Spirit|New freedom

Объявление

Уважаемые участники! Была произведена чистка форума и удаление неактивных участников. Не удивляйтесь, что пользователей стало меньше. Идёт набор персонала. Подробнее в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit|New freedom » Свободные территории » Верхнее течение реки Симаррон


Верхнее течение реки Симаррон

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Офф:извините,что не отписывался.Я у бабушки был.А там комп сел.

Твист лежал и думал о чём-то своём.Вдруг раздался какой-то звук,постепенно нарастающий.Жеребец вскочил и посмотрел в сторону его источника.Оттуда мчали люди.Конь вскочил,приготовившись обороняться.Но людей было много.Краем глаза Твист видел,что табун начинает отступать.Но сам он собирался сражаться до конца.Предатели...-пронеслось в голове жеребца,когда его глаза упали на лошадей,на которых ехали люди.Поняв,что людей много,Твист стал медленно,маленькими шагами пятиться.Нет.Он не был трусом.Просто сейчас он ничего не мог поделать.Наблюдал конь лишь за тем,чтобы люди не подбежали к нему и не накинули верёвки жеребцу на шею.Твист готов был рвануть в атаку,но если в этом будет огромная необходимость.

0

62

Хоть Тетрарху и досталось, но он тут же взял себя в руки и перестал пошатываться. Всадник деловито наматывал верёвку на луку седла и переговаривался о чём-то с другим всадником, а жеребец смотрел на игреневого, чья морда была прямо перед ним. Тятька задумчиво пожевал губами, выслушивая его гневные речи, а сам думал: а ну как эти лошади не такие уж и сообразительные? стояли и стояли себе, на дыбы повскакивали. Против верёвки средств нет... как, впрочем, и от глупости.
- Заткнись, шмакодявка, - бросил он. - Будешь дёргаться - тебя пристрелят.
А люди радовались, поздравляли друг друга с успешным окончанием очередной облавы и палили в ту сторону, куда убежал табун. Привязанных лошадей связали между собой и привязали к двум вороным матрона, всадники окружили и вороных кобыл, и мустангов, и в таком порядке они направились в лагерь.

0

63

- Заткнись, шмакодявка. Будешь дёргаться - тебя пристрелят сказал жеребец. Хотя я не считал его жеребцом, ведь он служит людям. Я сказал жеребцу -Да лучше уж сдохнуть, чем с вами пахать! я хотел рвануть вперёд, но нас связали между собой. Я опустил голову и замер. Потом вдруг прыгнул вперёд. Аши, мы убежим из лагеря, сейчас надо внушить им, что мы ослабли. я мотнул головой и заржал Будте вы все прокляты!!!  Это предназначалось всем армейским лошадям. они еще не знают, какой я. не смогут меня оседлать! я сделал козла и стал мирно идти за всем в лагерь, но иногда прыгал вперёд.

0

64

Аши, мы убежим из лагеря, сейчас надо внушить им, что мы ослабли,-шепнул Баярд.
  Аш не смогла ответить,но кивнула головой,что означало "да". Он покорно засеменила за людьми,хоть и очень хотелось вырываться,ржать,кусаться и т.д. Она увидела гнедого коня,в которого врезалася Баярд.
   -Доволен?-крикнула она ему.-Переловили половину табуна и считаете себя героями,да?
  Она была полная ярости. Хотелось вырваться,перекусать всех людей,отлупить всех лошадей американцев и сбежать...

     off* Извините,что поздно отписываюсь. Вчера зайти не могла,сегодня инет на весь день вырубили.

0

65

Твист видел,как половину табуна переловили люди.Другая половина табуна поспешно отступала.Конь не знал точно,куда отступают лошади.Ведь он на этих землях недавно.Твист оглянулся на лошадей,уводимых людьми и поспешно стал догонять табун.Догнав его,он бежал не в самом табуне,а поодаль.
.......Тихая запруда.........

0

66

Ситха видела,как на Ашили надели верёвочный недоуздок.Бедная Ашили,-подумала Ситха.
Теперь была очередь мышастой кобылы.Не успела кобыла опомниться,как недоуздок был на её морде.Кобыла дёргала головой изо всех сил,пытаясь скинуть его,но ничего не получалось.
Тогда кобыла прекратила дёргать головой и посмотрела на Баярда.За жеребцом гнались гнедой жеребец и серенькая кобыла.
А сам Баярд скакал со всей прыти,пытаясь спастись и не дать людям поймать себя.
Серая кобыла подскакала к Баярду,а всадник,сидевший на кобыле,забросил петлю.Баярд был пойман.
Бедный Баярд,-подумала Ситха.Кобыла отвела от него взгляд и снова пыталась выбраться.
Кобыла изо всех сил дёргала головой.Но,как и прежде,ничего не получалось...
Ситха покорно пошла за людьми в американский лагерь,но кобыла была полна злости.
-Отпустите!!!!!!!-кричала кобыла людям и их лошадям.Люди,конечно,не понимали её.
Ситха постоянно дёргала головой,иногда брыкалась и останавливалась,но всё напрасно.
-Вы предатели!-сказала кобыла лошадям из американского лагеря.
Ситха продолжала сопротивляться:останавливаться,взбрыкивать,кусать верёвку,по которой её вели...
Только она мешала всем.Остальные покорно шли...

Отредактировано Ситха (2011-06-29 07:58:05)

0

67

Ситха и Ашили --> Стойла
Баярд --> Загон

Отредактировано Тетрарх (2011-07-01 21:28:09)

0


Вы здесь » Spirit|New freedom » Свободные территории » Верхнее течение реки Симаррон