Spirit|New freedom

Объявление

Уважаемые участники! Была произведена чистка форума и удаление неактивных участников. Не удивляйтесь, что пользователей стало меньше. Идёт набор персонала. Подробнее в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit|New freedom » Анкетирование » Анкета Тауны


Анкета Тауны

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя -  Тауна
2. Возраст - 5 месяцев
3. Пол -    самка
4. Внешность - Масть у неё пятнистая чёрная. Она -мустанг. За время своей уже проведённой в дикой природе жизни она научилась быстро бегать благодаря своим длинным и сильным ногам. Она никогда не устаёт. Тауна от своей мамы она унаследовала характер и строение тела, а от отца - длинные, стройные ноги и способность быстро бегать. Вот картинка на всякий случай:
http://s017.radikal.ru/i410/1206/8d/a34f8593f059.jpg
5. Характер -  Вот уж кого нельзя остановить! Если Тауна решила что-то сделать, на это сделает. Хотя по характеру она больше похожа на взрослую лошадь. Чересчур позитивна, и из-за этой позитивности она часто попадает в разные передряги и переделки. Но несмотря на это она может подолгу ждать. Моментальная реакция не раз спасала её от смерти, как и терпение. Тауна быстро всё запоминает. Да и хитростью природа её не обделила. Она может придумать что угодно.
6. Биография - Тауна родилась на конной ферме. Её мать была светло-серой масти, а отец, победивших во многих соревнованиях, гнедой. Но когда Тауне исполнилось 3 месяца с лишним, на ферме начался пожар из-за молнии, которая попала в крышу конюшни. Тауна испугалась и бросилась бежать, куда глаза глядели. Лошадка не знала, выжили ли её мама и папа. Когда Тауна вернулась на ферму, её уже не было. Последних лошадей заводили в фургоны. Но среди этих лошадей не было мамы и папы Тауны. Так она осталась одна. За то время, пока Тауна скиталась по лесам и полям, она научилась выживать сама. Она не раз убегала от волков и шакалов.
7. Читали правила? - Да
8. Как нас нашли? - У одной девочки в презентации нашла ссылку.
9. Связь с вами - tauna.trei-di@mail.ru, victoria.zotowa@yandex.ru, vzotova1998@yandex.ru
10. Статус - Вольная, как птица

Отредактировано Tauna_Trei-di (2012-06-26 00:01:17)

0

2

Я конечно понимаю,что я не модератор и,о, пусть простит мне Модерация и Администрация форума дело моё, у меня могут быть проблемки,тем не менее хочу указать на несколько недочётиков,которые можно смело назвать несерьёзными.
Во-первых,

Tauna_Trei-di написал(а):

Тауна унаследовала от своей мамы она унаследовала

здесь повторяется дважды слово "унаследовала". Тут стоит написать либо "Тауна унаследовала от своей мамы..." или же "Тауна от своей мамы унаследовала...". Проще говоря,уберите,пожалуйста,одно "унаследовала".
Во-вторых,

Tauna_Trei-di написал(а):

Её мать была светло-серой масти, а отец - гнедой. Её отец также был победителем многих соревнований

про отца - тафтология. Можно было написать так:"... ,а отец,победивший много соревнований,был гнедым."
В-третьих,

Tauna_Trei-di написал(а):

Но когда Тауне исполнилось3 месяца с лишним

здесь пропущен пробел ("... исполнилось_3 месяца...") и лучше было написать так:"Но когда Тауне исполнилось 3 с лишним месяца..."
В-четвёртых,

Tauna_Trei-di написал(а):

решила то-то сделать

пропущена буква "ч" - "...решила что-то сделать..."
Исправьте и о,пусть простят мне Админ и Модеры будете приняты...

+1

3

Tauna_Trei-di
Исправь все что сказала Ашили(мне лень проверять)
И будешь принята

0

4

SweetApple написал(а):

Исправь все что сказала Ашили

Просто решила помочь...Слава Богу,всё обошлось!
Пардон за флуд...

0

5

Ашили
тебе повезло что мне лень проверять было!
Мне можно флудить=)

0

6

Вы уже играете и приняты, так что молчу в тряпочку.
Единственное - масть называется не пятнистая чёрная, а вороно-чепрачная.

0


Вы здесь » Spirit|New freedom » Анкетирование » Анкета Тауны