Spirit|New freedom

Объявление

Уважаемые участники! Была произведена чистка форума и удаление неактивных участников. Не удивляйтесь, что пользователей стало меньше. Идёт набор персонала. Подробнее в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit|New freedom » Игры, опросы, тесты » Опрос касаемо сюжета.


Опрос касаемо сюжета.

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Как вам предложенный сюжет?
Мне нравится и/или с удовольствием приму участие.

88% - 8
Мне не нравится. Просто бред сивой кобылы!

0% - 0
Мне абсолютно без разницы.

11% - 1
Голосов: 9

1

Буян написал(а):

Хм... никто не против, если изложу свою идею?)
Как помните, мустанги живут на поле боя индейцев и американских солдат. Предположим, некоторые мустанги из чистого любопытства (или из-за других соображений, например, зима, голод, а у индейцев сено - можно стырить и наесться х)) подошли к индейской деревне, постепенно сдружились с индейскими лошадьми и их хозяевами. Позже позволили на себя сесть. Другие мустанги поневоле попадают в сети солдат и тех объезжают, несмотря на их ярое сопротивление.
Финал таков - "белые" нападают на деревню "красных". Разворачивается конная боталия. Некоторые из мустангов получают раны, другие теряют седока (не важно, индейца или солдата). Несмотря на бойню, лошади "белых" и лошади "красных" узнают друг друга, вспоминают счастливую свободную жизнь. Лошади считают, что довольно крови и бегут из человеческой мясорубки. Огромный, счастлвый табун, возращающийся в родные земли...
Сюж довольно сыроват и изложен в общих красках. Если понравиться - можно развить, а если нет... на "нет" и суда нет. х)
В общем, жду Вашего мнения.

0

2

Мне нравится.

0

3

мне нравится,но я не буду в этом участвовать

0

4

Буян,планы изменились,мы,с мужем(Яблоко) учавствуем.
Сюжет,правда,немного непонятен.Буян,когда начнём?И распредели,кто что будет делать,пожалуйста.

0

5

Ребят, я рада; )
Тогда объявляю набор участников.
1) лошади, ушедшие в индейскую деревню - (неограниченное количество ролей)
2) лошади, попавшие в солдатский лагерь.  - (неограниченное количество ролей)

Сами понимаете, участников в первой и второй группе должно быть поровну, чтобы было интересней.
PS: я пойду туда, где желающих будет меньше.

Отредактировано Буян (2011-04-06 17:26:48)

0

6

Буян написал(а):

1) лошади, ушедшие в индейскую деревню - (неограниченное количество ролей)

Мы с Ситхой туда пожалуй пойдем

0

7

Мне нравится))
Буян
Я тоже пойду туда, где меньше всего желающих)

0

8

Все, кто не желает записаться дабы участвовать в сюжете, перемещайтесь сюда.

0


Вы здесь » Spirit|New freedom » Игры, опросы, тесты » Опрос касаемо сюжета.