Spirit|New freedom

Объявление

Уважаемые участники! Была произведена чистка форума и удаление неактивных участников. Не удивляйтесь, что пользователей стало меньше. Идёт набор персонала. Подробнее в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit|New freedom » Водопад » Речка


Речка

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Очень быстрая.

0

2

Ситха добралась до речки и стала пить воду.

0

3

Ашили прибежала к реке. Она решила немного искупаться и по неловкости свалилась в бурлящую воду. На её счастье берег был совсем близко и Ашили удалось защепиться зубами за каменный выступ. Там кобылка выпрыгнула из воды.
-Как у меня теперь шёрстка блестит!-заметила Ашили.
Затем она попила,немного отдохнула и побежала на поле,где она договорилась встретиться с Ситхой.

0

4

Ашили прискакала к мелководью и зашла в воду. Вода была прохладная и прозрачная. Кобылка думала только об одном:Интересно,я понравлюсь Буяну? Этот вопрос не отпускал её со вчерашнего дня. Ашили выкупалась и пошла к водопаду,в надежде найти там Буяна...

0

5

Ситха прибежала к речке и остановилась.
Она стала ждать Смерча...

0

6

Она думала про себя:"ну где же Смерч"?".Она стала волноваться,но продолжала ждать.

0

7

-----Горы
Смерч все ещё не мог отпустить воспоминания о сне...Это было что-то загадочное и непонятное...Это был не он...Это точно, его никогда не ловили люди...А может это ВОРОН!!! Точно! Никто не знал что было с Вороном после рождения. Отец Смерча никогда не рассказывал о брате...
Хлюп...
Смерч отскочил. Он даже не заметил как подошёл к реке. Пошевелив копытом песок у кромки воды конь задумался. Хвост нервно бил по ногам... Уши коня уловили движение, прямо за спиной...Скосив глаза в сторону Смерч ничего не увидел, тогда без предупреждения он резко развернулся...

0

8

Ситха увидела Смнрча.Она подняла уши и обрадовалась.
-Привет,Смерч!-сказала Ситха.

0

9

---------озеро-------
Буйный зачем-то пошёл к речке. Ветви упруго хлестали по бокам, а копыта слишком звонко стучали по камням (дурацкие подковы!). Буяну захотелось полюбоваться игрой быстрой реки на солнце. Внезапно он заметил светлую точку у самого берега. "Неужели Ситха?" - удивился он. Так и есть - Ситха... И не одна - рядом был вороной жеребец, весь сплошная смольная чернота. Буйный сразу вспомнил свой сон, где ему приснился зловещий чёрный конь. А этот объект определённо копия того, что он видел во сне. Буян решил не показываться лошадям на глаза и ушёл за кустарник, что окружал весь западный берег этой речки, и стал наблюдать за Ситхой и незнакомцем. Ситха наивно подняла ушки и приветливо заговорила с вороным. Буян вдруг почувствовал укол ревности, хотя он выбрал Ашили, а не Ситху. Вороной жеребец определённо Буяше не нравился...

0

10

ооф.: Ситха, мы же ещё даже не знакомы???  :D Откуда ты знаешь как меня зовут?  :question: Ну ладно, допустим уже знакомы...

Смерч не удивился увидев перед собой кобылу. Из табуна... Подумал конь, его мысли прервал её резкий,звонкий голос:
-Привет, Смерч!
Смерчу не очень хотолось заводить разговор с ней, в конце концов ему не свойственно было иметь друзей...Ведь он такой...Страшный? Конь мотнл головой...Нет, просто я одиночка, и все стараются держатся от меня подальше, а она...
- Что тебе надо? - Смерч прищурился, не сводя с неё глаз.Странная она какая-то, слишком смелая...Наверняка привела дружков из табуна.Конь навострил уши и проследил взглядом по берегу...Вроде никого...

0

11

-Куда ты пойдёшь???-спросила Ситха.
Вороной жеребец определённо ей нравился,но она этого не показывала и не знала,что к нему лучше не подходить.

0

12

-Куда ты пойдёшь???
Смерч даже опешил от такого вопроса. Мы с ней даже не друзья, а надо знать куда я пойду...
- Я направляюсь в сторону прерий, а зачем тебе это знать?- конь ступил немного вперед. Ему казалось, что за ними кто-то наблюдает.
- Ты пришла одна? - конечно Смерч не надеялся на откровение со стороны кобылы, но стоило выяснить это.

0

13

Смерч написал(а):

Я направляюсь в сторону прерий, а зачем тебе это знать?

-Просто я решила проверить,потому,что я тоже кое-куда сейчас пойду.

Смерч написал(а):

Ты пришла одна?

-Да.А что???
Ситха осмотрелась.Через несколько секунд она увидела ухо за кустом.Буян!Она удивилась.Но пока она ничего не говорила.И через минуту сказала:
-Я видела ухо за кустом!Это был Буян!Говорю тебе честно,я шла сюда одна!

Отредактировано Ситха (2010-09-06 10:23:41)

0

14

-Я видела ухо за кустом!Это был Буян!Говорю тебе честно,я шла сюда одна! - завопила Ситха, поглядывая на то место, где как раз сидел тёмно-буланый жеребец. "Дура и ябеда. Запалила!" - зло подумал Буйный, гордо вышел из укрытия и с презрением оглядывал вороного и Ситху. Ладно, этот чёрный, но Ситха... Глупая, жалкая кобыла - как только появился этот конь, сразу побежала к нему, сверкая инфатильными копытцами - наивная потаскуха... К счастью, Ашили не такая. По крайней мере, в представлении Буяна. Дав на последок пару козликов, Буйный помчался прочь, стремительно, будто стрела. Разочарование в Ситхе глубоко подранило сердце, ну а чёрного хотелось убить в этот момент, но жеребец себя сдержал...
------Свободные земли - лес-----

Отредактировано Буян (2010-09-19 18:57:55)

0

15

Ситха увидела,как Буян сбежал.
-Увидимся,Смерч!-сказала она и прямиком поскакала к табуну...
----------Поле-------------

Отредактировано Ситха (2010-09-20 07:34:58)

0

16

-----------Начало игры-----------
Силуэт обогнал Ситху и с галопа прыгнул в воду-так ему нетерпелось!Как же было хорошо!Вода была прохладненькая,а комары не лезли и здесь можно было охладиться от солнца.Красота!
Наконец,Ситха прибежала и Силуэт ей сказал:
-Тут замечательно!Вода прохладненькая!Давай сюда!
Силуэт брызгался так,что все птицы улетели с деревьев,а брызни были "далёкими".Он хорошо там проводил время,но с нетерпением ждал Ситху...

0

17

Ситху обогнал Силуэт.Ситху это ничуть не смутило,ведь он жеребец!Да и она была не очень быстрой,она скорее была леди и не любила пачкаться.Силуэт с галопа прыгнул в воду,что Ситху поразило.Она улыбнулась кривой улыбкой,потому что водичка-то была прохладненькая.Однако Ситха обо всём забыла и прыгнула в воду,вся перепачкаявшаяся,на что она уже не обращала внимания...
В реке было очень хорошо!Комаров нет,прохладненько!Только хотелось бы ещё и порезвиться.Тогда кобыла сильно ударила ногой по воде,что возбудило сильный брызг,упавший на Силуэта.
А в это время был уже вечер.Но Ситхе было так весело с Силуэтом,что она совершенно не обращала внимания на время,но сейчас она углубилась в мысли,что не сможет отвязаться от Силуэта...

0

18

Силуэт в удивлении посмотрел на Ситху,когда она она улыбнулась кривой улыбкой.Но наконец кобыла прыгнула в воду,что обрадовало Силуэта.Но вот что непорадовало,так это её брызг прямо на жеребца!
Тогда Силуэт тоже сделала брызг,но намного больше.Он вышел из воды,затем разогнался и высоко прыгнул в воду.Брызг был ужасным,он упал прямо на Ситху.Было видно,что жеребец переборщил.
Ситха упала в воду.Гнедой жеребец ужаснулся и быстро поплыл за кобылой.Течение было сильным.Но жеребец знает,что делать.Он нырнул глубоко в воду и подхватил себе на спину Ситху.
Он плыл быстро,кажется,смог выбраться из течения.Вот он уже подошёл к берегу и уложил на берег кобылу,а сам лёг подле неё,наблюдая и надеясь.что она не задохнулась под водой.И вот,долгожданный вздох кобылы,улыбка жеребца и его слова:
-Ах,прости,прости меня...
В его словах было некоторое волнение.Но он посмотрел на небо и увидел,что уже поздно и пора уходить,пока не пришёл какой0нибудь хищник...
-Знаешь что...Пошли отсюда!-с волнением произнёс жеребец и поспешил уйти с Ситхой...

Отредактировано Силуэт (2011-02-19 01:59:28)

0

19

Силуэт высоко прыгнул в воду и сильно намочил Ситху.Это было ничего,но Ситха вдруг стала тонуть.Силуэт её спас и сказал:
-Ах,прости,прости меня...
-Ничего...-ответила Ситха немного дрожа от холодной воды.
-Знаешь что...Пошли отсюда!-сказал Силуэт с воненьем.
-Да!-Ситха поспешила уйти с речки.
-Пойдём в место для сна!-сказала Ситха.
Ситха бежала что есть мочи,смотря под ноги...
-----Место для сна-----

0

20

-------------Место для сна---------------

0

21

----Поле---
Яблоко с супругой пришли на речку.Яблоко подошел к берегу и тронул копытцем воду.Вода была теплой.Яблоко наклонил голову и начал пить воду.Ситха тоже пила воду.Затем Яблоко полностью зашел в воду и начал плавать.

0

22

-----------------------Поле-----------------------
Когда Ситха напилась,она тронула копытцем воду.Она была тёплой.Тогда Ситха погрузилась в воду.Речка была тогда быстрая,что кобыла не заметила и постепенно Ситху несла речка назад,к обрыву.Кобыла даже не замечала этого,когда спокойно плавала вместе с супругом.Неожиданно она хотела подплыть к нему ближе,но не смогла и поплыла назад.течение сегодня было быстрым.
Ситху несло к обрыву, после падения с которого выжить невозможно.Кобылка пыталась всеми своими силами плыть вперёд.У неё это немного получалось,но река не сдавалась.Тогда Ситха сделала всё,что смогла:она облокатилась об камень и глубоко вздохнула.Камень был рядом с обрывом и кобыла ужаснулась,посмотрев вниз и увидев огромный обрыв,полный внизу камнями.Тогда Ситха не стала тревожить Яблоко и попыталась спастись сама.Только вот камень река уже пыталась снести и он слегка покачивался.Но кобыла не сдавалась.Собрав последние силы,она отплыла от камня и справилась с быстрым течением.Кобыла доплыла до берега и сразу же упала на него,лежа около воды.
Собрав последнюю каплю сил она закричала:
-Яблочко!!!Там сильно течение!!!!!!!
Дальше кобыла ничего не могла говорить и лежала.Она не умерла,но была в ужасном состоянии,хотя сейчас это её не волновало:она беспокоилась за мужа.

0

23

Яблоко не видел что случилось с Ситхой.И он не чувствовал что его уносит.Он услышал крик Ситхи:
-Яблочко!!!Там сильное течение!!!!!!!
Яблоко был не далеко от берега,но ногами до земли не доставал.Он быстро поплыл к берегу.И успел выйти до обрыва.Он увидел Ситху и что она лежит.Он сразу рванул к ней.Он спросил:
Ты живая?
Яблоко видел что у нее совсем нет сил.И совершенно не знал что делать.Он лег рядом с ней и положил на нее голову.Яблоко сильно волновался за нее.

0

24

Прошло немного времени.Ситха подняла голову и посмотрела на любимого,который лежал с ней.
Ты живая?-спросил муж.
-Да.-ответила Ситха.
Затем она лениво встала и немного отошла,переминаясь с ноги на ногу.Затем она аккуратно подошла к воде и окунула в ней голову.Потом она подняла мокрую голову и её глаза "ожили".
Кобыла отошла от реки подальше и подумала:не может быть такое сильно течение,вчера же его не было.Потом она откинула эти мысли и спросила у Яблока:
-С тобой всё в порядке?

Отредактировано Ситха (2011-03-30 14:42:05)

0

25

Да.--ответила Ситха
Яблоко слегка обрадовался что она была живая.Затем она спросила у Яблока:
-С тобой всё в порядке?
Яблоко ответил:
Да,может пойдем от сюда подальше?

0

26

Да,может пойдем от сюда подальше?-сказал Яблоко.
Немного подождав,Ситха хотела отказаться,но снова посмотрев на воду и увидев быстрое течение,поспешно сказала:
-Да!
Немного подождав она сказала:
-А куда?

0

27

-Да!-ответила Ситха
Немного подождав она спросила:
-А куда?
Яблоко не много подумав ответил:
Эм...пошли в лес,прогуляемся

0

28

Эм...пошли в лес,прогуляемся-ответил Яблоко.
-Пошли.-сказала Ситха и они пошли.
Кобыла шла медленным шагом,но иногда и рысцой,чтобы не отбиться от Яблочка.
----------Лес------------

0


Вы здесь » Spirit|New freedom » Водопад » Речка