Spirit|New freedom

Объявление

Уважаемые участники! Была произведена чистка форума и удаление неактивных участников. Не удивляйтесь, что пользователей стало меньше. Идёт набор персонала. Подробнее в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit|New freedom » Территории табуна » Горы


Горы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Издалека такие манящие,вблизи такие страшные...

0

2

----Начало игры-----
Ситха еле-как дошла до гор и остановилась.Никого не было.Она была этому рада.Она подошла к горам.Ситха,эта ужасно молодая кобыла,можно сказаь почти жеребёнок,не была уже такой сильной,как раньше,покачиваясь,она легла и думала только об одном...Её покорила горячая любовь,но лучшая подруга!Конечно,Ситха была рада помочь подруге,и не трогать Буяна,но он ей очень нравился...Что делать???
В кустах послышалось маленькое рычание.Ситха встала.Вдруг из куста выпрыгнул кугуар!!!Ситха испугалась,но стала бороться.Ситха победила,и только стала убегать,как вдруг...Ситха не заметила,что кугуар прыгнул ей наспину!Ситха упала,потому,что кугуар её поранил.Ситха еле-еле смогла толкнуть кугуара ногами,он убежал.А Ситха уже не думала о любви.Её охватило одно:острая боль...По щеке прокатилась слеза...Ситха так и осталась лежать,кугуар её очень сильно поранил,и она надеялась,что кото-нибудь придёт и поможет ей...

0

3

Ашили остановилась,тобы перевести дух. Она думала:Буян сжигает моё сердце. Я его очень-очень люблю! Но я не могу из-за любви забывать всех своих друзей!. Увидев,что стало с Ситхой,она не медля поскакала к ней. Чем ближе была Ашили,тем грустнее становилось ей при виде раненного тела её подруги.
-Привет.-еле смогла вымолвить Ашили и понурила голову...

0

4

-Вода! Ей нужно промыть рану водой,иначе пойдёт раздражение!-вдруг очнувшись от оцепенения произнесла Ашили.
С трудом взвалив Ситху на спину Ашили поскакала к озеру. По дороге она всё время повторяла про себя:
-Она будет жить. Она будет жить.

0

5

---Начало игры
Стук копыт. Раз. Два. Три. Четыре. И снова раз. Так будет повторяться вечно, пока существует свобода, лошади и Дикий Запад. Поднимая клубья пыли по извилистой тропинке в горах мчалась молодая кобыла. Это её копыта повторяли столь привычный и любимый дикими лошадьми стук.
Свобода. Ветер. Снова свобода. Лошадь бежала вперёд и вперёд, не думая ни о чём, кроме встречного ветра, горах и скорости. Она просто бежала. Радуга, а именно так звали молодую кобылу, любила бегать в одиночестве, предаваясь своим мыслям. А подумать было о чём. Например, о свём табуне, который она возглавляла несколько месяцев, после смерти вожака. Это весьма нелёгкая работа, но она справится. Лошадь просто знала это.
"Быстрее, быстрее!" - мысли в голове Радуги мчались ещё стремительнее, чем она сама. Она с лёгкостью преодолевала склоны и возвышения, ни разу не сбавив скорости. Может, она смогла бы бежать вечно?

0

6

----Начало игры.
Я мчась как ветер по горным склонам придумывал план действий.
И что же я буду делать когда встречу кобылу? Не ну глупый же вопрос... Всё! Баярд, будь уверенным в себе.
Но мои мысли прервала кобыла возникшая перед носом.
-Вау... тихо сказал я и добавил -Здрасте, я Баярд!
Я гордо встал показывая мускулистое тело поднимая голову вверх.

0

7

Радуга резко затормозила и чуть не врезалась в жеребца, стоявшего неподалёку.
-Здрасте, я Баярд! - услышала кобыла и, одарив насмешливым взглядом своего собеседника и отдышавшись, гордо вскинула голову. Конь, а точнее, Баярд, был мускулист, высок, и, судя по его поднятой вверх голове, горделив и... В общем, он старался понравится такой, как Радуга. Ну что ж, пусть попробует.
- Меня зовут Радуга, - кобылица наградила коня оценивающим взглядом, - я временно заменяю вожака в табуне Симмарона. А ты откуда?

0

8

Из табуна который ооочень далеко от сюда. Я проскакал не один десяток километров.
Начал гордо я.
я временно заменяю вожака в табуне Симмарона.я удивлённо  оглядел кобылу, ну не смахивала она по моему мнению на зама вожака...
А вот я на место вожака..... замечтался...
Можно вступить в ваш табун?
под этими словами я имел ввиду " я вступлю в ваш табун, а иначе плохо будет!"
хоть я и думал не добрые мысли) на моей морде сверкала улыбка

0

9

Из табуна который ооочень далеко от сюда. Я проскакал не один десяток километров. - всё ясно. Значит, либо наслышан о нас, либо я ему тут случайно подвернулась, - подумала Радуга, недобро поглядывая на жеребца. Откажу - буду никакой предводительницей. Приму... в общем, я ничего не теряю. - решила кобылица и тряхнула белоснежным хвостом. О да, что и говорить, юная Радуга очень подходила на место вожака. Она была ослепительно красива, грациозна, умна, но расчётлива и порой стервозна. Вот и сейчас кобылица проявляла не лучшие свои качества.
- Хорошо, будь по твоему. Можешь присоединиться к нашему табуну, - сказала Радуга, хитро сверкнув глазами, - добро пожаловать в Симмарон. - кобылица насмешливо фыркнула и тряхнула гривой.

0

10

-Спасибо. презрительно ответил я.
А она ничего.... думал я поглядывая на кобылу. Потом неожиданно Встав на дыбы заржал.
Опустившись на все четыре ноги я тряхнул гривой, поднял хвост трубой.
Пойдём прогуляемся. настойчиво сказал я показывая в сторону далёкого водопада.
Странная штучка.... А может быть по настойчивее? я сделал шаг вперёд и случайно наступив на камень подался вперёд, так что дотронулся мордой о нос кобылы
Ой, извини...Случайно споткнулся... сказал смущенно я.
Какой у неё мягкий нос.... думалось мне.
Я быстро опустил голову и стал смотреть вниз... В даль...

0

11

-Спасибо. - Радуга удивилась тону Баярда, хотя виду не подала. Она умела скрывать свои эмоции от любопытных сердец.
Собравшись уходить, кобыла хотела было подшутить над жеребцом, типа "если поспеешь за мной, самой быстрой кобылой Симмарона, принят" но тут вдруг конь выкинул совсем уж невыносимую вещь. Он прижался носом к носу Радуги и потом смущённо что - то залепетал. Кобыла смерила его презрительным взглядом и кивнула. Что с него взять? Не знает здешних обычаев. Впрочем, у него будет всермя поучиться, - подумала Радуга и бросила:
- Пойдём прогуляемся, - услышала кобыла и хитро прищурилась.
- Извини, конечно, Покоритель Сердец, но я для тебя слишком крепкий орешек, - кобыла фыркнула, - я покажу тебе наши земли. За мной.

0

12

---Начало игры, или выпадение из спячки----
То ли светло-гнедой, то ли тёмно-буланый жеребец лежал, распластавшись на камнях и рассыпав чёрным ареолом свою густую гриву вороного крыла. Казалось, он не дышал и давно испустил дух. На боку кровоточила жуткого вида ссадина, как будто жеребец упал с самой высокой скалы и, падая, пересчитал все камни. Столь аппетитным зрелищем стали интересоваться падльщики, сварливо горланя над конинкой, но отчего то не решаясь подлететь. Наконец, одноглазый и общипанный гриф, старая развалина и жалчайшее зрелище, устал пикировать и нагло расположился на крупе коня, довольно запустив крючковатый клюв в ссадину. Внезапно мощная жёлто-бурая плоть ожила, огрела наглую птицу пощёчиной длинного хвоста и с разъярённым ржанием поднялась ввысь. Продолжая яростно ржать, жеребец резко выдал козла, но опытный птиц оказался проворнее и сумел увильнуться от смертоносных копыт.
- Тебе повезло, кило перьев, - процедил жеребец, раздражённо провожая грифа взглядом. Наконец, когда жалкий гриф стал размером с копейку, конь призадумался. Собственно, как он здесь оказался? Буян (а это был, несомненно, Буян или, как ласково именует его супруга, Буяша) поскрёб по сусекам памяти, но, увы, там было пусто и одиноко. "А где Ашили? Что с ней?" - вдруг ужалила внезапная мысль. Буян всхрапнул и бросился бешеным карьером, надеясь найти её...
Нигде поблизости Аш не было.
Вдруг усталый взор Буйного сфокусировался на двух силуэтах. Пустившись грузной тропотой, Буян понял, что это жеребец-блондин с иссиня-чёрной шерстью и яркая расписная пегая кобыла. Наконец, Буйный в непосредственной близости от них, недобро косясь на жеребца (на первый взгляд, типичный оболдуй с ветром в голове и кобылами на уме) и с интересом на кобылу. Нет, это был не жеребцовский интерес (что вы, что вы, Буян уже выбрал свой идеал женщины). Эта девица-кобылица определённо кого-то напоминала... ааа!... дошло...
- Долго же Вы заставили себя ждать, легендарная доминанта всех лошадей Симаррона… - напополам с иронией, напополам с почтением проронил Буйный. Жеребца он в упор не замечал – не до него пока. Самое важное сейчас – понять, где его красавица Ашили…

0

13

- Долго же Вы заставили себя ждать, легендарная доминанта всех лошадей Симаррона… - Радуга резко обернулась и наткнулась взглядом на жеребца, стоявшего неподалёку. Он сразу показался знакомым лошади, и потому она нацепила на мордочку самую сладкую из арсенала стервозных улыбок.
- Но ведь я здесь, а потому табун снова может бежать под предводительством своего вожака, - Радуга вскинула голову, а затем, немного одумавшись, наградила жеребца благодарным взглядом, лихорадочно припоминая его имя. - А тебе спасибо, Буян, что сберёг мой табун, - произнесла кобыла холодно, хотя в её глазах явно читалось доверие и уважение. Она помнила, как будучи маленьким жеребёнком гонялась со всеми остальными детьми Симмарона. Тогда она была непревзойдённой бегуньей, и с этого момента мало что изменилось. В ней говорила кровь самых быстрых лошадей табуна. Возможно, даже самого Спирита - легенды свободных ветров. Хотя, история Грозы и его спутника давно превратилась в легенду. Наверное, пора перестать жить детскими историями, - подумала кобыла, переводя взгляд на Баярда.
- Буян, покажи Баярду наши территории, мне не терпится поскорее очутиться с табуном, - Радуга бросила многозначительный взгляд на Буяна и закатила глаза. Было очевидно, что кобыле мечтается поскорее оказаться подальше от нового знакомого.

0

14

Не хочет- не надо, я не надоедливый. решил я.
До свидания. резко выбросил я.
Они меня вообще безмозглым считают? думалось мне, что я тут в роли шута.
Привет.... обронил я в сторону жеребца.
Мне было не очень хорошо....

Отредактировано Баярд (2011-05-15 11:58:13)

+1

15

Радуга ответила стервозной улыбочкой на насмешливую иронию, однако поблагодарила, холодно, но искренне:
- А тебе спасибо, Буян, что сберёг мой табун.
- Благодарю, - коротко отреагировал Буйный, и несколько склонив голову, продолжил: - Я рад, что ты вернулась.
Говорил одно, а думал о другом: где Ашили?... Из размышлений вывел вкрадчивый голос пегой доминаты:
- Буян, покажи Баярду наши территории, мне не терпится поскорее очутиться с табуном.
Было видно, что она хочет отвязаться от своего компаньона. Буян вздохнул и устало повернулся к иссиня-чёрному жеребцу с золотистой гривой.
Привет....  - коротко обронил Баярд. Парень, видимо, не слишком доволен, что пегая красотка пытается его деликатненько отшить. Буйный, смекнув ситуацию, лишь ухмыльнулся.
- Здравствуй, Баярд, - сквозь улыбку поприветствовал жеребец. - Увы, мне сейчас не до экскурсии. Я ищу кобылу. Гнедую, стройную, красивую, Ашили зовут, - скрыв улыбку, Буйный обвёл всех взглядом. - Не видели?
Буйный, прижав уши к голове, недовольно рассматривал свою рану на боку, расковыренную нахальной птицей. Выглядела она действительно жутковато: глубокая, с засохшей струёй крови аж до скакательных суставов и неровными, наполовину сухими краями. Потом он перевёл взгляд на Радугу. Взгляд его так и говорил: "Придётся тебе, милая, самой ликбез проводить..."

0

16

ну.... я пожалуй пойду. коротко сказал я.
тааааак.... этот табун тоже не хочет меня принимать...
я полный грусти и печали медленно побрёл в тихое укромное место..что бы поспать..
вообще то я хотел остаться здесь, но было видно, что другие этого не хотят.
пойду посплю. сказав это я помчался карьером.
===>место для сна

0

17

Место для сна ===>
Прибежав карьером вместе с кобылой сюда я остановился неподалёку от жеребца, что бы не мешать парочке.  вот... Баярд.. ты помог им встретится... и всё еще остался один....  я опустив голову медленно побрёл обратно в место для сна, что бы просто полежать одному...вот сейчас один полежу...ой.. нет..там же кобыла с жеребёнком! эх...у меня наверно никогда не будет зздесь друзей...буду одиночкой..... я прибавил шаг.
почему я всегда один.....

0

18

Ашили вместе с жеребцом доскакала до гор.  Там жеребец её оставил. Кобылка даже не успела сказать спасибо "таинственному помощнику". Она подумала:Наверное Буян ещё там... С такой мыслью она поскакала к кустам,которые росли на тропинке. Наученная горьким опытом Ашили сначала спряталась в кусты и осторожно выглянула оттуда. Там она увидела Буяна. Она только хотела выскочить из укрытия,как вдруг увидела другую лошадь. Аш понюхала воздух. До неё донёсся запах Буяна и кобылы. Как? Неужели он с другой? Он не может так со мной поступить!!! Может это не он? Может тот конь обознался?.. Нет! Это Буян! На глазах выступили слёзы. Почему тот конь не предупредил меня о кобыле? Почему? Не в силах больше сдерживаться Ашили разрыдалась и,рыдая поскакала прочь...

0

19

услышав плач кобылы я обернулся. там бежала Аш. вы куда? что случилось? это не он? подбегая к кобыле спросил я.
что это с ней???? я испугался за кобылу.
опередив кобылу я затормозил и остановившись остановил и кобылу.
объясните, пожалуйста что случилось. я хотел узнать из-за чего кобыла плачет.

0

20

- Благодарю, - произнёс Буян, а Радуга учтиво улыбнулась. - Я рад, что ты вернулась, - за время своего странствия пегая разучилась доверять лошадям. Даже тем, кого знала с детства. Поэтому кобыла никак не отреагировала на возглас Буйного, а затем, кивнув уходившему жеребцу Баярду, собиралась было уходить. Но её вновь остановил голос давнего знакомого:
- Увы, мне сейчас не до экскурсии. Я ищу кобылу. Гнедую, стройную, красивую, Ашили зовут. Не видели? - Радуга изумлённо захлопала глазами. Да, на знала Аш с детства, но даже и не думала, что за время долгого странствия её подруга будет с Буяном. Ну что ж, кобыла не покривила душой, когда отрицательно покачала головой, виновато улыбаясь жеребцу. И тут ей снова помешали смыться. Запах кобылы, а затем галоп и доносившиеся всхлипы заставили пегую предводительницу нацепить ещё одну из арсенала стервозных ухмылок.
- Думаю, если ты побежишь туда, - кобыла указала мордой в ту сторону, куда убежала лошадь, - ты найдёшь её. Главное, иди на всхлипывания и причитания, потому что судя по топоту твоя Ашили подумала, что мы с тобой... Раним её сердце, - Радуга ухмыльнулась и развернулась прочь. Да, она любила так уходить.
- И кстати, предпочитаю, чтобы меня звали по имени, а не какой - то там доминантной кобылой. Я кровь от крови вожака, а не  подруга предводителя табуна. Зови меня Радугой, - с этими словами стервозная лошадь убежала, стараясь довериться ветру, что приведёт её к табуну Симмарона.
===>Водопад.

0

21

Ашили скакала,не разбирая пути...Вдруг она услышала знакомый голос:
-Вы куда? Что случилось? Это не он?
Аш хотела остановиться,но решив,что не стоит показывать своих слёз поскакала дальше. Вдруг её остановил тот самый жеребец.
-Объясните, пожалуйста что случилось,-сказал он,встав перед кобылой.
Решив,что дальше скрываться не стоит,Ашили сказала:
-Он...Это тот...Но...Почему ты не сказал мне,что он с другой?..Почему?..
После этого Аш обежала коня и поскакала "куда подальше"...

Отредактировано Ашили (2011-05-18 20:37:56)

0

22

- Думаю, если ты побежишь туда, ты найдёшь её. Главное, иди на всхлипывания и причитания, потому что судя по топоту твоя Ашили подумала, что мы с тобой... Раним её сердце, - ухмылка, резкий разворот, эффектный уход и напутствие напоследок называть по имени. "Стерва," - коротко сделал вывод Буян. Впрочем, в этой стервозности и было её обаяние и харизматичность. Буян обернулся - Баярд будто испарился. Но гораздо больше его занимало сейчас местонахождение Ашили. "Иди на всхлипывания и причитания" - всплыло в памяти напутствие стервозной кобылы. Буйный в лёгком замешательстве обернулся. Зюйд-вест принёс родной и любимый запах Аш... Буйный фыркнул и понёсся бешеным карьером. Хвост весёлым Роджером развевался на ветру.
За Ашили---->

0


Вы здесь » Spirit|New freedom » Территории табуна » Горы