Spirit|New freedom

Объявление

Уважаемые участники! Была произведена чистка форума и удаление неактивных участников. Не удивляйтесь, что пользователей стало меньше. Идёт набор персонала. Подробнее в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit|New freedom » Конкурсы » Конкурс на самую лучшую переделанную картинку


Конкурс на самую лучшую переделанную картинку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь всё просто. Каждый ищет какую-то картинку из "Спирита" и перекрашивает её на свой вкус. Потом высылаем мне в ЛС. А на голосовании я выкладываю картинки с именем каждого участника. И все голосуют за понравившуюся. Однако,есть несколько правил:
1. Плагиат не приветствуется! Чем грозит:дисквалификация!!!
2. Нужно,чтобы картинки не повторялись. Чем грозит:требование переделать работу с новой картинкой.
3. Нельзя подговаривать участников форума проголосовать за свой рисунок. Каждый выбирает то,что нравится. Чем грозит:дисквалификация!!!
4. За свои работы голосовать нельзя. Чем грозит:голос не засчитывается.

Надеюсь,что желающих поучаствовать будет много. Тема для голосования будет создана после закрытия набора участников. Сроки набора не ограничены.
Оставить заявку можно в этой теме.
Заранее картинки не выставлять!
Кстати,время,отведённое на раскраску картинки ограничено. Всего будет дано 3 дня. Старт будет последним сообщением этой темы!

0

2

А я что-то не поняла,а больше никто не участвует? Участвуем только я и Гром?

0

3

Даю срок для дачи заявок. НЕДЕЛЯ!!! Если за неделю не будет ни одной заявки,то участие будут принимать только я и Гром. Заявки принимаются до 9 мая! Я всё сказала!

0

4

Совсем забыла сказать,что набор уже 4 дня,как ЗАКРЫТ!!! Скоро создам тему для голосования...После предоставления картинок.

0


Вы здесь » Spirit|New freedom » Конкурсы » Конкурс на самую лучшую переделанную картинку