Spirit|New freedom

Объявление

Уважаемые участники! Была произведена чистка форума и удаление неактивных участников. Не удивляйтесь, что пользователей стало меньше. Идёт набор персонала. Подробнее в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit|New freedom » Анкетирование » Анкета Джона


Анкета Джона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Джон.
Возраст: 25 лет.
Пол: Мужской
Внешность: Жгучий брюнет, рост 180 см., атлетического телосложения.
http://i.piccy.info/i7/aaa7c4b5541f5d4fa92725452d4411d4/1-5-7895/40774940/aag.jpg
Характер: Уравновешенный и спокойный по жизни, может становиться сконцентрированным и внимательным, не теряя ни капли спокойствия, рассудительный.
Биография:
Родился на севере России, в Вятской губернии, в семье помещика. Мать хотела назвать меня Александром, но отец настаивал дать имя Андрей. В итогде назвали Андреем. Через 5 лет родился младший брат, которого назвали Александром. В детстве меня не баловали, в отличие от младшего брата. В юношестве я очень интересовался огнестрельным оружием, охотой и верховой ездой, часто занимался боксом. Учился в мужской гимназии. Изучал русский и английский язык. Когда выдавалось немного свободного времени, рисовал различные пейзажи или ходил по лесу с лесником, который был другом отца, изучая повадки животных. С ним же и охотился. Достигнув 22-летнего возраста, движимый жаждой преключений, я отправился В США. Через месяц корабль причалил в город Галвестон, штат Техас. C этого дня я взял себе имя Джон, Джон Купер. Пробыв в городе месяц и прикупив на оставшиеся деньги одежку, провизию, оружие. Отправился на Юго-Запад, покорять неизведанные земли. С той поры прошло уже 3 года. Прибыл в город на поезде. Был в тот же день завербован в местной армией. 
Читали правила?
Да.
Ключ:
Свобода навсегда.
Как нас нашли?
Через рекламу.
Связь с вами:
E-mail.
Личный статус:

0

2

Вы приняты. Если что, то я модератор этой ролевой.

0


Вы здесь » Spirit|New freedom » Анкетирование » Анкета Джона