Spirit|New freedom

Объявление

Уважаемые участники! Была произведена чистка форума и удаление неактивных участников. Не удивляйтесь, что пользователей стало меньше. Идёт набор персонала. Подробнее в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit|New freedom » Водопад » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

....

0

2

Ситха прибежала к озеру...
Она прыгнула в озеро и стала плескаться.Вдруг она вспомнила о Буяне и остановилась и стала мечтать...
Она думала о Буяне целый час,и подумала,неужели она нашла свою любовь...
Она вышла из озера встряхнулась и ушла...

0

3

Ашили прискакала к озеру и положила на берегу свою раненную подругу.
-Нужно промыть ей рану!-сказала кобылка.
У Аш едва хватило сил промыть рану. Потом в изнеможении она упала рядом с Ситхой...

0

4

Ситха очнулась только через полчаса.Она встала.Посмотрела на Ашили,и всё поняла,посмотрев на рану.Она уже не болела,но вид был ужасный.
-Ашили,очнись!-сказала Ситха.

0

5

Ашил почувствовала над собой тёплое дыхание и приоткрыв глаза,спросила Ситху:
-Как ты?

0

6

-Нормально.Что с тобой?-посмотрев на Ашили сказала она.

0

7

-Нормально.Что с тобой?-посмотрев на Ашили сказала она.
-Устала-еле проговорила Ашили.-Я пожалуй пойду на место сна.

+1

8

-----------------Горы--------------
Буян очень устал, ведь он бежал галопом с самых гор. Ему жутко хотелось пить, и он вразвалку направился к озеру. Железная блямба во рту ему жутко надоела, ремень седла больно давил на живот, а с подковами было неудобно, будто ходишь на каблуках. Он почти подошёл к озеру, но уздечка зацепилась за толстую ветвь дуба. Буйный со всей силы тянул узду, колошматил копытами дерево - ничего не помогало... "И зачем я полез к этим солдатам? Как избавиться от амуниции?" - задавал сам себе вопросы Буян. Вот уже выглянул месяц, а голодный, уставший и изнывающий от жажды Буян всё никак не мог освободиться.  "Как унизительно..." - думал Буйный, смотря на месяц. А вдруг на охоту выйдет пума? Воображение разыгралось ненашутку: Буйный представлял, как его плоть исчезает в чьей-нибудь пасти...

0

9

Ашили с трудом пробралась к озеру,при этом выдрав себе приличный клок шерсти из гривы и хвоста. Она подошла к воде. Ветер играл с её хвостом. Солнечные зайчики бегали по её измученному телу. Напившись и подняв голову Ашили заметила Буяна. Вода,которая была у неё сейчас во рту,вылилась,так как Ашили открыла от удивления рот.
-Бу...Бу...Бббуяяянннн...Буян!-крикнула кобылка.-Буяша! Как я рада,что ты тоже спасся! Буян! Ты меня слышишь!

0

10

Ашили была вне себя от счастья. Правда подходить к жеребцу поближе она не хотела. С разорванным лассо на шее,с ветками и листьями в хвосте,с грязным недоуздком и обрывками материи на морде,по которым стекала вода,Ашили могла отогнать любого. Хвост,её прекрасный хвост превратился в лохмотья,так как кобылка по дороге цеплялась за ветки. Грива её была короткой и не могла сооблазнить любого,как в старые времена. Сама она была измученной и не такой лёгкой и грациозной. На глазах у неё были слёзы-это слёзы счастья и мучений.
Ашили стояла,понурив голову и ждала,что будет дальше...

0

11

[/u[u]]-Бу...Бу...Бббуяяянннн...Буян!-крикнула кобылка.-Буяша! Как я рада,что ты тоже спасся! Буян! Ты меня слышишь!
Буян резко поднял голову. У воды стояло "нечто": по очертаниям вроде как лошадь, но со всякой хренью в хвосте и рваным лассо нас шее.  Хотя Буян врядли выглядел лучше.
- Ашили! Ашииилли! Ты ли это? - хрипло и радостно отозвался Буйный. Железо во рту не давало ему нормально ржать и общаться, поэтому некоторые звуки жеребец "проглотил".  Буяш стал с новой неистовой силой тянуть узду, но узел похоже только сильнее завязался.Жеребец рассвирепел и, яростно пофыркивая и хрипло ржа, стал бить дерево копытами со всей дури. На спину посыпались жёлуди, какая-то птица на дубе гневно затрещала и упохнула. Внезапно раздался треск: ветвь, на которой запутались поводья, всей своей тяжестью рухнула на спину жеребцу. Буйный упал, согнув ногу в неестественном выверте...

Отредактировано Буян (2010-08-29 15:53:20)

0

12

Ашили видела,что случилось с жеребцом и поэтому тотчас поскакала к нему.
-Буяша!-кричала задыхаясь она.-С тобой всё впорядке? Тебе очень больно?
Обрывки ткани,полчаса назад именуемые торба забивались ей в рот и мешали говорить. Кобыла скинула с его спины ветку. Глаза её светились той же добротой,хотя внешность её была ужасна.
-Ты не мог бы помочь мне снять хотя бы эту торбу?-спросила она коня,жуя некоторые слова вместе с тканью.

0

13

-Буяша!-кричала задыхаясь она.-С тобой всё впорядке? Тебе очень больно?
Буян встал, хотя спина жутко болела, и, кажется, он сломал преднею левую ногу. Перелом ноги - это смерть для любой лошади, ибо для скаковой, когда ты не можешь ходить - тебя отправляют на мясокомбинат, независимо от того, чемпион ты или нет, а для дикой - тебя бросает табун, остаётся только дожидаться смерти, пока какой-нибудь неопытный молодой волк перегрызёт тебе горло... Такая перспектива испугала Буйного, и больную спину его покрыл мерзкий холодный пот. Но нет: Буяшка пошевелил ногой, хотя было больно, но она его слушала - значит, он просто сильно ушиб её. Какое облегчение... К счастью, вместе с ветвью каким-то волшебным образом Буйный лишился и поводий. Буян брезгливо выплюнул железо, которое звонко ударилось о камень. Забавно пооткрывав и позакрывав рот, чтобы наконец-то отвыкнуть от железки, светло-гнедой конь посмотрел на Ашили. Как он был рад её видеть, её глаза которые переливались в свете месяца...
- Нет не больно, всё нормально, - соврал жеребец, чтобы не расстраивать Ашили. Когда он лгал, это всегда было видно - он начинал забавно поддёргивать левым ухом, что произошло и сейчас.
-Ты не мог бы помочь мне снять хотя бы эту торбу?-спросила она коня,жуя некоторые слова вместе с тканью.
Буйный критически посмотрел на торбу, но всё решил попробовать помочь: попытка - не пытка, и жеребец ,ухватившись за торбу, стал что есть силы тянуть её. Кобылица тоже стала тянуться, но в противоположную сторону. Выглядело это как поцелуй, их морды соприкасались, но Буйному было не до романтики. Вдруг раздался звонкий шелест - так рвётся ткань, и Ашили, соответственно всем законам физики, отлетела от Буйного на два метра и упала. Буяша, прихрамывая на ушибленную ногу, подошёл к кобыле, лизнул её и помог подняться. О чудо! У Ашили уже не было торбы. Жаль, что седло и подковы снять не так просто...

0

14

-О,Буян!-сказала она.-Спасибо тебе огромное! Ты спас меня от самой невыносимой муки.
Ашили смотрела на жеребца счастливыми глазами. Её ушки слегка трепетали от его тёплого дыхания. Его шерсть блестела в лунном свете. Для Аш Буяша был как настоящее божество. Ситха,ловля,лассо,недоуздок,который был наполовину разорван-она всё это позабыла. Глаза их встретились...Уши кобылы прижались к голове от красоты жеребца...Она потянулась к нему,но он был немного дальше,чем она ожидала и поэтому произошло падение. Ашили быстро подскочила и стряхнула приставшие к бокам комья земли.
-Ну...Что же. Пока,красавчик.-кокетливо заговорила Ашили,как на первом их свидании.-Я немного устала и хочу вздремнуть. Ты,надеюсь,не против?

0

15

-Ну...Что же. Пока,красавчик.-кокетливо заговорила Ашили,как на первом их свидании.-Я немного устала и хочу вздремнуть. Ты,надеюсь,не против?
- Не против... - устало хрипел Буйный, провожая Ашили уже закрывающимися глазами.
Буян, слабо покачиваясь и прихрамывая, подошёл к озеру и сделал несколько жадных глотков. Потом  грузно вошёл в озеро и, задумчиво постояв в воде, направился к берегу. Сил, чтобы дойти до укрытия табуна, не было, и Буяша развалился на песке, слушая ухание какой-то совы на другом берегу, уснул.
Ему  приснилась какая-то чушь. Вроде он шёл по воде, потом бежал, потом снова шёл. На встречу вышел чёрный медведь и набросился на жеребца. Он его стряхнул, пошёл дальше. Внезапно набросилась чёрная пума, жеребец её ударил, стряхнул, пошёл дальше. У воды стоял вороной жеребец и набросился на него, а Буян...
А Буян проснулся. Бодренький и свежий. Но в голове неприятно скользил образ чёрного коня из сна. Пощипав травку у озера, уже отражавшим зарю, Буйный зашёл в воду. Нога почти не болела после вчерашнего, лишь легонько покалывала при слишком резких движениях. "Мерзкое седло, как тебя снять? - думал Буяша, со злостью оглядывая спину.
Вдоволь накупавшись, он решил отправиться до речки...Зачем? А просто так!
----------------речка-------

Отредактировано Буян (2010-08-30 15:25:23)

0

16

Призрак стоял у озера и размышлял о жизни. Был закат. Солнце алым шаром медленно опускалось за горизонт. В озере отражались золотисто-красные лучи уходящего дня. еребец полюбовался на это чудесное явление природы. Потом он медленно опустил свою голову к водной глади и стал медленно-медленно пить прозрачную озёрную воду...Внезапно его уши уловили крики. Это кричали птицы. В их крике можно было различить страх,печаль,боль и желание спасти кого нибудь. Птицы возвещали о пожаре. Призрак поднял голову и с ужасом заметил,как над верхушками деревьев поднимаются чёрные столбы дыма. Белоснежный жеребец поскакал стремглав к водопаду. Там он надеялся найти защиту. Жеребец отчётливо выдел огненно-рыжую стену пламени. В пути Призрака застал ливень. Жеребец спрятался в первую попавшуюся яму. Там он и переждал дождь...Дождь лил всю ночь и закончился только к утру.
Утром конь,весь промокший до ниточки возобновил свой путь к водопаду...Подле громко журчащего чуда прерий он упал без сил...

0

17

---Начало игры---

Ветер уже начинал гулять между деревьев и становилось холодно - озноб пробегал по коже, кожа становилась покрытой мурашками. Ледяной ветер прокрался в гриву Сербии и непринуждённо начал гулять в ней, играя длинными и шелковистыми серебристыми локонами. Белоснежной анадалузке это неудобств не доставляло, арзве что иногда ветер слишком уж шалил ледяной ветерок - изящной шее становилось холодно и Сербия раздражённо помахивала точёной головкой. как будто бы хотела сбросить ветер и выгнать его из гривы. Поняв, что это бесполезно, упрямая кобыла поскакала к водопаду. Она с лёгкостью перепрыгивала брёвна, камни и ручьи, как будто бы у неё выросли за спиной огромнейшие крылья и она стала Пегасом - конём из древне - греческих легенд и мифов. Пегасы считались священными и по повериям греков там, где Пегас стукнет копытом, появится волшебный исток, из которого фонтаном бьёт вода. которая приносила вдохновение поэтам, которые почитали этих крылатых коней.
Устало спустившись вниз, Сербия с интересом огляделась. Она находилась в незнакомой для неё самой местности. Странно, но трудно было оторвать взгляд от такой красивой и чудесной местности. Сери с удовольствием пошевелила ушами, прислушиваясь к шуму водопада. Звуки падающей воды почему - то очень нравились лошади, они успокаивали её.
Отсановившись, андалузская лошадь испуганно ахнула - рядом лежал такой же как она белоснежный жеребец. И судя по всему, он был без сознания, однако точно кобыла не знала. Тихо подбежав к незнакомцу, она нежно коснулась губами его шеи и прошептала:
-Эй, ты меня слышишь? - Сербия легла рядом с белоснежным конём, встревоженно смотря на него и иногда трогала губами, пытаясь расшевелить его. Её длинная чёлка аккуратными локонами лежала на левой стороне головы и легонько щекотала ганаш кобылы.
Однако потом жеребец резко встал и убежал. Перепуганная кобыла побежала за ним.

---Водопад

офф: мда, пост очень маленький по моим меркам - гонят. :disappointed:

Отредактировано Сербия (2010-10-25 20:35:46)

0

18

Ситха приземлилась на землю.Её нельзя было увидеть,но можно было услышать,она была душой.
Она увидела двух лошадей.
Ситха вздохнула про себя.Ей то же хотелось продолжить свою жизнь.Она подумала,и через некоторое время,её уже не было на озере.
----Дорога в лошадиный рай и ад--------

0

19

----------------Место для сна------------
Ситха и Сладкое Яблоко бежали на ровне.Ситха остановилась.Как прекрасно было озеро!Льда не было.А сколько с ним было связано воспоминаний!Правда,плохих.Ситха поспешно подбежала к озеру и поставила ногу на дно.Вода была холодная.Ситха опустила голову и немного попила.Затем она вошла в озеро.Оно было холодное,но Ситха не обращала внимания.
Именно на этом озере Ашили ей помогла и Ситха приходила сюда вспоминать жизнь,когда она была на том свете...Но это всё ужасно плохие воспоминания.Ситха качнула головой и позвала своим ржанием Яблоко.

0

20

Яблоко услышал ржание Ситхи и подбежал к ней.Он зашел в воду.Ему сначала было очень холодно,но потом он постоял немного и привык.Яблоко умел хорошо плавать и он решил попробовать,он зашел чуть подальше и затем все дальше,дальше......И вот из воды была видна только голова и шея,но Яблоко все еще стоял на ногах.И вот он уже поплыл.Яблоко не знал умеет ли Ситха плавать но все таки он ее позвал.

0

21

Яблоко плавал,да хорошо плавал.Затем он позвал за собой Ситху.Она,конечно,умела плавать,ну как-то не так,как Яблоко.Но всё-таки она поплыла.Была видна только её голова,шея и немного хвост.Она доплыла до Яблока.Было как-то холодно,но когда Ситхе хотелось поплавать ей было без разницы.Она решила нырнуть.Теперь её не было видно.Можно было подмать,что она утонула.Нет,она просто могла долго не дышать под водой.Прошла целая минута и вот,Ситха наконец высунула голову.Неожиданно кобыла подпрыгнула и громко заржала.Это был краб.Он вцепился своими клешнями в переднюю правую ногу.Ситха подвигала ногой и он отцепился.Дальше она отплыла от того места подальше и присоединилась к плавающему жеребцу.

0

22

Яблоко уже слегка замерзал.Он решил что хватит купаться и вышел на берег поманив за собою Ситху.Ситха пошла за ним.Когда жеребец вышел на берег он отряхнулся и посмотрел на Ситху.Её глаза сверкали на солнце,и Яблоко больше не мог сдерживать чувства к ней и решил обо всем сказать:
-Я ну знаешь...эммм.....Я люблю тебя!Я люблю когда твои глаза блестят словно звезды на небосклоне,люблю твой спокойный и прекрасный аллюр!
Ситха была первая любовь Яблока,он еще никогда ни признавался в любви и неумел это делать.После этих слов он стал гораздо смелее.Раньше он бы никогда такого не сказал.

0

23

Ситха и Яблоко вышли на берег.Яблоко хотел что-то сказать.Он немного боялся,но смело сказал:
-Я ну знаешь...эммм.....Я люблю тебя!Я люблю когда твои глаза блестят словно звезды на небосклоне,люблю твой спокойный и прекрасный аллюр!
Ситха высоко подняла голову,посмотрев на Яблоко и улыбнувшись,ей нравилось,что он это сказал.
-Не бойся,я тебя тоже!Мне всё в тебе нравится!
Нежное озеро,светлое небо,романтика...

0

24

Яблоко даже не надеялся что Ситха ответит взаимностью,но все таки от ответила:
-Не бойся,я тебя тоже!Мне всё в тебе нравится!
Сердце Яблоко забилось очень тщательно,и ему пришла в голову замечательная мысль!Но он боялся об этом сказать,вдруг она не согласится.Но он так хотел это сказать.Он подумал:У мне все предки храбрые,один я боюсь сказать о том что думаю.Яблоко стал очень грустным.Нет он решился это сказать:
-Эммм...ну может быть тогда поженимся?Я хочу быть с тобой на веке!Я даже знаю где-на водопаде!
После этих слов Яблоко понял что это говорить совсем не страшно!

0

25

-Эммм...ну может быть тогда поженимся?Я хочу быть с тобой на веке!Я даже знаю где-на водопаде!-сказал Яблоко.
Сердце забилось у Ситхи и она посмотрела на Яблоко.Он был такой смелый!Он не побоялся это сказать.
-Я согласна...-ответила она и поглубилась в свои мысли...
Ситха шла к водопаду медленным и аккуратным шагом и ждала Яблоко.
---------------------водопад---------------------

0


Вы здесь » Spirit|New freedom » Водопад » Озеро