда-то улетела. Но она вернётся... не беспокойтесь.
Сказала Джесика и ушла. Бет и Анна посмотрелидруг на друга и взлетели. Через несколько минут к ним подлетела Джесика. Вскоре их догнал Эндрю.
Тёмная башня. 6:00.
Эдвард тихо поднимался по лестнице. И вот то место. Вдруг из-за угла выскочила Эмили только в облике... человека!
-Эмили? Это ты?
-Да. Я зашла в комнату и меня как в тот раз ослепил свет. Потом я очнулась человеком и увидела рядом с собой это.
Она показала Эдварду подвеску. Эдвард зашёл в комнату и вышел от туда человеком. У него в руке были часы. Они обнялись, а потом Эмили вызвала по телефону Джесику, Бет, Анну и Эндрю. Они все вошли в комнату и превратились в людей. Потом все разошлись по своим комнатам, а учителям сказали что устроили вечеринку, а в школу прийти забыли.
Продолжение следует...

0

7

Гром
Ну... Не обижайся, слабовато...

0

8

Алкеста, а мне нравится  :cool:
Может быть, коротковато и фактически одни диалоги, но задумка и описание событий очень интересно.
Гром, у тебя отличное хобби. Продолжай в том же духе  :writing:

0

9

Мне тоже нравится!)))))) Поскорей бы продолжение.)

0

10

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

11

Описание Эмили.
Внешность человека:Русые волосы, длиной до копчика. На голове розовый ободок. Голубые глаза. Обычно носит белую футболку и джисы. На ногах джинсовые кеды. В холодную погоду она одевает джинсовую куртку.
Подвеска представляет собой стеклянное, розовое сердечко с розовыми стразами. Посередине находится розочка из атласной ленты.
Внешность пегаса:Светло-лиловый окрас. У кончика носа шкурка розовеет. Розовая грива и хвост. Розовые копыта и крылья.

Описание Джесики.
Внешность человека:Каштановые волосы, длиной до лопаток. В ушах проколоты золотые кольца. Карие глаза. Обычно носит белый топ с золотой надписью STAR и кремовые бриджи. На ногах белые балетки с открытым мысом. В холодную погоду надевает кремовый жакет.
Подвеска представляет собой золотую звезду посередине с серебряной звездой.
Внешность пегаса:Белый окрас. Жёлтая грива и хвост. Серые копыта и белые, с жёлтыми перьями крылья.

Описание Элизабет.
Внешность человека:Чёрные волосы, собранные в косу. На голове заколка в виде лилии, с чёрными камнями. Карие глаза. Обычно носит белую футболку с красными бабочками и чёрные лосины. На ногах красные кеды. В холодную погоду надевает чёрную, кожаную(на самом деле это заменитель) куртку.
Подвеска представляет собой серебряный ключик с маленькими топазами.
Внешность пегаса:Гнедой окрас. От груди и по всему животу тянется белая полоса. На груди она представляет ромб, похожий на сияющую звезду. По мере приближения к задним ногам полоса становится тоньше. На конце мордочка становится чёрной. Чёрная грива и хвост. Серые копыта. Крылья похожи на орлиные, только больше. Имеется золотой рог.

0

12

Описание Анализы.
Внешность человека:Блондинка, волосы длиной до копчика. На правой руке золотой браслет. Голубые глаза. Обычно носит тёмно-синюю футболку с белой надписью ROCK и синие легинсы. На ногах синие кроссовки. В холодную погоду надевает чёрную куртку.
Подвеска представляет собой серебряный бантик с голубыми камушками.
Внешность пегаса:Голубой окрас. Конец морды чернеет. По всему телу нарисованы белые узоры и завитушки. Голубая, мелированная белыми прядками грива и хвост. Черные копыта и голубые крылья с белыми перьями.

Описание Эдварда.
Внешность человека: Брюнет. Карие глаза. Обычно носит чёрную рубашку с заткнутыми рукавами и чёрные брюки. На ногах чёрные кроссовки. В холодную погоду надевает чёрный жакет.
Часы на чёрной застёжке с серебряным циферблатом.
Описание пегаса: Чёрный окрас. Чёрная грива и хвост. Чёрные копыта и крылья.

Описание Эндрю.
Внешность человека: Русые волосы. Зелёные глаза. Обычно носит жёлтую футболку с смешной, белой надписью и "рваные" джинсы. На ногах белые кроссовки. В холодную погоду надевает куртку песочного цвета.
Часы на коричневой застёжке с золотым циферблатом.
Описание пегаса:Жёлтый окрас. На задней, левой ноге белая отметина. На морде белая проточина. Белая грива и хвост. Копыта золотого цвета. Крылья жёлтые с белыми перьями.

0

13

Речь других персонажей я буду выделять цветом их одежды.
Глава 3. Приезд Луизы.
Санибрук(город). 8:00.
Эдвард, Эндрю и Элизабет приземлились возле трёхэтажного котеджа. Бет превратилась в человека. Эндрю подошёл к одному из окон, так чтобы было видно только шею и голову. Элизабет постучалась в дверь. Ей открыла толстенькая горничная в белом переднике и чёрном платье. Обычная форма горничных в гостиницах и богатых домах.
-Кто вы?
-Я подруга Эмили.
-Проходите. Сейчас я позову Мисс Луизу.
Бет прошла в гостиную и села на диван. Горничная поднялась по лестнице и вскоре вниз спустилась сама Мисс Луиза, а за ней горничная. Луиза была в желтом сарафане до пола, украшенном голубыми лентами.
-Значит вы подруга моей двоюродной сестры Эмили.
-Да.
-Позвольте спросить, как вы попали в Санибрук? Ведь поезда сегодня сюда не ходят и такси у порога я не вижу.
-Я приехала на лошади.
-И где же она?
-Там.-ответила Элизабет и показала на окно.
Там уже наготове стоял Эндрю.
-И с какой целью вы прибили в Санибрук?
-Ваша двоюродная сестра Эмили заболела.
-Как? Надо срочно поехать к ней!
Элизабет удивилась.
-Но не надо ехать к ней прямо сегодня!
-Ещё как надо! Мария! Скажи чтобы готовили машину! А вы поедете со мной.
-Нет-нет. Мне надо заехать к прабабушке, а она живёт в другом направлении!
-Ну хорошо.
Бет вышла из котеджа и подбежала к Эндрю и Эдварду. -Я еле уговорила её!
-Тише.
Элизабет превратилась в пегаса и они все вместе полетели в школу.
Комната Эмили и Джесики. 9:30.
Стук в дверь. Джесика подошла к двери и открыла её. В комнату вбежали Бет, Эдвард и Эндрю.
-Ну! Что?
-Луиза приедет через несколько минут!
-Эдвард говори тише! Вас могут услышать!
-Ты тоже не тихо говоришь!
-Так. Тихо. Эми, надо сделать тебя больной.
Все согласились. Парни тихо вышли. Бет и Джесика наложили Эмили компресс и разрумянили всё лицо и шею красными румянами. Вскоре в дверь опять постучали. На этот раз в комнату вошла директор в зелёном костюме и Луиза в том же сарафане.
-Мисс Луиза сказала мне что Эмили заболела. Почему я не знаю?
-Эмили заболела только сегодня утром!
Директор удалилась. Луиза на села на кровать к Эмили.
-Эмили, как ты?
-Всё нормально.
-Ну ладно не буду тебе мешать. Выздоравливай!
С этими словами она встала и ушла.
Продолжение следует....

Отредактировано Гром (2011-11-02 20:56:17)

0

14

Гром написал(а):

голубые крылья с белыми перьями.

Гром написал(а):

Крылья жёлтые с белыми перьями.

А как это?О0о0о
Глава 3 мне нрав.)

0

15

Ситха
Объясняю более популярно:Представь себе крылья к примеру жёлтые! Но не все перья там жёлтые, некоторые белые! Понятно? Так же и с голубыми крыльями.

0

16

Гром,а, ясн.

0

17

:cool:  :cool:  :cool:

0

18

Глава 4. Книга Древней Атлантиды.
Девочки ещё долго слушали удаляющиеся шаги Луизы. Убедившись, что она ушла, девчонки за пустили парней.
-Девочки, вы понимаете, что я долго из себя строить больную не собираюсь? Все кивнули.
-Я знаю что делать! Где-то месяц назад один учёный по имени Мистер Джонс отправился в экспедицию в Атлантиду. Там он нашёл затонувший корабль, а на его борту был сейф и этом сейфе нашли книгу! В ней были написаны разные заклинания и этот учёный смог их перевести и сделать копию этой книги. Подлинник он сдал в музей, а перевод оставил себе. Он не использовал эти заклинания, так как это ему было не надо. Я слышала что в этой книге есть заклинание "ненастоящей болезни". Вот это нам и нужно!
-Это конечно всё неплохо, но как нам выяснить где живёт этот Мистер Джонс?
-Очень просто! Он почти каждый день ходит на рыбалку! а сегодня подходящий для этого день!
-Ну и как мы выпросим у него книгу?
У меня есть идея! Я и Эмили останемся тут, Джес, Анна и Эндрю отправятся на речку и устроят там пикник. Пока они будут занимать Мистера Джонса, Эдвард перепишет рецепт зелья и вернёт книгу на место! Все согласились.
Спрятавшись за углом школы, Джес, Аннализа, Эдвард и Эндрю превратились в пегасови улетели на реку. Там, они проделали перевоплотились в людей и устроили пикник. Они расселили довольно большое полотенце для Джес, так как она боялась сидеть на траве из-за возможных жучков и муравьишек, поставили сумку с продовольствием на него и начали осматриваться. Мистер Джонс действительно сегодня рыбачил и был один. Эндрю притворился начинающим-любителем рыбалки. Через несколько минут Мистер Джонс выведал ему причину не большого количества рыбаков.
- Дело в том, что это очень хорошее место для пикников. Надеюсь вы, не будете мне мешать.
- Нет. нет!
Эндрю вернулся к весёлой компании и рассказал им свой план:
- Мы все чем нибудь займёмся. А Джес притворится, будто увидела паука и громко закричит. Мистер Джонс прибежит как миленький и возможно немного побранит Джес, за то, что она пугает всю рыбу. Эдвард к этому времени перепишет заклинание и дело с концом!
Эдвард быстро кивнул и шагом направился к кустам. Анна включила наушники, Джесика пыталась найти свой мобильный, а Эндрю следил за Мистером Джонсом. У того дело пошло по маслу и он выловил пару окуней. Эндрю кинул мобильник Джесики в траву. Девушка кинулась туда и закричала:
- ПАУК!!!
Удочка вывалилась из рук рыболова и чуть не упала в реку. Джес кинулась к Эндрю. Парень встал, пытаясь утихомирить отлично разыгравшую свою роль Джес. Аннализа сняла свои наушники и попыталась выяснить в чём дело. К ребятам быстрой походкой направлялся Мистер Джонс.
- Что здесь происходит! Я же просил вас не шуметь!
- Но там паук!
- Вы боитесь пауков?
- Да...
Эдвард с улыбкой переписывал рецепт.
- Но я не вижу пауков! - лазая на коленках по траве произнёс Мистер Джонс.
- А! Вот он!
Эдвард понял условный знак и сунуд книгу обратно. Вскоре горе рыбак сматывал удочку. Ребята подождали, пока тот не уйдёт. Затем, все вопросительно посмотрели на Эдварда.
Продолжение будет дописываться!

Отредактировано Гром (2012-05-13 15:38:56)

0


Вы здесь » Spirit|New freedom » Мастерские » Мои выдуманные рассказы и мифы.